Секс с бывшим

Новости

Причин у секса с бывшими может быть несколько. Самый распространенный вариант, это когда один из партнеров еще испытывает или думает, что испытывает определенные чувства к бывшему. Человек, который был рядом в течении долгое периода времени, становится родным и близким. Даже бурный развод и его последствия постепенно сглаживаются и мы начинаем вспоминать все те хорошие моменты совместной жизни. Секс с бывшим – это попытка вернуть былые отношения, снова увидеть в партнере того любимого и единственного, который так волновал ваше сердце.

Последствия подобных отношений могут быть разными. Как правило, вы часто убеждаетесь в том, что этот человек уже совсем не тот, с кем вы строили свои отношения. Все люди меняются в течении жизни, и попытка вернуть прошлое зачастую заканчивается разочарованием. Но даже если это так, то секс с бывшим просто необходим, чтобы понять всю необходимость развода. Это отправная точка, чтобы двигаться дальше и строить свою жизнь заново.

Иногда же бывает с точностью наоборот, и двое людей понимают, что совершили ошибку, когда приняли решение о расставании. Двое людей не могли жить под одной крышей, однако как любовники идеально подходят друг другу. Этот этап отношений нужно просто пережить, после того, как страсть утихнет, жизнь все расставит по своим местам.

Иногда секс с бывшими может возникнуть из-за чувства мести сопернице или сопернику. Мы пытаемся доказать прежде всего себе, что мы лучше, чем новая избранница. И, порой, даже сами являемся инициатором отношений. Это довольно опасный путь, так как сравнение может оказаться не в вашу пользу, и вы испытаете еще более неприятные эмоции, даже ваша самооценка может сильно пострадать, если вы услышите отказ или, что еще хуже, негативный и насмешливый отзыв о себе.

Если вы нуждаетесь в том, чтобы расставить все точки над и, секс с бывшим может помочь вам это сделать, но вмешиваться в уже чужую для вас жизнь из желания досадить может надолго испортить ваше дальнейшее существование.

Источник: www.justlady.ru

Легкий способ победить ревность

Прежде всего, ревность – это неуверенность человека в себе, в том, что его могут любить беспричинно, просто так, за то, какой он есть, не требуя взамен ничего кроме ответной любви. Как правило, ревность характерна для тех, кто недополучил родительской любви в детстве, либо тот, кто неоднократно сталкивался с обманом и предательством в жизни. Такие люди теряют веру в себя, свои силы и веру в других людей. Обжегшись один раз, они перестраховываются по нескольку раз в будущем. Лучший вариант в такой ситуации – посещение хорошего психолога и работа с ним, консультации специалиста. Такой способ один из наиболее легких, чтобы победить ревность.

Давно замечено, что безумно ревнует тот, кто сам допускает причины и ситуации для ревности. Тогда задумайтесь, может быть, дело в вас? Изменяя, заводя отношения на стороне, вы начинаете подозревать в том же и вашего партнера. Так может быть вам не нужны тогда такие отношения, которые вы не цените и при которых вы допускаете в свою жизнь еще кого-то.

Для начала разберитесь, а есть ли действительно причины и основания для ревности? Может быть все дело в вашей неуверенности? Если да, тогда займитесь собой, повышением собственной самооценки. Если вы чрезмерно ревнивы, то это портит жизнь и вам, и вашему любимому человеку. Пересмотрите свою жизнь. Попытайтесь изменить себя. Не изводите ни себя, ни партнера, ни окружающих людей.

Но, если у вас есть реальные поводы для ревности, тогда задумайтесь о том, а нужен ли вам такой ненадежный человек? Готовы ли вы долгое время терпеть его интрижки и флирт на стороне? В аналогичных ситуациях легче расстаться с таким человеком и уберечь себя от негативных эмоций и ревности.

Если вы уверены в своем близком человеке, но продолжаете ревновать, поговорите со своим партнером. Объясните ему свою ревность. Расскажите ему о том, что доверяете ему, о том, что жутко ревнуете, о том, что собираетесь работать над собой и бороться с ревностью. Чтобы победить ревность, попросите его быть более внимательным к вам и не давать даже малейшего повода для ревности пока вы боретесь с этим негативным чувством. Если он вас любит, то поймет и поможет в этой работе, окажет моральную поддержку в борьбе с ревностью.

Учитесь доверять своему партнеру. Совершенствуйте свои отношения, работайте над ними. Мужчины не уходят от женщин, с которыми им хорошо, и не изменяют им. А вот если вы постоянно дергаете своего партнера, то хотя бы из духа противоречия, он сделает то, в чем вы его упрекаете. Никогда не слушайте сплетни, касающиеся вас и вашего партнера. Хотите легко победить ревность, тогда не провоцируйте ее возникновение: не проверяйте телефонную книжку, СМС-переписку, карманы, записные книжки. А что, если вам не понравится то, что вы там обнаружите? Патологические ревнивцы могут из невинной переписки двух приятелей раздуть огромную проблему. Не зря говорят, что у страха глаза велики. Вы боитесь быть обманутыми, вы боитесь измен, поэтому будете видеть и искать их там, где никогда не было.

Ревность – это самый простой способ испортить отношения. Если вы любите и любимы, тогда лучше приложить усилия и легко победить ревность. Доверяйте своему партнеру и сами не давайте лишних поводов для сплетен и ревности.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou