Туфли на свадьбу

Новости

5 советов, как выбрать идеальные свадебные туфли

Выбор свадебных туфель также сложен, как и выбор свадебного платья, ведь они — незаменимый элемент вашего образа. Как не ошибиться, рассказываем в статье.

Выбирать туфли рекомендуется уже после покупки свадебного платья. Перед походом по магазинам определитесь, туфли какого фасона вам нравятся, какого цвета, с высоким или низким каблуком?

Очень важно не ошибиться с высотой каблука, чтобы подол свадебного платья не был слишком коротким или, наоборот, длиннее, чем нужно. Так как туфельки скрываются под платьем, вы даже можете позволить себе не только классический белый цвет, но и более контрастные и необычные оттенки. В этом есть своя изюминка + вы сможете сделать красивые и необычные фотографии.

Отведите достаточно времени перед свадьбой, чтобы найти туфли, которые будут отвечать всем вашим требованиям. Мы уверены, что можно найти одновременно и красивые, и удобные туфли и избавить себя от усталости и мозолей в день свадьбы. Откажитесь от очень высоких каблуков в пользу более устойчивых, но не менее изящных вариантов. А если свадьба будет проходить на природе, лучше отдать предпочтение стильным балеткам.

Самым благоразумным решением будет купить туфли, которые вы сможете носить и после свадьбы, тогда даже высокая цена окупится долгосрочностью их службы. И не ограничивайте себя только свадебными салонами: идеальные туфли на свадьбу можно найти и в обычном обувном магазине.

Кроме того, существуют интернет-магазины, предоставляющие широкий выбор свадебной обуви по доступным ценам, но не следует забывать, что такая покупка будет связана с определенным риском. По фото невозможно определить, насколько удобными будут туфли, и возможно вам придется возвращать товар в магазин, а драгоценное время будет упущено.

Не стоит покупать туфли со стразами или камнями, которые будут цепляться за платье. Какими бы красивыми они ни были, они могут испортить главный элемент вашего образа — платье, а это уже непростительно. Если вам очень понравились эти туфли, купите их для повседневной носки, а для свадьбы выберите другие. Ведь туфель не бывает много!

После одной или даже двух примерок может быть непонятно, насколько удобными будут туфли, будет ли вам комфортно провести в них целый день. Поэтому обязательно разносите их перед свадьбой, только очень аккуратно, чтобы не поцарапать и не испортить их. Наиболее оптимальный вариант — просто походить в них по дому пару часов. И даже если туфли прошли это испытание успешно, на всякий случай захватите с собой в день свадьбы лейкопластырь — он никогда не будет лишним.

Поделись с друзьями:

Романтичный рустик: свадьба Ильи и Ксении

Подготовься к свадьбе

Подготовься к свадьбе

Рекомендованные свадьбы

Рассылка лучших статей и свадеб за неделю

© 2012-2017 WEDDYWOOD. Используя наш сайт, вы принимаете

Использование материалов сайта возможно только с предварительного согласия правообладателей и обязательным указанием ссылки на weddywood.ru. Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 16-ти лет.

Напечатайте искомый текст и нажмите клавишу ввода

Подбираем туфли на свадьбу

Представительницы прекрасного пола в преддверии свадьбы забывают о серых буднях, делают все возможное для организации незабываемого праздника. Наряд невесты — главное украшение торжества, обязательным составляющим которого являются свадебные туфли. Обувь должна гармонично сочетаться с платьем, а изобилие предложений позволит сделать безошибочный выбор, главное — не торопиться с выбором. При отсутствии возможности обратиться к профессиональным стилистам, воспользуйтесь их рекомендациями.

Традиционно свадебное торжество длится с утра до позднего вечера, а невеста постоянно находится в центре внимания. Большую часть праздника молодожены проводят на ногах: танцы, конкурсы, фотосессия. Выдержать нагрузку возможно исключительно в удобной обуви. В идеале рекомендуется приобрести несколько пар, чередование которых позволит забыть об утомлении.

Для церемонии регистрации идеальным вариантом считаются изящные туфли на высоком каблуке. А вот насладиться прогулкой позволят практичные лодочки. Для зажигательных танцев следует приобрести обувь на среднем каблуке.

Арсенал свадебной обуви незаменим в осенне-зимний период. Современные невесты приобретают не только туфли на свадьбу, ведь большим спросом пользуются стильные сапоги, гармонично сочетающиеся с меховой накидкой. Не становитесь жертвой эмоций, наиболее распространенная ошибка — приобретение модели, которая произвела неизгладимое впечатление при визуальном знакомстве. Сапоги защитят от непогоды, для банкета и регистрации все же следует купить элегантные туфли.

Современная мода исключает ограничения относительно выбора фасона обуви для свадебного мероприятия. Подобрать пару смогут поклонницы различных стилей. Основное правило, которого следует придерживаться, — это чувство меры. К примеру, для роскошного платья, декорированного стразами, оригинальными элементами из ткани идеально подойдет лаконичное оформление обуви. Туфли не должны отвлекать от дизайнерского шедевра, а лишь только подчеркивать красоту.

Довольно часто стильные молодые девушки предпочитают короткие модели свадебных платьев, позволяющие демонстрировать стройные ноги. Туфли, декорированные оригинальными украшениями, это эффектное дополнение смелого наряда. С греческим платьем рекомендуется носить открытые модели на невысоком каблуке. Исключены ограничения относительно выбора фасона туфель пышные платья, высокий каблук позволит казаться выше, лодочки — спасение для проблемных ног. Любительницы нестандартных дизайнерских решений могут позволить себе появление в стильном брючном костюме в сочетании с ботильонами.

Примеряя туфли под свадебное платье, необходимо учитывать рост жениха. Традиционно невеста стремится быть одного роста с избранником или немного ниже. Для свадебного банкета лучше отдать предпочтение типу каблука, который вы используете для повседневной носки, привычное положение тела исключает ощущение усталости.

Беременные женщины расцветают, излучают особенную энергетику. Главным требованием к обуви невест, которые ждут ребенка, является безопасность и удобство. Лодочки и балетки — оптимальный вариант. Высокие каблуки могут стать причиной случайного травматизма, не стоит рисковать малышом.

Определиться с выбором цвета туфель предельно просто, особенно если платье белого цвета. Большинство невест, не раздумывая, приобретают белоснежное платье и туфли. При желании подчеркнуть индивидуальность невесты отдают предпочтение цвету слоновой кости, туфли должны быть на тон темнее.

Стильные девушки уверенно экспериментируют с использованием насыщенных оттенков. Для творческих натур свадебное торжество ассоциируется с яркими красками. К яркому платью следует подбирать туфли тон в тон. Туфли могут сочетаться с элементами, используемыми для декорирования платья: цветами, аппликациями, стразами, камнями.

Согласно приметам через отрытый носок и пятку испаряется семейное счастье. Соблюдать старинные обычай или нет, должны решать молодожены.

  1. Идеальное время для примерки — вечер, в конце дня ступня немного отекает, соответственно день свадьбы не омрачит ощущение дискомфорта.
  2. Обязательно параллельно с обувью следует приобретать колготки или чулки, их отсутствие свидетельствует об отсутствии вкуса.
  3. Беспроигрышным вариантом считаются кожаные туфли, которые быстро приобретают форму ступни, не препятствуют нормальному теплообмену.
  4. Легкая походка — гарантия триумфального появления, новую обувь желательно разносить, достаточно 2 недель регулярных прогулок по дому для того, чтобы предотвратить натирания в день церемонии.

Туфли рекомендуется приобретать после платья, которое занимает центральное место в свадебной композиции.

Формирование свадебного гардероба — ответственная задача. Многие невесты тратят недели на поиски эффектного платья и туфель к своему наряду. Изобилие предложений скорее усложняет задачу, а не облегчает. Дизайнеры периодически устраивают презентации новых свадебных коллекций, вызывающих восхищение.

Независимо от возраста невесты наряд должен производить неизгладимое впечатление на жениха и гостей. Если молодожены приняли решение просто расписаться, не устраивать банкет, можно забыть об удобстве, стать обладательницей ультра модных туфель на высоком каблуке для росписи, произвести неизгладимое впечатление на жениха и отправиться в свадебное путешествие. Правильный выбор туфель — гарантия незабываемого, веселого и радостного праздника.

Cветлые,золотые , серебряные туфельки и босоножки .

Перейти в раздел

Перейти в раздел

Перейти в раздел

Перейти в раздел

Перейти в раздел

Перейти в раздел

Перейти в раздел

Каждая представительница прекрасной половины вселенной мечтает об идеальном образе невесты и об эксклюзивном образе. Одним из главных атрибутов свадебного наряда являются туфельки. Как правило, придерживаясь традиций, многие девушки отдают свое предпочтение классическому белому цвету.

Но мода на использование ярких аксессуаров для невесты привела к большой популярности свадебных туфлей в цвет украшений или отделки платья и костюма жениха или невесты. В этом случае наш интернет-каталог может предложить обувь для вашей свадьбы кремового, серебристого, золистого, розового и других оттенков.

Туфли невесты – одна из главных составляющих ее наряда. И именно они могут дополнить или полностью изменить образ. Требований к свадебной обуви для невесты несколько, она должна быть красивой и соответствовать ее наряду, должна быть удобной и комфортной. Если она будет давить или натирать мозоли, то это может испортить настроение даже в самый важный и ответственный день в жизни девушки.

Но к счастью наш салон модной свадебной обуви может предложить различные открытые и закрытые модели босоножек и туфлей, которые не доставят никаких неудобств, потому что имеют удобный подъем, колодку, прочный, но в тоже время изящный каблук и платформу. Мода на свадебные принадлежности имеет одну характерную черту в том, что практически не меняется ее направление и стиль. Поэтому из года в год в тренде остается изящество и романтичность, которые отлично гармонируют со сдержанной откровенностью и смелостью. Если вы хотите создать образ женственной невинной обворожительницы, то обувь украшенная цветами, лентами, бантами, камнями подарит ощущение легкости и непревзойденности. В такой обувке любая невеста сможет почувствовать себя королевой собственной сказки.

Для откровенных и смелых невест наш салон свадебной современной обуви может предложить модели с открытыми носками, Вы можете купить туфли с высокими каблуками – шпильками и платформой. Именно такие свадебные туфли или босоножки смогут подчеркнуть достоинства яркого и выразительного образа невесты.

Мы всегда готовы к тому, что бы превратить вашу мечту в реальность, поэтому в нашем ассортименте нет однотипных моделей . У нас вы всегда сможете найти разные фасоны дизайнерских решений, каблуки разной высоты, толщины и формы. Какой из вариантов подойдет решать только вам, а наша задача предоставить вам возможность выгодно сделать акцент на стройных и изящных ножках невесты.

Туфли на свадьбу: как выбрать удобную и стильную обувь невесты

Туфли в образе невесты играют очень важную роль, ведь они должны не только гармонично сочетаться с образом молодой, но и позволять ей чувствовать себя комфортно.

Мы расскажем вам, как выбрать правильные свадебные туфли и дадим некоторые полезные рекомендации.

Не секрет, что свадьба – процесс довольно продолжительный. Такое празднество, как правило, затягивается на целый день, а иногда длится и дольше. Определенную часть времени молодоженам и их гостям приходится провести «на ногах». Церемония во дворце бракосочетаний, прогулка по городу с целью запечатлеть молодых на фото и видео, танцы, конкурсы тамады – все это требует постоянного движения. Если обувь невесты будет неудобной, девушка быстро устанет, а это, прежде всего, отразится на ее настроении и самочувствии.

Естественно, никто не запретит невесте обуть под свой наряд элегантную тонкую шпильку, но в подобном случае, если позволяют финансы, лучше предусмотреть и альтернативный вариант обуви. К примеру, во время прогулок по городу девушка может переобуваться во что-то более удобное. Подходящей моделью могут стать свадебные туфли на танкетке. Если они будут подобраны под стиль и цвет платья, украшены должным образом, то невеста в них будет выглядеть ничуть не хуже, чем в обуви на высоком каблуке.

Выбор платья для венчания требует особой тщательности и соблюдения множества условий. Мы расскажем вам, как подобрать не только красивый, но и целомудренный наряд на церемонию венчания.

Цветовое решение

Приобретая обувь на торжество, важно руководствоваться не только цветовой гаммой убранства, но и общим стилем образа. Свадебные туфли должны сочетаться с оттенком платья, его фасоном, тканью пошива. Чтобы полнее представлять себе, как будет смотреться та или иная обувь на ножках невесты, можно прихватить с собой в магазин образец материала, из которого сшит наряд.

Под платье, выполненное из матовой ткани, хорошо подойдет обувь, отделанная крепом. Если в подвенечном убранстве присутствуют кружева, то эта же деталь должна быть на туфлях невесты. Атласное платье, соответственно, будет великолепно гармонировать с обувью, отделанной таким же материалом. То же самое касается и мелких деталей декора – страз, бусин, бантов, вышивки.

Материал выполнения свадебных туфель следует выбирать и с учетом погодных условий. К примеру, жарким летом, когда риск дождливой и слякотной погоды довольно мал, можно приобрести текстильную обувь. А вот на осеннюю свадьбу этот вариант вряд ли подойдет, поскольку в случае ненастья можно запачкать ткань без возможности ее очистить.

Универсальным вариантом обуви можно считать свадебные туфли из кожи или кожзаменителя. Эти материалы легко очищаются от любых загрязнений, и выглядят уместно в любом наряде. Если свадьба празднуется зимой или поздней осенью, то для городской прогулки можно дополнительно приобрести элегантные белые сапожки.

Что касается цвета обуви, то здесь нужно ориентироваться на цветовую гамму образа. Белые свадебные туфли гармонируют с белым нарядом, под платье айвори лучше подобрать соответствующий оттенок. То же самое касается убранств сиреневого, красного, голубого, розового и любых других тонов. Впрочем, наряд невесты может быть не однотонным. В таком случае можно выбрать контрастную обувь, но ее обязательно нужно дополнить и другими аксессуарами точно такого же оттенка – букетом, клатчем, шляпкой.

Свадьба – замечательный повод примерить такое платье, которое не наденешь в повседневной жизни. Многие невесты отдают предпочтение именно пышным фасонам свадебных платьев. Узнайте, как выбрать пышный наряд, чтобы выглядеть в нем сногсшибательно.

Невеста будет выглядеть особенно элегантно, если подберет обувь в соответствии с фасоном своего платья. К примеру, наряд простого кроя, не обладающий броскими деталями и украшениями, можно дополнить изысканными туфельками с богатым декором. Стоит отметить, что цветы на свадебной обуви считаются тем элементом, который подходит почти под любой стиль.

В случае если подвенечное убранство имеет множество декоративных деталей, то лучше дополнять его простой элегантной обувью без лишних украшений.

Свадебные туфли на высоком каблуке – универсальное решение. Такая деталь великолепно дополнит как длинное платье в пол, так и наряд с короткой юбкой. Отметим также, что короткие фасоны замечательно гармонируют с открытой обувью, тогда как длинные наряды лучше смотрятся с классическими закрытыми лодочками.

Платья в стиле «ампир» предполагают использование обуви соответствующего стиля. Идеальный вариант – это греческие сандалии из тонких тесемок.

Возьмите на заметку рекомендации стилистов:

Платья со шлейфом – выбор невест, желающих выглядеть на свадьбе настоящими королевами. Прочтите наши советы о том, как подобрать красивое свадебное платье со шлейфом.

5 советов, как выбрать идеальные свадебные туфли
Образ невесты – это гармония многих деталей, одна из которых — туфельки. Как выбрать туфли из 1000 и 1 варианта рассказывает Weddywood.
http://weddywood.ru/5-sovetov-kak-vybrat-idealnye-svadebnye-tufli/
Подбираем туфли на свадьбу
Как выбрать туфли на свадьбу чтобы они были и красивыми и удобными? Какой вообще бывает современная свадебная обувь и как не ошибиться в ее выборе?
http://rusvesta.ru/obraz/plate/tufli.html
Туфли на свадьбу
Наш магазин представляет туфли и босоножки для невесты. Свадебная обувь в Екатеринбурге различных расцветок и фасонов Вы найдете в данном разделе нашего интернет-каталога
http://jockey66.ru/katalog/bride_sh
Туфли на свадьбу как выбрать удобную и стильную обувь невесты
Свадебные туфли для невесты: фото. Какую обувь выбрать для свадьбы: туфли на высоком каблуке, туфли без каблука. Выбираем красивые свадебные туфли к платью.
http://www.allwomens.ru/42028-tufli-na-svadbu-kak-vybrat-obuv.html

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou