Приметы у беременных

Новости

Во время ожидания ребенка женщина становиться капризной, впечатлительной, может заплакать по любому поводу.
Неудивительно, что она начинает прислушиваться к советам окружающих. Каждый норовит высказать свое мнение о том, что можно делать во время беременности, а чего нельзя. И как на растеряться в потоке информации? Ведь каждая женщина мечтает родить здорового ребенка. И любая примета имеет для нее значение.

Стоит сказать, что все приметы берут свое начало в далеком прошлом. Большинство из них имеют под собой >. Но стоит ли в них верить – решать только вам.

С момента принятия решения родить малыша и до самых родов женщина должна думать только о хорошем. Тогда ребенок родится спокойным, здоровым. В этом утверждении есть правда. Ваши мысли способны материализоваться. Если что-то очень сильно захотеть, это обязательно сбудется. А любая негативная ситуация и ссора оказывают неблагоприятное влияние на малыша. Еще в утробе мамы ребенок способен испытывать эмоции. Если мама раздражена, то ему не комфортно. Он начинает быстро двигаться, стучать по животу. Показывать всевозможными способами, что ему тоже нехорошо.

Многие считают, что пора времени года, когда должен родиться ребенок, влияет на его способности. Эта примета подкреплена научными данными. Дети, родившиеся осенью, особенно поздней, наиболее здоровые. Это объясняется тем, что в утробе матери малыш в летнее-осенний период получает большое количество витаминов.

Если ребенок рождается в январе, феврале и марте, то он будет обладать высокими интеллектуальными данными. Это связано с сезонными колебаниями уровня тестостерона в организме женщины. Именно он определяет мощь интеллекта. А если ребенка родить весной, то удача будет сопутствовать ему всю жизнь. Это объясняется тем, что активность спермы весной увеличивается на 16%.

Противники примет могут утверждать, что дети, родившиеся в другое время года, тоже бывают счастливыми и умными. Бывают, но в указанные периоды шанс родить такого ребенка увеличивается.

Большинство беременных мучает вопрос, стоит ли стричь и красить волосы во время беременности? Еще с древности считается, что волосы придают силу человеку. И если их остричь, то он сделается слабым. Роды отнимают много сил у женщины, поэтому многие и не рекомендуют их стричь.

Что касается окрашивания, то производители красок утверждают, что они безопасны и натуральны. На самом деле окрашивание – это важный шаг для женщины в положении. Потому что натуральная краска не может хранится от нескольких месяцев до нескольких лет. Значит, в эти красители добавлены химические вещества. А любое химическое воздействие на организм беременной женщины нежелательно. Их воздействие может сказаться на развитие головного мозга ребенка, спровоцировать в будущем у него аллергию.

Если вы хотите родить здорового ребенка, в первую очередь поменяйте свой образ жизни. Если у вас есть вредные привычки, откажитесь от них. Посещайте во время врача и выполняйте его рекомендации. Не стесняйтесь советоваться с ним о приметах. Тогда вы точно не ошибетесь.

Источник: www.justlady.ru

Как можно парню угодить

Для начала, вы должны понять его сущность – это очень важный момент, если хотите своему парню сделать что-то приятное. Что именно он любит в разных сферах жизни: работе, хобби? Какое у него любимое занятие в свободное время? Какие фильмы предпочитает смотреть, какую музыку слушать, на какие спектакли в театре ходит? Кулинарные предпочтения вашего парня тоже нельзя сбрасывать со счетов, как гласит народная мудрость “Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок”. Ответив на все вопросы, вы соберете информацию о вашем парне и можете претворять ваши замыслы в реальном времени. Либо вы хотите еще только завоевать его, либо вы уже живете с любимым и хотите, чтобы он был только ваш и ни чьим больше. Не важно на какой ступени развития находятся ваши отношения, с мужчинами надо держать ухо востро всегда, на пути у них всегда может попасться более опытная девушка.

Если парень очень любит свою маму, вы ни в коем случае не должны говорить о ней плохо. Хотя иногда вам хочется высказать все, что вы о ней думаете. Только вы начнете цеплять парня за живое – его маму, на этом ваши отношения могут и закончиться. Какой бы ни был парень самостоятельный, мама для него всегда остается на первом месте. Желательно, чтобы и вы ему заменяли иногда мамочку, холили и лелеяли его. Мужчина любит не только покушать, но и услышать лестные слова в свой адрес.

Вы должны быть готовы к тому, что можете пропустить свой любимый сериал, ради чемпионата по футболу. Он может не замечать вас вообще в этот период, хоть вы разденьтесь перед ним. Для вашего же блага будет, если вы хоть чуть чуть будете разбираться в этой игре, хотя она вам совсем не интересна, и вы не понимаете зачем столько мужиков в трусах и гольфах бегает за мячом. А если вы не знаете кто такой Аршавин, он может вас вообще принять за инопланетянку. Так что вникай в суть футбольной жизни, этим ты точно угодишь своему парню.

Когда твой парень решил помочь тебе сделать что-то по дому, ты должна это принять как манну небесную. В течении месяца напоминать ему о том, какой он молодец, что прибил гвоздь в твоей комнате, так, как он, этого не сделал бы даже самый опытный мастер. И никогда не лезь в процесс прибивания этого гвоздя, он мужчина, он умнее тебя намного (это он так думает).

парню можно угодить во многом, ты всегда должна думать, что он мужчина и он умнее, сильнее тебя. Не переставай его хвалить, даже когда он принес тебе просто букет ромашек, а ты мечтала о 101 розе. Он подарил тебе дешевую бижутерию, а ты мечтала о кольце с бриллиантом, и в этом случае ты должна радоваться и боготворить своего любимого. Твое счастье в твоих руках, потому что мы женщины знаем, мы намного мудрее мужчин они хоть и голова, но мы то шея, куда захотим туда и повернем мы эту голову.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou