Вот какого мужчину ты должна ждать

Жди мужчину, который пробирается к тебе через горы одеял посреди ночи, чтобы просто прижаться ближе.

Жди мужчину, кто встает утром с постели как можно тише, чтобы ты могла еще немного поспать.

Жди мужчину, который почти всегда кладет руку тебе на бедра — в такси, в поезде, на диване, под столом в ресторане. Простой жест, который о многом говорит.

Жди мужчину, с которым тебе комфортно молчать. Кто придает тебе уверенности. Кто серьезно относится к своей работе, у кого есть свои увлечения, но ты для него все равно в приоритете.

Жди мужчину, который может тебя рассмешить — искренне. Смех, который остается в душе дольше, чем на устах, когда счастье невозможно сдержать.

Жди мужчину, который знакомит тебя со своими друзьями и родными.

Жди мужчину, который никогда не перестает стараться, сколько бы вы ни встречались.

Жди мужчину, который будет постоянно прилагать усилия в общении с твоими друзьями и родными, зная, что эти люди важны для тебя.

Жди мужчину, который всегда скажет «да» без колебаний. Который сидит напротив тебя и улыбается от того, насколько ты красива и любима им — и ты ему веришь.

Жди мужчину, который держит свое слово.

Жди мужчину, который никогда не устает целовать тебя в лоб. По утрам, когда твои глаза еще закрыты. По вечерам — перед тем, как он заснет и отвернется на другой бок.

Жди мужчину, который всегда рядом, несмотря ни на что. Кто спокойно говорит о вашем будущем.

Жди мужчину, который заставляет тебя улыбаться, потому что ты знаешь, что после всех плохих свиданий, одиноких поездок домой, всех не отвеченных сообщений и разбитых сердец, твое терпение и надежда будут вознаграждены.

Источник: creu.ru

Есть ли секс в супружеской спальне

Вы с упоением целуетесь на лавке в сладостном ожидании чего-то большего и фееричного, что, конечно же, случится, непременно случится в вашей жизни. Вот только надо немного подождать, потерпеть и все произойдет. обязательно произойдет. Ваш первый секс был похож на откровение, вы по-новому узнали друг друга, прочувствовали каждую ямочку, каждую трещинку любимого тела. Жизнь засверкала новыми красками, обрела иной, ведомый только вам двоим, смысл.

Вы занимаетесь сексом везде, где можно, ну и немного где нельзя. Вы находите на это и время, и место, и главное, желание.

Ваш медовый месяц похож на сказку. Морские волны, мягкий песок и любовь, любовь, любовь.

Но вот жизнь вошла в спокойное русло. Заботы, дети, работа, а где же любовь, где секс, который так украшал вашу жизнь до свадьбы?

История о ритмах

Нашу сексуальность определяют гормоны, в частности всем известный тестостерон. Вот только запасы этого волшебного «средства» у всех разные, а потому и происходят недоразумения в интенсивности сексуальных отношений. В период влюбленности вы вряд ли заметите различия сексуальных темпераментов – эта «горячая» пора уравнивает и желания и возможности.

Но с изначально низким сексуальным темпераментом долго продержаться в состоянии «накала» невозможно. Организм рано или поздно приведет гормоны в порядок (ученые отводят на это максимум два года), тут и начнутся ваши недоразумения. Муж хочет, у жены болит голова. Жена мучается неудовлетворенностью, муж ссылается на занятость. Знакомая картина?

На самом деле, таким образом сказывается разница сексуальных темпераментов, которые, по мнению сексологов, бывают сильные, средние и слабые.

И если при ваших слабых возможностях выбор ваш пал на партнера из разряда «сильных», значит, чтобы подстроиться под его ритм, вам понадобится дополнительная стимуляция.

Объясните это своему мужчине. Но для начала выясните сами, что вызывает у вас «приливы» сексуальности: вечер при свечах, подарки, более длинные ласки, нежные слова и т.д. Если же «слабый» партнер попался вам, действуйте по схемам известным всем женщинам испокон веков.

Старомодные роли

Сексуальность зарождалась в те времена, когда мужчина был добытчиком, а женщина, увы, очень часто выступала в роли добычи. Мужчине было положено обеспечить себя и пропитанием, и шкурой и, по достижению половозрелого возраста, женой, которую чаще всего воровали в соседнем племени.

Мы изменились, в соседнее племя за женой вряд ли кто пойдет, но с «древними» установками так просто не поспоришь. В глубине души каждый мужчина мечтает побывать в роли властелина-добытчика, а женщина стать хоть ненадолго очень слабым и очень зависимым существом.

Для стимуляции сексуальной жизни, сексологи советуют использовать этот рецепт как самый действенный. Забудьте о своей социальной роли: «работающей единицы», «матери троих детей» и вообще уважаемого человека. Сыграйте в игру «слабость и беззащитность», тем более что это очень удобно и выгодно.

«Милый я так замерзла, мне так холодно, принеси мне вот тот уголек из костра». Будьте уверены, принесет на задних лапах, если увидит в ваших глазах твердую убежденность в его мужественности и твердое уверение в вашей слабости.

Прикоснись ко мне

Для возобновления сексуальных желаний рекомендаций существует множество. Вот только не многие ими пользуются. «Ролевые игры», которые так рьяно рекомендуют в доморощенных «секс-пособиях», для многих совершенно неприемлемы и в силу свойства характера, и в силу отсутствия в этом плане должной фантазии, и в смысле нехватки времени.

Источник: www.passion.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou