Евгений миронов

10 романов Евгения Миронова

Первая влюбленность разбила Жене сердце. Это произошло еще в студенческие годы. А после съемок фильма «Любовь» он расскажет в интервью: «У меня в жизни была такая же история. И ее тоже звали Маша».

Актер всегда имел слабость к прекрасному полу, поэтому новое чувство не заставило себя ждать. На дипломном спектакле в Саратовском театральном училище Миронову предстояло сыграть одного из сумасшедших в спектакле «Пролетая над гнездом кукушки». По сюжету его закомплексованного героя раскрепощала очаровательная девушка, которую играла однокурсница Евгения Вероника Садковская. Заметив, что молодой застенчивый Миронов и целоваться-то толком не умеет, руководитель курса дала Садковской задание научить Евгения. Студенты этим процессом так увлеклись, что сценический роман вылился в настоящий.

Анастасия отзывается о нем с нежностью, говорит, что Евгений много в чем ей помогал, и что она может обратиться к нему всегда, но пылких признаний в любви Миронову звездочка не делает. «Он просто человек такой уникальный, Женечка. Он всегда мне помогал» – говорит Анастасия. А по сети бродят их совместные фотографии, на которых пара целуется не целомудренно.

Примерно в ту же пору актер Евгений Миронов дает интервью, в которых рассказывает о неземной любви, вскружившей ему голову. И сетует: «Из-за романа я профукал роль Чонкина» Никита Михалков и Олег Табаков советовали режиссеру Иржи Менцелю Миронова на эту роль, а он на пробах даже взгляд сфокусировать не мог – думал только о своей возлюбленной, имя которой так и не назвал.

Однако в 1993 году Заворотнюк выходит замуж. Роман, если он был, прерывается.

Принято считать, что Лопаткина значения роману не придавала. Комментировала, что отношения у них совершенно дружеские, а тот факт, что у них с Женей бывает интим, ни о чем не говорит. Миронов же страстно болел этими отношениями на протяжении нескольких лет, и даже планировал сделать предложение.

В конце 90-х их видели на нескольких светских мероприятиях, где Миронов с Лопаткиной были представлены, как пара. Спустя некоторое время в театральной тусовке начинают ходить слухи о том, что, изрядно вымотав балерине нервы, и так и не женившись, Миронов бросил Улю. В другом лагере шептались, что это Ульяна предпочла другого поклонника, и дала согласие на замужество, о чем страстно пожалела, когда Миронов стал настоящей звездой.

Чуть позже они встретятся еще раз, но Миронова тогда уже поглотит роман с Аленой Бабенко. На съемках какой-то телепередачи Евгений с Аленой и Ульяной попадут за один столик. Чтобы Алена не ревновала, Евгений весь вечер будет крепко стискивать ее руку. Напряжение всех троих не укроется от глаз зорких светских обозревателей.

Скромная и хозяйственная красавица некоторое время была у Жени продюссером, и очень нравилась его главной женщине – маме. Та могла при всех выговорить сыну, что пора бы остепеняться, дарить ей внуков. Считала Марианну для этого самой подходящей кандидатурой. Девушка на протяжении долгих лет очень любила Миронова, ждала пока актер крутил романы, надеялась стать надежным тылом, но Евгений отрезал: «Моя семья – это сцена».

В том же году Миронов знакомится с Аленой Бабенко. Поскольку вся личная жизнь актера состоит из неподтвержденных слухов, здесь тоже родились два варианта развития событий. Кто-то сплетничал, что Бабенко влюбилась с первого взгляда и беззастенчиво соблазняла актера, невзирая на мужа и ребенка. Другие говорили – Миронов совсем потерял голову и был готов все бросить к ногам красивой коллеги.

Пока их отношения называли пиаром, они мотались друг к другу в другие города, где шли съемки, ходили на премьеры, путешествовали и собирались сыграть свадьбу. Алена в интервью признавалась Миронову в любви и говорила, что хочет от Евгения дочку, а с мужем уже давно не живет. Но красивый звездный роман закончился в одно мгновение.

Поговаривают, что в идиллию вмешалась Женина мама, со скандалами принимавшая Алену и не разрешившая сыну жениться на женщине с ребенком. В одном из интервью Миронов очень холодно даст Алене отставку: «Мне никто не нужен. Сейчас я один и меня это полностью устраивает. А то, что Алена хочет от меня ребенка – это полная глупость».

Расстались они плохо, со взаимными обидами. В театральной тусовке известно, что актеры не разговаривают до сих пор.

… а Миронов признается, что в его личной жизни наконец-то все нормально, но афишировать подробности он не собирается. В это же время в поле зрения журналистов снова попадает та самая телевизионщица Алена, которую он заменил на Алену Бабенко. Но в 2008 году фанаты констатируют: роман с блондинкой Аленой только что закончился.

В 2009-м красавчика видят с женой сенатора Ольгой Слуцкер. Вроде бы ничего такого, но после зажигательных танцев Миронова со светской львицей, муж Ольги подает на развод. Несмотря на многочисленные совместные фотографии, Евгений продолжает отрицать связь со Слуцкер, а сама бизнесвумен в 2011 году увлекалась председателем правления «Газпром нефть» Александром Дюковым.

Кто такая А. так и осталось тайной. Актер до сих пор холост. В интервью в качестве любимых женщин предпочитает упоминать маму и сестру. На светских мероприятиях его видят именно с ними. А кто станет женой Евгения Миронова, остается только гадать.

Фото: spletnik.ru, Persona Stars, РИА Новости Дата: 11 ноября 2016

Не привили родители Евгению семейные ценности.

Евгений Миронов-талантлив и успешен! Больше -он звезда! Для него главное не семья,а искусство .А жаль. Интересный мужчина и все девушки,с которыми встречался красавицы . Евгений заботливый сын и внимательный брат. Желаю Евгению Миронову счастья и здоровья!

Мне нравится Алена Бабенко, была-бы красивая пара!

Какие же у него на самом деле все девушки просто красотки! Просто невозможно ими не восхищаться и не залюбоваться ими тоже невозможно! Он реально очень красивый мужчина, который умеет своим талантом и своими природными данными пользоваться!

Документальные фильмы

«Евгений Миронов. Жизнь в будущем времени». Документальный фильм

Такое ощущение, что у Евгения Миронова в сутках не 24 часа, а намного больше. Он играет в кино и на сцене, руководит театром и благотворительным фондом, снимается для обложек журналов, занимается спортом… Когда он все успевает? По душе ли ему такая гонка? И чем ему приходится расплачиваться за свой успех и такой ритм жизни?

Съемочная группа провела один день с актером. С самого утра до позднего вечера мы везде неотступно следовали за Мироновым. Впервые в нашем фильме зрители увидят, как проходит один обычный день Евгения Миронова.

В фильме принимают участие:

Евгений Миронов — актер,

Тамара Миронова — мама,

Оксана Миронова — сестра,

Олег Табаков — актер, режиссер, худрук МХТ им. Чехова,

Константин Хабенский — актер,

Лия Ахеджакова — актриса,

Марина Неелова — актриса,

Алиса Фрейндлих — актриса,

Ингеборга Дапкунайте — актриса,

Чулпан Хаматова — актриса,

Леонид Ярмольник — актер,

Владимир Хотиненко — режиссер,

Владимир Котт — режиссер,

Михаил Агранович — оператор.

Автор: Наталья Передельская

Режиссер: Илья Ульянов

«Так хочется пожить. » Документальный фильм к 95-летию Анатолия Папанова

«Ему можно было простить все». Документальный фильм к юбилею Олега Ефремова

«Мне без пяти сто». Документальный фильм к юбилею Владимира Этуша

«Валерий Золотухин. Я вас любил. » Документальный фильм

«Чей туфля?» Документальный фильм к 100-летию Георгия Вицина

Памяти Леонида Броневого. Документальный фильм

«Михаил Ульянов. Маршал советского кино». Документальный фильм

«Ольга Остроумова. Когда тебя понимают. » Документальный фильм

К 75-летию Виталия Соломина. «. И вагон любви нерастраченной!». Документальный фильм

«Владимир Зельдин. Страсти Дон Кихота». Документальный фильм

«К 90-летию Спартака Мишулина. Саид и Карлсон». Документальный фильм

«Евгений Евстигнеев. Я понял, что я вам еще нужен». Документальный фильм

Рекомендуем

Мои подписки:

Полное или частичное копирование материалов запрещено.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Код для вставки в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Трансляция эфира возможна исключительно при использовании плеера и системы онлайн-вещания Первого канала.

Видео / всего 49369

В гостях у Дарьи Спиридоновой народный артист России, дважды лауреат Государственной премии, обладатель премий “Ника” и “Золотой орел”, художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов. Он мечтал играть на сцене с раннего детства и, кажется, всегда грезил только театром. В далеком 1986 году Олег Табаков рассмотрел в юноше огромный талант и наперекор правилам принял Евгения на второй курс школы-студии МХАТ. Сегодня в творческой копилке актера более 50 киноработ, а каждый новый созданный образ – открытие для зрителей.

В гостях у Дарьи Спиридоновой народный артист России, дважды лауреат Государственной премии, обладатель премий "Ника" и "Золотой орел", художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов. Он мечтал играть на сцене с раннего детства и, кажется, всегда грезил только театром. В далеком 1986 году Олег Табаков рассмотрел в юноше огромный талант и наперекор правилам принял Евгения на второй курс школы-студии МХАТ. Сегодня в творческой копилке актера более 50 киноработ, а каждый новый созданный образ – открытие для зрителей. Артист рассказывает о знаковых встречах с известными режиссерами, о любимых фильмах и книгах, о своих особых взаимоотношениях с театром.

Евгений Миронов

Народный артист России, дважды лауреат Государственной премии Российской Федерации, актер театра и кино

Родился 29 ноября 1966 года в Саратове.

В 1986 году Евгений Миронов окончил Саратовское театральное училище имени И.А. Сло

можете протестировать новую психологическую методику.

Даже если работодатель официально придерживается антидискриминационной политики в коллективе и формально в компании не принижают, по факту все может быть иначе.

«Моя жизнь – прекрасная сказка, полная счастливых случайностей», – говорил Андерсен, и был совершенно прав. Трудно представить более счастливую писательскую судьбу.

Многие считают боль и телесный дискомфорт нормой, просто не понимая, что значит чувствовать себя здоровым человеком. Этот чек-лист поможет вам проверить себя.

Анализ переписки
“Наша Психология”
тренинг-игра

Практикующий психолог, психотерапевт, системный сексолог

Парный Новый год – романтично, но в чем подвох?
Что делать, чтобы празднование только укрепило ваш союз
Обычаи – наш коридор безопасности
Как обойтись без чувства стыда на следующее утро
Как уберечь ребенка от попытки суицида
Как понять, нужна ли вам психологическая помощь
О жертвах насилия
Как избежать ошибок при лечении алкоголика или наркомана
Спектакль Романа Виктюка «Мандельштам»
Как вернуть близость после измены

Новости

Более 40% россиян страдают от психического заболевания или расстройства. Большинство из этих заболеваний не являются серьезными и многие остаются без лечения.

Ежедневные сеансы смеха (просмотр фильмов комедийного жанра и т.п.) омолаживают функцию эндотелия кровеносных сосудов, сокращают уровень гормонов стресса, модулируют работу иммунитета.

Эксперты предполагали, что физические эквиваленты книг, журналов, дисков с фильмами и музыкой полностью пропадут. Но они ошиблись.

С 22 декабря по 6 января в Большом зале РАН пройдет елка Wow!How? – первое в России новогоднее шоу, где праздничные чудеса становятся результатом научных опытов и экспериментов.

О счастье
Наши бедные богатые дети

Журнал «Наша Психология» (ранее — журнал «Психология на каждый день») рассказывает обо всех превратностях жизни, актуальных внутриличностных и общественных проблемах. Статьи о психологии содержат интересные факты, примеры из жизней реальных людей, рассуждения психологов на откровенные темы и другие материалы, связанные с психологией.

«Наша Психология» занимается исследованием различных психологических процессов и ситуаций, анализ которых поможет вам разобраться в себе. Авторы журнала «Наша Психология» стараются разгадать загадки психологии человека и дать своим читателям достоверные ответы на них, создавая интересные статьи по психологии.

Задача журнала «Наша Психология» состоит в расшифровке многих вопросов наших читателей. Почему каждый человек индивидуален? Почему при этой уникальности мы часто копируем друг друга? Почему нам так трудно бывает понять друг друга? Эти и многие другие вопросы возникают почти у каждого человека в течение его жизненного пути. Мы стараемся, чтобы психология стала для вас понятной, помогла раскрыть ваши внутренние способности и научиться воспринимать этот мир в ярких красках.

Качественных изданий на психологическую тематику очень мало. Однако колонку о проблемах человеческой души или рубрику имеет чуть ли не каждый журнал. Психология сегодня стала чем-то вроде фаст-фуда в общепите. И это понятно: модное слово «psychologies» пришло к нам из-за рубежа, и там оно обозначает решение самых разных мелких повседневных человеческих проблем. Первым о нем заговорил журнал «Psychologies» (иногда в России его называют просто журнал «Психология», но это не совсем верно).

Журнал «Psychologies» изначально французское издание, ориентированное на европейского читателя. Даже в русском «Psychologies» чаще всего публикуются переводы статей зарубежных авторов и психологов. Принципиальное отсутствие иностранных авторов и переводных статей – вот чем отличается наш журнал. В «Нашей Психологии» печатаются только отечественные специалисты в области психологии.

Статьи по психологии

Основная цель сегодняшней психологии — объяснение с позиции науки, почему люди ведут себя так, а не иначе. Другая цель психологии — помочь людям полностью использовать свои данные и получать удовлетворение от жизни…

Почему дети не проявляют свои врожденные способности?

Практически всех интересует этот вопрос. Родители думают, что дети обязательно должны проявить однозначно (т.е. видимо и легко распознаваемо для родителей) свои способности. И когда ребенок проявляет себя неким образом, делают из этого выводы часто прямо противоположные действительному положению вещей…

В настоящее время появляется очень много статей о психологии и психотерапии, но многие важные и основополагающие вопросы остаются «за кадром». В этой статье мы постараемся восполнить этот пробел, затронув ряд наиболее актуальных на сегодняшний день моментов…

С незапамятных времен люди использовали истории как средство воспитательного воздействия. Благодаря своей занимательности истории особенно хорошо подходили для этой цели. Они были той ложкой меда, которая подслащивала и делала интересной даже самую горькую мораль. Иногда мораль историй можно понять сразу, иногда она скрыта и представляет собой всего лишь намек…

С какого возраста можно и нужно проходить диагностику профориентации? На этот вопрос у каждого родителя свой ответ, точно так же, как каждый имеет свой ответ на вопрос когда ему лечить, например, ногу, когда поранил ее, или когда уже началась гангрена?

Стресс — это слово прочно вошло в нашу жизнь. О нем рассуждают и менеджеры, и домохозяйки, его ругают, боятся, и пережить его не желают никому. А зря! Согласно Гансу Селье (автор теории стресса), стресс является основной частью жизни каждого человека, и он так же неизбежен как процесс питания или дыхания…

Врожденные показатели дисциплины и трудолюбия очень важно знать как самому ребенку, так и родителям, для того чтобы избежать лишних психологических травм и конфликтов. Что такое трудолюбие? Часто его путают с дисциплиной…

В этой статье мы подробнее остановимся на одном из параметров диагностики — типе памяти. У каждого человека свой тип памяти, это врожденный параметр, который не меняется. Человек может весьма эффективно обучаться, работать и добиваться прекрасных результатов, если он умеет пользоваться своим типом памяти. Почему же так важен этот параметр?

© 2004–2017 Datum Investigation Center. Санкт-Петербург: +7 (812) 952-73-11, Москва: +7 (495) 796-16-09, +7 (906) 732-18-15

Источники:
Публикации Марии Минаковой
Самые интересные статьи по психологии. Автор – профессиональный сертифицированный психолог. Загляни в самого себя прямо сейчас!
http://maria-psy.ru/?q=statyi-po-psihologii
Статьи по психологии
Psyarticles.ru – учебные статьи по психологии. Обучающие статьи по психологии. Материалы по психологии для студентов
http://www.psyarticles.ru/
Статьи по психологии 1
Журнал «Наша Психология»: статьи о психологии общественных и межличностных отношений, тесты по психологии, консультации психолога.
http://www.psyh.ru/
Статьи по психологии 2
Диагностический центр Datum. Статьи
http://www.datumcenter.ru/articles.html

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou