Вызов врача на дом

Новости

Вызов врача на дом

тел. (343) 287-48-08, 372-00-70

Служба «Вызов врача на дом» рядом с вами уже 11 лет. В любое время года и при любой погоде, днем и ночью, в выходные и в праздники наши специалисты спешат на помощь к тем, кому они нужны больше всего. Это не «скорая», но очень быстрая медицинская помощь. Об этом сегодня знают многие родители, и не раздумывая звонят в «Детский Доктор», если ребенок заболел.

Потому что всегда получают реальную помощь. Бывает, что лечение требуется провести прямо сейчас, например, сделать ингаляцию или сбить высокую температуру. Для этого в арсенале наших докторов есть все необходимое. Кроме того, некоторые анализы врачи могут взять на дому, например, мазок из зева или баканализ… Также наши пациенты могут сдать анализы крови и мочи. Достаточно сообщить о своем намерении диспетчеру службы «Вызов врача на дом». Для забора необходимых анализов к вам приедет медицинская сестра.

Служба «Вызов врача на дом» работает семь дней в неделю, без праздников и выходных. Поэтому мы приезжаем на помощь даже тогда, когда другие отдыхают. А год назад мы открыли «вторую смену» и теперь вы можете пригласить доктора с 8 утра до 2 часов ночи. Кроме того, на дому возможно оформление необходимой документации, будь то больничный лист или справка в детский сад или школу.

Если на карте Екатеринбурга флажками отметить районы, в которые наши врачи выезжают почти каждый день, то на ней просто не останется свободного места. Cпециалисты «Детского Доктора» также востребованы и далеко за пределами Уральской столицы. Вызвать детского врача на дом могут жители городов: Березовский, Верхняя Пышма, Арамиль, Ревда, Полевской и в других населенных пунктов Свердловской области.

Сегодня в службе “Вызов врача на дом” работает множество специалистов различного профиля: вы можете посетить лично или вызвать на дом педиатра, хирурга, отоларинголога, невролога. За плечами у них приличный опыт – десять и более лет. Многие получали его, работая в службе скорой помощи. Они знают, что их очень ждут, и поэтому каждый раз стараются сделать для своих пациентов все возможное.

  • Сухих Анастасия Сергеевна – врач – педиатр.
  • Исаев Владислав Викторович – врач – педиатр.
  • Лазарева Ирина Владимировна – врач – педиатр.
  • Алекперова Саида Рафихановна – врач – педиатр.
  • Григорьева Ирина Владимировна – врач – педиатр.
  • Зарипова Галина Александровна – врач – педиатр.
  • Кочергина Ирина Степановна – врач – педиатр.
  • Шерстобитов Илларион Сергеевич – врач – педиатр.
  • Бережная Анна Леонидовна – врач – педиатр, реаниматолог.
  • Ивлев Игорь Владимирович – врач – педиатр.
  • Суслова Татьяна Валентиновна – врач – педиатр.
  • Королева Алла Юрьевна – врач – педиатр высшей категории.

Так же вы можете вызвать на дом врача узкой специализации – отоларинголога, хирурга или невролога и других. Звоните!

Вызов врача на дом в Екатеринбурге и пригороде

Вызвать врача на дом можно в любой район Екатеринбурга и его окрестности в радиусе 60 км.

Помощь на дому осуществляется ежедневно с 10:00 до 20:00 врачами следующих специальностей:

  • 8-904-17-90222 для ребёнка
  • 8-950-64-47655 для взрослого

Перед вызовом врача, обязательно ознакомьтесь с условиями и ценами.

  • до 19:00 с понедельника по пятницу
  • до 18:00 в субботу и воскресенье (дети)
  • до 16:00 в субботу и воскресенье (взрослые)
  • до 15:00 в праздничные дни

В предпраздничные дни возможны изменения – следите за новостями .

Ценовые зоны

В шаговой доступности: 500 метров от отделений нашего медицинского центра – синие круги.

1-я зона – зеленая

Микрорайоны: Центральный, Пионерский (большая часть), Втузгородок (частично), Шарташский рынок, Парковый, Автовокзал (Южный), Ботанический, Юго-Западный (большая часть).

2-я зона – красная

Микрорайоны: Семь ключей, Сортировка, Новая Сортировка, Заречный, Вокзальный, Завокзальный, Уралмаш, Веер, Эльмаш, Пионерский (частично), Втузгородок (частично), Аппаратный, Шарташ, ЖБИ, Комсомольский, Синие камни, Сибирский, Лечебный, Компрессорный, Птицефабрика, Химмаш, Нижне-Исетский, Уктус, Шинный, Елизавет, Вторчермет, РТИ, Совхоз, УНЦ, Европейский, Академический, Широкая речка, Юго-Западный (частично) и ВИЗ.

3-я зона – жёлтая

Микрорайоны: Шувакиш, Калиновский, Изоплит, Технопарк (часть), Малый Исток, Кольцово, Исток, Рудный, Солнечный, Горный щит, Полеводство, Елизавет (часть), Мичуринский, Медный, Палкинский торфянник, Палкино.

Верхняя Пышма, Среднеуральск, Балтым, Залесье, Зеленый бор, Калина красная, Березовский, Новоберезовский, Новый исток, Растущий, Косулино, Арамиль, Патруши, Бородулино, Большой исток, Большое и Малое Седельниково, Курганово, Верхнемакарово, микрорайон Чусовское озеро, Решёты, Старые Решеты, Северка, Исеть, Коптяки, Кирпичный.

Первоуральск, Ревда, Таватуй, Монетный, Лосиный, Старопышминск, Сарапулка, Заречный, Белоярский, Верхнее Дуброво, Бобровский, Уральский, Двуреченск, Сысерть, Кашино, Октябрьский, Полевской, Дегтярск.

Вызов врача на дом
У нас вы можете вызвать детского врача на дом с 8 утра до 2 часов ночи в Екатеринбурге
http://detdoc.ru/services/vyzov-vracha-na-dom/
Вызов врача на дом в Екатеринбурге и пригороде
Платный вызов врача на дом в Екатеринбурге. Услуги медицинского центра ПЕАН.
http://www.peanekt.ru/inhome/ambulance

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou