Вот каким будет твой человек

Пути, которые мы выбираем, не всегда будут ровными. Нам будут встречаться люди, которые сделают нам больно, которые предадут наше доверие. Будут страхи и слезы, но в этом мире, полном всего неправильного, найдется и правильный человек.

Тот, который не всегда будет идеальным, но будет давать понять, что тебя достаточно. Не всем людям в этом мире суждено быть в твоей жизни. Не все люди, которых ты встречаешь, останутся. Но, поверь мне, будет тот один правильный человек, который заставит тебя хотеть быть лучше. Так что не будь с тем, кто заставляет тебя разувериться в себе.

Правильный человек всегда стоит твоих усилий. Ваши отношения не будут всегда радужными, будут и ссоры, недопонимания. Будут и слезы, и обиды, будет много «прости». Но всегда будет и «прощаю». Ничто не идеально, но это того стоит.

Правильный человек даст тебе душевное спокойствие. Он заставит тебя снова научиться доверять. Он уберет все твои страхи и сомнения, заменив их уверенностью и верностью. Правильный человек будет любить тебя и только тебя.

Правильный человек будет знать все твои недостатки, но знаешь что? Он все равно будет любить тебя. Будь с тем, кто превратит твои комплексы и недостатки во что-то позитивное, не осуждая и не смеясь над ними. Будь с правильным. Будь правильной для кого-то.

Правильный человек стоит того, чтобы ждать. Тебе придется поцеловать множество жаб, прежде чем ты встретишь своего принца. Это может звучать как клише, но это правда. Ты столкнешься с множеством боли с неправильными людьми, но однажды, в правильный день ты встретишь правильного человека. И он будет любить тебя и всегда будет достоин твоей любви.

Всем, кто уже нашел своего человека — пожалуйста, заботьтесь о нем (или о ней). Вам так повезло встретить такого прекрасного человека, который всегда будет рядом с вами и всегда будет верить в вас. Никогда не отпускайте его.

И последнее: не достаточно просто найти правильного человека, нужно быть правильным человеком и для него. Будьте любовью, которую вы всегда хотели для себя.

Источник: creu.ru

Дорасти до

«Хочу быть домохозяйкой», – примерно так заявила подруга во время недавнего обмена новостями. Сказать, что я была удивлена,- ничего не сказать. Я была просто шокирована: почему умница, красавица, владеющая в совершенстве двумя иностранными языками, преподаватель в университете и просто интересная женщина выбрала для себя незавидную участь «стиральной машинки» и «кухонного комбайна»?

Джулия Робертс начинает и… выигрывает!

Почему так происходит? Я не находила вразумительных ответов на этот вопрос. Ведь карьера, самореализация, независимость – это составляющие современной женщины, которые априори не могут иметь места в унылой и безрадостной жизни домохозяйки. Кто такая домохозяйка? Замученная женщина в бигудях и пижаме, которая полдня стоит у плиты, а вторые полдня пылесосит и вытирает пыль. И так – каждый день.

От домработницы ее отличает лишь то, что прислуга получает деньги за выполненную работу, а домохозяйка порой и «спасибо» от родных не слышит. В поисках ответов пришлось прошерстить ряд интернет-сайтов, прочитать несколько статей и даже главу из учебника по психологии.

И вот к какому выводу я пришла: оказывается,

домохозяйство становится таким же модным, как беременность и роды.

Источник: www.passion.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou