Вызов терапевта

Терапевт – консультация, прием и вызов на дом

Терапевт – это не просто врач, это ваш координатор при обращении в наш медицинский центр. Именно терапевт берёт на себя ответственность за ваше здоровье, занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний внутренних органов.

В отличии от узких специалистов терапевт оценивает картину заболевания со всех сторон. Одни и те же симптомы (например, головная боль или боль в желудке) могут быть проявлениями совершенно разных недугов, и только всестороннее обследование поможет установить точный диагноз.

Поэтому если вы почувствовали себя плохо, но не знаете, в чем кроется причина, то, прежде всего, следует обратиться к терапевту.

  • температура, озноб
  • затруднение дыхания, кашель, боль в горле
  • головная боль, головокружение
  • высокое или низкое артериальное давление
  • боли в области грудной клетки или позвоночном отделе
  • боли в животе, тошнота, рвота, нарушение пищеварения
  • обострение хронических заболеваний
  • ухудшение самочувствия, неспособность самостоятельно определить причину недомогания

На первичной консультации терапевт внимательно выслушает вас, проведет осмотр, определит объективные симптомы заболевания и назначит курс лечения. При необходимости и наличии показаний он оформит вам больничный лист (листок нетрудоспособности).

Терапевт может направить вас на консультацию к врачам узкой специализации, сдачу анализов или проведение дополнительной диагностики в тех случаях, когда невозможно однозначно определить симтомы заболевания при первичном осмотре.

При выявлении хронических заболеваний терапевт нашего медицинского центра разработает индивидуальную программу лечения и профилактических мероприятий, которые улучшат ваше состояние и помогут преодолеть заболевание.

  • (343) 288-23-84 на ул.Декабристов, 51 (Парковый мкр.)
  • (343) 288-23-85 на ул.Фучика, 1 (Ботаника)

Мы перезвоним вам, чтобы согласовать удобное время приёма врача.

  • 8-950-64-47655 для вызова врача на дом

Перед вызовом врача, обязательно ознакомьтесь с условиями и ценами .

Терапевт на дом

Вызов терапевта на дом в Екатеринбурге в любой район города

Вызов терапевта на дом из поликлиники «Ваш семейный доктор» поможет избежать массы проблем с долгим ожиданием визита врача и последующими за этим хождениями по процедурным кабинетам для сдачи анализов.

В медицине терапия является самой широкопрофильной дисциплиной, охватывающей все органы человека. Поэтому при любых начальных симптомах в первую очередь вызывают врача этой специальности.

Приезжает из нашей клиники терапевт платно, но разницу вы почувствуете сразу. Максимум внимания, полное обследование с измерением давления, снятием кардиограммы и подробным изучением клинических признаков заболевания, назначение грамотного лечения и ведение больного до выздоровления, все это мы гарантируем, если к вам домой приезжает терапевт клиники «Ваш семейный доктор».

Как вызвать платного терапевта на дом в Екатеринбурге

В нашей клинике ведется своя картотека пациентов. Если вам уже был нужен терапевт на дом или вы приходили к нему на прием, сведения записаны в вашей персональной медицинской карте. В таком случае вам достаточно позвонить в регистратуру по номеру телефона, указанному на сайте, и вызвать врача на удобное для вас время.

Если терапевт на дом вызывается впервые, звоните по этому же номеру, но укажите, что это первый вызов, и карточки у вас пока нет. К вам приедет высококвалифицированный специалист широкого профиля для полного осмотра, назначения процедур для диагностики и дальнейшего лечения. Для того чтобы функция терапевт онлайн была максимально удобной, укажите, какой из трех наших медицинских центров к вам ближе всего.

После оформления вызова врач будет у вас строго в назначенное время. Вам не придется нервничать в ожидании, потому что наши врачи пунктуальны всегда.

Почему надо вызывать терапевта из медицинского центра «Ваш семейный доктор»

Наши специалисты имеют опыт работы в клинике не менее пяти лет. Все терапевты, осуществляющие прием, профессионалы высокой квалификации, прекрасные диагносты и практики. Лечение, которое оказывает терапевт платный, Екатеринбург получается оптимальным и качественным, с правильным подбором медикаментов и физиотерапии, в случае необходимости.

Без праздничных и выходных дней работает наша частная клиника. Терапевт приедет к вам на дом в любое удобное для вас время, а те тогда, когда дойдет очередь. Если требуется срочная помощь, врач будет у вас в течение самого короткого времени.

Мы лечим людей в нашей поликлинике с 2004 года, и за это время получали только положительные отзывы за свою работу. Помимо вызова на дом, вы можете прийти за консультацией в клинику, даже если почувствовали малейшее недомогание. Мы обязательно поможем.

Осуществляет терапевт платный прием ежедневно, включая субботу и воскресенье. Часы визита указаны на сайте клиники. Несмотря на то, что у нас принимает платный терапевт, цена на услуги доступна любому горожанину. Повторный прием к этому же врачу обойдется на 35% дешевле.

Запись на прием

Частная клиника: лечение и диагностика заболеваний.

(343) 251-09-01, 251-09-00

г. Екатеринбург, ул. Техническая, 31

(343) 373-30-89, 373-89-39

г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, 14

Терапевт – консультация, прием и вызов на дом
Консультация терапевта в Екатеринбурге. Цены. Запись на прием. Платный вызов терапевта на дом.
http://www.peanekt.ru/consultation/terapevt
Терапевт на дом
Вызов терапевта на дом в Екатеринбурге в любой район города Вызов терапевта на дом из поликлиники «Ваш семейный доктор» поможет избежать массы проблем с долгим ожиданием визита врача и последующими за этим хождениями по процедурным кабинетам для сдачи анализов. В медицине терапия является самой широкопрофильной дисциплиной, охватывающей все органы человека. Поэтому при любых начальных симптомах в первую очередь вызывают врача этой специальности.
http://www.semdoctor.net/terapevt-na-dom

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou