10 признаков, что ты встречаешься с настоящим мужчиной (а не очередным мальчиком)

1. Он последовательный. Он регулярно звонит, он вовремя отвечает на твои сообщения, он встречается с тобой, как вы договаривались, он приезжает, когда нужен тебе. Он не пропадает без вести, не ждет, что ты сама позвонишь ему. С ним легко общаться.

2. Он честный. Он не пытается обмануть тебя или скрыть правду. Он отвечает на твои вопросы, даже если они сложные или глубокие, он все объясняет тебе, а не уходит от ответа и не путает тебя.

3. Он рядом. Когда у тебя проблемы, когда тебе нужна поддержка, он всегда рядом. Он готов быть с тобой в хорошие и в плохие времена. Он не делает вид, что твои проблемы малозначительны, не пытается избегать тебя, когда у тебя трудности.

4. Он искренне интересуется тобой. Он хочет знать о твоем прошлом, твоих переживаниях, твоем детстве, как ты стала такой, какая сегодня. Он не задает поверхностные вопросы, а спрашивает о чем-то глубоком, настоящем.

5. Он не сдается в ваших отношениях. Он не ищет повода поссориться, уйти, он не зацикливается на ваших различиях. Он хочет постараться построить отношения. Он знает, что ты того стоишь.

6. Он не смущает тебя. Ты не сомневаешься в его чувствах к тебе, ты уверена, что он больше ни с кем не встречается. Он убедителен в отношениях с тобой.

7. Он не зациклен на своей бывшей или другой девушке. Настоящий мужчина верный. Если он решил быть с тобой, он встречается с тобой, потому что ты ему нравишься, а не потому что он хочет забыть бывшую или кого-то еще. Он не будет пользоваться тобой.

8. Он старается поладить с твоими близкими. Твоими друзьями, родственниками, близкими людьми. Он хочет познакомиться с ними, быть на ваших праздниках.

9. Когда он говорит о будущем, он упоминает тебя. Настоящий мужчина строит планы с девушкой, которая ему нравится, он хочет, чтобы она принимала активное участие в его жизни, и наоборот. Он пытается показать, что ты у него не временная.

10. Тебе с ним безопасно. Ты знаешь, что можешь на него положиться. Ты знаешь, что он тебя не бросит в трудную минуту. Ты знаешь, что он не выставит тебя на посмешище, не поставит в неудобное положение. Он уважает тебя, и когда ты с ним, ты чувствуешь, что он тебя ценит. Ты можешь доверить ему себя.

Источник: creu.ru

Дорогой, я увеличила грудь

В своем стремлении к совершенству некоторые женщины частенько не могут остановиться. Некоторые обозреватели не зря называют появление силиконовых имплантатов одним из величайших достижений ХХ в. Кто бы мог подумать, что этот полимер станет для миллионов женщин путем к выдуманному идеалу!

Однако сейчас силиконовая тема постепенно захватывает и медиасферы. Все чаще реалити-шоу и эксклюзивные фоторепортажи предлагают нам наблюдать весь процесс увеличения груди.

Женщины говорят, что делают это ради своих любимых. Но нужно ли это нам, мужчинам? Просто диву даешься, на что готова пойти женщина ради удовлетворения собственных прихотей, еще и выдавая их частенько за мужские!

Да-да, уважаемые читательницы! Это вы сами себе вбили в голову, что маленькая грудь – конец света. И мотивацию себе придумали: мужчинам, мол, нравятся большие размеры, потому если ты – «плоская», то пиши – пропало.

Затем либо впадают в депрессию, либо пытаются во что бы то ни стало увеличить свои «первые 90». С маленькой грудью вы чувствуете себя неловко, покупаете бюстгальтеры на размер меньше или подкладываете туда что-нибудь. И дабы скрыть этот, как вам кажется, большой недостаток, надеваете юбку покороче, подчеркивая другие свои формы.

Милые дамы, вы часто обвиняете своих кавалеров в том, что они засматриваются на других женщин. Мол, идете вы вместе по улице, и тут рядом проходит эффектная блондинка, а шаловливые глаза вашего мужа ее раздевают прямо при вас. За это он получает минимум словесный разгон, а то и оплеуху.

Но! Прекрасные наши женщины, поймите, что если мужчина смотрит на колышущуюся грудь или эффектное виляние тазом проходящей мимо девушки, это вовсе не значит, что он – сексуальный маньяк, и ему не нравятся ваши формы!

Ни в коем случае! Это попросту свидетельствует о том, что ваш муж – зрячий. Радуйтесь этому. Наконец, сознайтесь, что точно так же вы смотрите на накаченное тело чужого мужчины и (ведь правда же!) на изящных женщин, завидуя их параметрам.

Женщины шикарно одеваются не только для себя любимых и для мужчин, которые бы любовались ими, но и чтобы вызвать приступ зависти у своих подруг. Ведь так приятно видеть, как ваша подруга задыхается от злости из-за того, что у вас – 5-й размер, вы носите глубокое декольте, и мужчины глаза ломают, а у нее – 1-й, и максимум.

Если у женщины маленькая грудь, другие формы также ничем не примечательны, то придется ей либо уж очень откровенно себя вести, дабы иметь успех у мужчин, либо замкнутся и пойти работать библиотекарем. Третьего не дано.

Ах, да! Есть и еще один вариант – сменить ориентацию. Подавляющее большинство лесбиянок – женщины, потерпевшие неудачу с мужчинами. Причем пострадавшие не из-за того, что мужчины непорядочные. Всему виной стереотипы и предубеждения, мифы о предпочтениях мужчин.

Да, нам нравятся пышные формы. Однако это, в основном, всего лишь эстетическое удовольствие. Ну, посмотрели, помечтали, оценили. Разумеется, нам нравится ощущать в своих руках упругую грудь солидного размера.

Но ведь со временем ко всему привыкаешь, и если эта грудь – ваше единственное достоинство, то долго одним и тем же мужчиной она цениться не будет. Есть одна подходящая фраза – «а поговорить?».

Расскажу вам короткую историю из жизни. Есть у меня друг – эрудированный человек, большой ценитель женской красоты. Его минус – любит пускать шутку по поводу размера груди, задницы или длины ног. Женщины от него без ума, несмотря на все недостатки – Бог внешностью не обделил. Зовут его Андреем.

Милая и неприметная девушка Люда полюбила его, что называется, с первого взгляда. Но все как-то не решалась подойти к Андрею. Услышав из уст подружек, что ему по душе исключительно девушки с большой грудью и пышными формами, у нее было два пути: либо смириться со своей невеселой судьбой, либо радикально изменить свою внешность.

Она слышала про увеличение груди, но никогда даже не думала об этом. Даже от мысли о том, что ей разрежут грудь и всунут туда силиконовый имплантат, вгоняли Люду в ужас. Однако ощущение того, что она потеряет свою любовь из-за своей маленькой груди, все же побороло боязнь операции.

Люда взяла все свои сбережения, одолжила у подруг, долго спорила с мамой, которая была решительно против операции. Умелые руки хирурга сделали чудо, и девушка стала выделяться на фоне остальных.

Раньше грудь была красивой, но маленькой, а сейчас большой и раздутой, но это ее не волновало. Ведь раньше, когда она шла по улице, ни один мужчина не смотрел ей вслед. Зато сейчас она надевает обтягивающую кофточку с глубоким декольте, ее жадно провожают глазами мужчины, и горят от зависти глаза подруг и сотрудниц.

Девушка наконец-то решилась познакомиться с Андреем. Надела откровенное платье, подушилась своими лучшими духами. После операции друзья заметили, что Люда стала больше заниматься своей внешностью, следить за собой. Но даже не думали, что она может быть такой привлекательной и сексуальной.

Люда с подругой пришли в бар, где обычно сидели Андрей и его друзья за бокалом пива в окружении сексапильных красоток. Но в этот раз они удивились, увидев Андрея, который один сидел за столом и спокойно потягивал пиво. «Это твой шанс», – подтолкнула Люду ее подруга Даша, и они пошли к его столику.

Даша хорошо знала Андрея. Они вместе учились в университете, и она постоянно брала у него переписывать конспекты. Еще тогда у него была куча поклонниц, с которыми он гулял ночи напролет, тем не менее, был лучшим студентом группы.

После окончания вуза они с двумя товарищами открыли фирму по продаже компьютерной техники. Со временем расширились и открыли филиалы еще в двух городах. Так что Андрей был успешным бизнесменом, отбоя от девушек не было. Злые языки говаривали, что он менял их каждую неделю.

У Люды появился шанс. Вот она стоит перед мужчиной своей мечты, уверенная в себе и в своей красоте. Она в центре внимания всех посетителей бара, а Андрей сидит один, он свободен и ждет ее.

Девушки подошли к его столику, и Даша, улыбнувшись, представила ему Люду. Андрей улыбнулся в ответ, сказал, что рад знакомству, но не предложил им сесть за его столик. Люда взяла инициативу на себя: «Может по пиву за знакомство?» – она немного поправила платье, так что декольте еще более углубилось, а движение груди, кажется, заметили все присутствующие.

«Я бы с радостью, девушки, но сейчас придет моя невеста, и мы бы хотели посидеть вдвоем. Так что давайте в другой раз».

Люда не верила своим ушам. Казалось, что все кончено. Мужчина ее мечты любит другую и называет ее своей невестой. Значит у них все серьезно. Это было безумие. Она еле сдержалась, чтобы не заплакать, и, согласившись выпить в другой раз, взяла за руку Дашу и они отошли к барной стойке.

«Я хочу на нее посмотреть», – еле слышно проговорила она.

Через несколько минут в бар зашла девушка небольшого роста, невзрачной внешности и почти незаметной грудью. Кажется, если одеть ее в мужскую одежду, то никто даже и не догадается, что она – девушка.

Тем не менее, было у нее что-то такое, что привлекало внимание окружающих – легкая непосредственность и очаровательная улыбка, из-за чего от нее исходило тепло.

К удивлению Люды и Даши, она подошла к столику Андрея, тот обрадовался, обнял ее и поцеловал. Это и была его невеста.

Спустя два дня Люда, Даша, Андрей и его друзья-партнеры по бизнесу вместе сидели в баре. Люда все никак не могла понять, почему он, почитатель пышногрудых женщин, выбрал себе такую девушку, какой она была до операции.

Она даже не могла представить, что ему просто нужно было, чтоб его любили. Люде хотелось умереть – она ведь могла дать ему эту любовь, но почему она не подошла раньше?

Вот так, очень часто, находясь под влиянием выдуманных стереотипов, мы теряем истинную любовь, к которой стремимся всю свою жизнь, и без которой наше существование на земле кажется бессмысленным и незаметным. А ведь все так легко изменить…

Мы ведь любим вас не за размер груди и длину ног, а просто за то, что вы есть.

Источник: www.passion.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou