6 причин того, почему он не звонит первый

С тобой познакомился очень интересный молодой человек и взял твой номер теоефона. Ты с нетерпением ждешь его звонка, но он никак не позвонит. Почему? Ведь он сам взял твой номер, значит, ты ему понравилась. Тем более что ты добавила, что будешь рада его звонку.

Какие могут быть причины того, что он не звонит тебе?

Он боится
Да, для мужчин это тоже характерно. В его голове полно страшных мыслей – вспомнишь ли ты его, будешь ли ты ему рада? А вдруг твой ответный интерес вообще был вызван пятым коктейлем в баре, а теперь ты протрезвела?

Он не очень заинтересован в отношениях
Да, ты милая девушка, и действительно ему понравилась. Но подумав, он решил, что ему сейчас отношения не нужны в принципе – слишком много работы, планов на будущее, тут и на себя-то сил не хватает. И решил, что эти хлопоты ему ни к чему.

Он взял номер для того, чтобы самоутвердиться
Он и не собирался звонить. Он хотел удостовериться, что настолько хорош, что такие красотки, как ты, могут на него западать. А заодно доказать это друзьям. Ты можешь избавиться от такого красавчика еще на первой же встрече – попроси ему кинуть тебе дозвон, чтобы у тебя высветился его номер. Если он будет сомневаться, значит, он не хотел продолжать знакомство.

Он боится, что его звонок будет неуместен
Ему кажется, что звонить на следующий день после знакомства – слишком скоро. Звонить утром рискованно – вдруг ты спишь. Днем ты будешь на работе, и вечером отдызаешь с подругами или смотришь сериал. В итоге особенно стеснительные приходят к выводу, что лучше уж вообще не звонить.

Возможно, он звонил, но не смог дозвониться
Что-то пошло не так – у тебя не было связи, или ты решила, что это звонит твоя назойливая подруга, общаться с которой ты не хочешь, и просто не взяла трубку.

Он ждет твоего звонка
Ты тоже взяла его номер, и он ждет, когда ты сама ему позвонишь. Может быть, он боится или не хочет навязываться. Если это действительно так, не стесняйся проявить инициативу – многим мужчинам такая решительность очень даже по душе.

Источник: creu.ru

Летний секс: осталось 20 дней

До конца лета осталось 20 дней. Конечно, и потом будут теплые дни, но. 1 сентября открывает новый сезон, прежде всего – в нашем сознании. А это уже совсем другие настроения, желания, устремления во всех областях нашей жизни, в том числе – сексуальной. Так что пока эти 20 дней не прошли, нужно успеть сорвать наконец-то полностью созревший плод по имени «лето» и упоенно вкусить его сладость.

Что же можно сделать, чтобы полностью прочувствовать это неделимое трио: Ты, Он и Лето?

Лето – это не город. Лето – это дача

море, лес, дом отдыха или даже горнолыжный курорт. Где вы с Ним, возможно, окажетесь вдвоем. Идеальное время и место для ролевых игр летнего формата. Например: прекрасная поселянка и горожанин, ищущий угол для отдыха в деревне (ну или в курортном городке). Если вы озадачитесь, разыграете ситуацию с самого начала (однажды утром к вам стучится тот самый измученный нарзаном горожанин и умоляет сдать мезонинчик или хотя бы часть сарая), продержитесь, не выходя из роли целый день, то удивительная по новизне ощущений ночь вам обеспечена. И очень приятный бонус – не только он будет незнакомцем, но и вы можете сбросить привычную личину и быть любой.

Отдых на море

  • это, конечно, игра в курортный роман, обязательно со всеми его атрибутами – знакомством, рассказами о себе, банальными шутками, ресторанчиком на набережной и ночным пляжем. Если вы остались в городе, все клубы – ваши. Расстаньтесь еще днем (чтобы вечером предстать перед ним в новом наряде или даже имидже – так еще интереснее), а «познакомитесь» только в клубе.

Лето – это развлечения

Доказано, что люди, пережившие нечто сильное по ощущениям, испытывают симпатию друг к другу: экстрим скрепляет отношения. Экстрим в городе – это аттракционы или, например, ролики. Можно просто развлекаться вместе, а можно залезть одним в кабинку колеса обозрения или найти самый страшный аттракцион и в самый пиковый момент проделать нечто этакое. Что успеется или на что хватит смелости (главное – не забывать про покой окружающих и их любопытных детей).

Если вы любите спорт – можно посоревноваться, призом будет исполнение заветного желания. через полчаса после победы. А спортивные наряды очень волнующи – все эти топики, маечки, бретельки способствуют здоровым отношениям современных людей.

Лето – это тепло

Значит, мы обходимся минимумом одежды. А можно обойтись и вовсе без нее. Чтобы устроить фотосъемку на природе. А что, слабо выбежать на проселочную дорогу на 5 секунд абсолютно раздетой… ради спортивного азарта и уникальных портретов? Такие фотографии получаются особенно милыми – от несколько напряженной позы и легкого испуга в глазах модели. В девушке на таких фотографиях, несомненно, проглядывает что-то от уже вкусившей яблоко Евы – очень заметно, что ей хочется прикрыться, хотя бы ельником, валяющимся рядом.

Лето – это действительно тепло. Поэтому обязательно нужно выехать вдвоем на дачу и предаться любви среди пионов и огурцов. Берег реки тоже приветствуется.

Лето – это легкомыслие

Можно, наконец, сделать бразильскую эпиляцию (до зимы отрастет!), или татуировку хной (как он воспримет, интересно, « Сочи 2006» на какой-нибудь пикантной части вашего тела? Главное, не сразу признаваться в том, что это – хна).

Лето – это фрукты

Клубника со сливками – слишком обыденно, а вот натюрморт «мужское тело в чернике» – это запомнится. Можно просто задумчиво выкладывать узоры на его теле, а потом неспешно съедать, а можно запечатлеть великолепие на фото или даже картину ваших кистей – это впечатляет. И такие эротические фото куда интересней обычного «домашнего порно» среди диванов и фикусов. Кстати, летняя природа – лучший фон для человеческого тела.

Лето – это долгие дни

А значит, можно просто быть вместе дольше, чем в иные времена года. И это нужно сделать: летние, отдыхающие люди – совсем иные, нежели офисные, всесезонные. Совместный, главное – беззаботный, легкомысленный отдых освежает замыленный взгляд и накатанные чувства лучше всего.

Лето – это жаркие вечера и теплые утра. И можно ночевать на балконах, задерживаться « на поцелуй» в подъездах и о-о-очень поздно гулять в парках. Не без умысла. Причем полноценный «процесс» каждый раз совсем не обязателен. Можно обнять друг друга на станции метро, начать целоваться на набережной, продолжить в сквере или в кино – и только ночью дома ваш марафон должен обрести логическое завершение. Или даже не ночью, а ранним утром следующего дня? Совсем не обязательно возвращаться ночью домой, почему бы не вспомнить, как все начиналось?

Лето – это азарт

Эксперименты начинать куда легче, чем зимой. Можно взять книгу с древней восточной теорией сексуальных отношений – «Ветку персика», например и воплотить прочитанное в жизнь. (Там есть даже расписанные по дням 10-дневки. Обещают вечную страсть и интерес друг к другу). Впрочем, воплощать теории в жизнь можно и осенью, а это совсем скоро. Но пока еще – лето.

Источник: www.passion.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou