Почему разведенной женщине с ребенком не нужен муж

Со стороны мужчин часто можно услышать, что, дескать, он никогда не женится на женщине с ребенком. А некоторые, напротив, считают, что такие женщины – то, что нужно. Что же думают по этому поводу женщины?

Среди мужчин распространена позиция «купца». То есть, он может выбрать женщину, которую может себе позволить – достаточно красивую, умную, интересную и т.д. А кто-то, напротив, не может. И дело, разумеется, не в деньгах (хотя финансовое состояние мужчины тоже нередко бывает важно). А помимо возможностей, в счет идут и вкусы мужчин. Кто-то хочет сразу получить «готового» ребенка, минуя бессонные ночи с младенцем, а кто-то наотрез отказывается воспитывать чужого ребенка.

Только вот, увлекшись своими рассуждениями, мужчины не заметили, что «товар» встал и ушел. И теперь, хотя мужчины все еще выбирают, уже не являются купцами.

Первыми, кто покинул этот рынок, стали одинокие матери. Почему же так получилось?

Дело в том, что они уже побывали замужем. И они отлично знают, что брак – это не просто так. К мужчине нужно притираться, привыкать, учитывать его мнения и недостатки. Понятное дело, что с этим сталкивается любая разведенная женщина. Только вот если разведенка без детей – одна, и ей нужно найти кого-то, чтобы не жить в одиночестве, то у одинокой матери есть дети.

Ей уже не хочется вписывать нового человека в свою семью и свою жизнь. У нее есть дела поважнее – нужно сделать с детьми уроки, сходить с ними в театр, летом отправиться на море. Да и карьерой своей стоит заняться.

А вот обслуживать чужого мужчину – а многие ждут от женщины, что им начнут гладить рубашки, готовить обед и заботливо раскладывать столовые приборы вокруг тарелки с супом.

Разве им не хочется любви, спросите вы? Нет, конечно, ведь она у них уже есть. Их любят дети. Им не нужна красивая внешность, секс и другие мужские критерии любви – дети любят просто так. Им никому ничего не нужно доказывать – они живут для себя.

А в глупости насчет того, что детям нужен отец, они не верят. Поэтому если они и выходят замуж снова, то лишь потому, что этот человек действительно этого заслуживает.

Так что, дорогие мужчины, не торопитесь с рассуждениями про «разведенок с прицепом». Вы им не очень-то и нужны.

Источник: creu.ru

Секс на грани фола

Те времена, когда человечество знало один способ сексуальных игр – соединение в брачном танце одного мужчины и одной женщины, безвозвратно ушли. В погоне за удовольствиями и познании самих себя люди изобрели немало вариантов интимных игр. Свинг, гэнг-бэнг, групповой секс – вам что-нибудь говорят эти названия? Скорее всего – да, ведь по данным ученых, большинство из нас, жителей 20 – 21 века пробовали что-то помимо традиционного секса. Речь идет не об игрушках или ролевых играх, а о сексе с другими людьми. Не со своим супругом, с человеком своего пола или несколькими людьми одновременно.

Наиболее «семейный» вид таких игр – свинг

Считается, что классический свинг – это обмен партнерами между сложившимися, в основном семейными, парами. Сторонники именно свинга, а не группового секса – люди с солидным стажем семейной жизни. Они любят своего партнера, и преследуют лишь одну цель – разнообразие интимной жизни. Как правило, в классическом свинге люди, нашедшие себе подходящую пару, поддерживают с ней долгие отношения: ездят отдыхать, встречаются семьями, общаются вне постели, и через какое-то время дружба занимает в их отношениях место, равноценное сексу.

Существует открытый свинг – когда пары занимаются сексом на глазах друг друга и закрытый, когда пары встречаются и расходятся по комнатам или разъезжаются по разным квартирам. В России свинг-движение распространено очень широко – достаточно зайти в сеть и набрать слово «свинг» в поисковике: вы найдете Русский Свингер Клуб, Питерский некоммерческий свингер клуб, Челябинский свингер клуб и т.д.

Свингеры ищут друг друга с помощью объявлений, а порой и передавая явки и пароли из рук в руки – ведь найти действительно подходящую себе и супругу пару не так легко. Существуют свингер-клубы и в реальности – это места, куда можно прийти и познакомиться с новыми людьми. В некоторых из них можно заняться сексом «не отходя от кассы». Но, вероятно, причислять подобные заведения к настоящим свинг-клубам несколько неправомерно. Скорее, их посетители входят в категорию любителей группового секса.

С развитием движения свингеры выработали приемлемые стратегии поведения и даже правила, от глобальных «Никогда не пытайтесь разрушить брак» до конкретных «Всегда считайте первую встречу ознакомительной, однако будьте готовы к свингу, если он окажется взаимоприемлемым, или к честному ответу, если вам что-либо не подошло».

Свинг, пожалуй, единственная форма сексуальных игр, получившая философскую платформу и пропагандирующая сохранение брака всеми силами. И это не пустые слова – опытные свингеры знают, как опасны для семейной жизни пары, практикующей свинг, невнимание к партнеру, напористость в убеждении попробовать или недооценка своей ревности.

И прежде чем предаться эйфории и рвануть на просторы дружеского секса, стоит хорошо обдумать и запомнить следующий свинг-постулат: «ваш супруг/супруга – ваш спутник жизни, а ваши новые друзья – это просто товарищи по играм, и не более того. Некогда вы приняли решение построить вашу жизнь и прожить ее вместе с вашим супругом. Ваши друзья нужны вам для того, чтобы развлекаться и получать удовольствие вместе с ними. Вы никогда не должны пытаться вклиниться между вашими друзьями, и никогда не должны позволять вашим друзьям встать между вами и вашим супругом».

Ну а люди, любящие коллектив во всех его проявлениях, составляют группу приверженцев группового секса. Некоторые воплощают в реальности одну из наиболее распространенных мужских фантазий:

секс одного мужчины с двумя (и более) девушками.

Ну, с мужчинами тут все ясно – сплошное удовольствие и никаких проблем, кроме необходимости предохраняться, а вот для женщин, решившихся на эксперимент, есть некоторые нюансы. Одна из них рассказывает:

Разумеется, существует немало противоположных примеров таких игр. Если женщина уверена в себе и своем партнере, тело другой женщины в непосредственной близости от себя становится источником дополнительных острых ощущений, и многие именно таким путем открывают для себя бисексуальность. «Пригласить девочку» – самый распространенный и доступный способ попробовать «что-то новое». Но, прежде чем решиться на это, оцените степень доверия партнеру и уровень уверенности в себе. Чтобы сохранить гармонию своей семейной жизни.

Что говорит вам термин «гэнг-бэнг»?

Это малоизвестное забавное слово, между тем, обозначает сокровенную фантазию многих девушек. Гэнг-бэнг – это секс одной девушки и какого угодно количества мужчин. Эти сильные тела, множество рук, ласкающих во всех точках, полное удовлетворение и нереальные позы. Наверное, многие из нас будут удивлены тем, что подобные фантазии свойственны и многим мужчинам. Как, эти собственники? Эти ревнивцы? Эти мачо и Отелло? Да. Более того, многие из них хотели бы видеть на месте этой девушки свою партнершу.

Не всех привлекает ситуация: «5 самцов и моя жена», но увидеть свою половину, соблазняемую посторонним сантехником, например, или самому поучаствовать в «танго втроем» – об этом ночами фантазируют не такое уж малое количество представителей сильного пола. Существуют целые сайты, посвященные знакомствам, материалам на эту тему. Один из них красноречиво называется: «Моя жена – шлюха». В глазах пестрит от предложений и страстных криков: «Хочу, чтобы мою жену соблазнил какой-нибудь мужик», «Хочу видеть, как ее… как она…» и т.д.

Алексей, прирожденный соблазнитель и актер, решивший попробовать секс втроем, дал объявление на этом сайте. Он предлагал супружеским парам приехать в их дом починить компьютер (как компьютерный мастер) и заодно соблазнить жену «заказчика». Леше пришло немало откликов. Одни мужья предлагали соблазнить жен в своем присутствии, другие предлагали объединиться, третьи хотели с помощью Алексея проверить верность своей спутницы, четвертые не собирались заранее сообщать супругам о двойной миссии Алексея и готовящемся сексе.

Виталий, представитель клана мужей и приверженец таких игр, говорит: «Ревности нет. Есть лишь желание увидеть, как жена будет полностью удовлетворена. Речь идет именно о ее удовольствии. Но и меня, пусть это и покажется извращением, образы жены и одного – двух мужчин, самые откровенные и непристойные, приводят в состояние дикого возбуждения».

Наверное, эта история – экстремальный вариант, но даже искренне любящим мужчинам не стоит забывать о том, что женщины всегда иначе относятся к сексу. И в большинстве случаев привносят в него чувства.

Добавлю, что существует категория мужчин, практикующих секс втроем просто для того, чтобы их партнершам было хорошо. Они не испытывают особенного вожделения именно от этой игры, и секс в таком случае – просто продолжение дружеского общения, часто третьим выступает друг семьи. Этакий свинг втроем.

Втроем, впятером, в одиночку или с существом такого же пола, как и ты – в этих пробах нами движут потребность в новизне и разнообразии, желание привнести в семейную жизнь перчинки или, наоборот, таким образом сохранить брак. Часто нами движут комплексы и страхи, сексуальный голод или пресыщение.

Но. За нами – вековые традиции, мораль и определенные правила семейного и сексуального поведения. А секс неразрывно связан с чувствами и самооценкой, и любые изменения в этой области влияют на всю жизнь в целом. Речь идет не о пропаганде моногамии и однообразия, отнюдь. Жизнь дана в том числе и для того, чтобы наслаждаться ею во всех проявлениях. Просто, прежде чем бросаться в эксперименты, стоит оценить и свою смелость, и свою готовность зайти далеко без ущерба для жизни и психики, и степень доверия себе и партнеру. Ведь самое главное – не чтобы было много, а чтобы по-настоящему хорошо. Всем участникам.

Источник: www.passion.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou