Секс с другом: за и против

Новости

Аргументы в пользу дружеского секса обычно сводятся к тому, что между друзьями крепкие доверительные отношения, но при этом нет чувства собственности, излишних обязательств и требований. Противники утверждают, что секс разрушительно влияет на дружбу, дружбы после секса быть не может. И, возможно, никогда не было.

И сторонники, и противники часто помимо теоретических доводов могут привести и примеры из собственной жизни. Так чем же тогда вызвано столь радикальное расхождение во мнениях? Видимо, всё дело в том, что отношения между двумя друзьями могут носить самый разнообразный характер, и обстоятельства, которые привели к дружескому сексу, могут быть самыми разными.

Например, секс между бывшими возлюбленными чаще всего носит ностальгический характер. Друзья просто получают друг от друга удовольствие, не жалая примешивать к этому что-то большее. Чаще всего такие друзья уже слишком хорошо знают недостатки друг друга, поэтому используют секс только как развлечение. В такой ситуации оба остаются довольны, но только лишь при условии, что чувства с обеих сторон действительно угасли.

Несколько сложнее обстоит дело в ситуации, когда секс случается между друзьями под действием алкоголя. На утро неизбежна некоторая неловкость, ведь оба, вроде как, ничего такого не планировали. К такой ситуации стоит относиться с юмором и легкостью, как к любому другому пьяному приключению. Пусть вам и немого стыдно, но, по большому счету, ничего страшного не случилось.

Самый проблемный случай – это осознанный секс между друзьями. Тут нужно быть готовым к любому повороту событий. Даже если вы не планируете, что секс между вами и вашим другом перерастет во что-то большее, вовсе не значит, что ваш друг считает так же. И если вы не уверены, что одинаково относитесь ко всему происходящему, то лучше остановиться, пока не причинили друг другу боль.

Иными словами, главный недостаток дружеского секса – непредсказуемость его последствий: в итоге вы можете с равной вероятностью или полностью потерять друга, или перевести ваши отношения на новый уровень, или так и остаться друзьями. Главное, будьте искренни друг с другом, и с собой. Так ли уж вам нужен этот секс? Действительно ли вы воспринимаете ваши отношения, как дружбу? Действительно ли ваш друг воспринимает их так же? А если секс уже случился, просто поговорите друг с другом, и попытайтесь понять, что он значил для вас обоих.

Источник: www.justlady.ru

Какой он, идеальный муж?

С самого раннего возраста все девочки начинают мечтать о Принце на белом коне. Но, девичьи мечты и рассуждения о том, каким должен быть идеальный муж обычно сводятся к банальным фразам: «Мой идеальный муж должен быть: высоким или низким, красивым или чуть краше обезьяны, сильным, богатым и так далее. Если из всех рассуждений постараться вывести нечто среднее, то получиться вот такая картина: «Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил!».

Но, каждый раз, как каждая молодая или не очень девушка озадачивается вопросом: «А какой он идеальный муж?» – это ведь не просто так…От того, кого Вы выберите в спутники жизни, зависит Ваше семейное и личное счастье. И хоть на дворе век высоких технологий и равноправия полов, и уже никто не удивляется, когда во главе крупной и быстро развивающейся компании стоит женщина. Но, как и сто лет назад, для каждой женщины самое главное счастье – это семья: муж, дети…ну может, еще и собака.

На тему выбора мужчины в идеальные мужья написано огромное количество книг, журналов, все женские форумы ломятся от комментариев и мнений на эту животрепещущую тему. Но, давайте подойдем к этому вопросу более профессионально, что ли, и попытаемся ответить на главный вопрос: какой он идеальный муж?

1. Как говориться: «встречаем по одежке, провожаем по уму». И, естественно, при выборе мужчины мечты, Вы обратите внимание на внешность кандидата. Муж – это тот человек, с которым Вам предстоит прожить долгие-долгие годы. Думаю, это время будет протекать приятнее, если Ваш избранник все же будет хоть немного красивее примата.

2. Лично меня, в мужчине больше всего привлекает его мозг. И, хочу отметить, что я такая не одна. С умным мужчиной всегда приятно и интересно проводить время. Умный мужчина всегда знает, что надо сделать в той или иной ситуации. Если я бы отвечала на вопрос, «Какой он идеальный муж?», мой ответ был бы: «Умный!».

3. Идеальный муж – мужчина, который всегда знает чего хочет. Он строит планы, достигает поставленных целей. И, что самое важное, в его планах на будущее всегда есть место для Вас – любимой и единственной женщины.

4. Для того чтобы муж оставался для Вас идеальным, в нем всегда должна оставаться пресловутая изюминка или загадка, если другими словами. Ведь, как прекрасно, когда любимый муж не перестает Вас приятно удивлять на протяжении всей супружеской жизни.

5. Продолжая отвечать на вопрос: «Какой он идеальный муж?», следует отметить не маловажный факт! Ради Вас мужчина готов изменить себя. Естественно, в лучшую сторону. Для каждой девушки свойственно пытаться поменять своего избранника, но, мужчины не поддаются дрессировке – доказано учеными. И, только, если он будет Вас любить всем сердцем и душой, ему самому захочется меняться и совершать безумные поступки.

6. Каким бы хорошим и положительным не был бы Ваш мужчина, если он не устраивает Вас в сексе, то полного счастья не будет. Идеальный муж – это чувственный мужчина, который знает, чего хочет его женщина и ему доставляет удовольствие тот факт, чтобы доставить Вам удовольствие.

На самом деле, рассуждать на тему: «Какой он идеальный муж» можно бесконечно долго. Ведь у каждой из нас свои представления об идеале, у каждой из нас свои запросы. И, думаю, не стоит никогда забывать, что совершенно идеальных людей не бывает.

Может быть избито, но в этих словах скрыта истина и путь к счастью: «Любите друг друга, оберегайте, старайтесь понять и принять свою вторую половинку такой, какая она есть. И, тогда, Ваш мужчина будет самым замечательным. А в Вашей прекрасной головке больше не будет возникать вопрос: «А какой он идеальный муж?». Оглянитесь, он сидит рядом с Вами на диване, держит Вас за руку – это Ваш муж!

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou