Подтяжка груди кто делал

Новости

ruPlastika портал о пластической хирургии и косметологии

Что такое красота? Это божественный дар, извечная тайна и волшебство. О красоте говорят, спорят и мечтают. Но, к сожалению, человеческая красота не вечна и подвластна времени и обстоятельствам.

Подтяжка груди является достаточно сложной, чисто с технической точки зрения.

Я при проведении данной операции в зависимости от степени птоза использую три метода: периареолярный, вертикальный и якорный. Разница в способе разреза.

Восстановительный период после подтяжки груди тоже занимает продолжительное время, ведь после увеличение груди уже через неделю пациентка может вернуться к обычной жизни. А после подтяжки груди этот период занимает порой месяц.

Важную роль играет способ проведения операции, но от него зависит не столько сложность, сколько будущий результат операции.

На самом деле, факторов несколько. Колебания веса, беременность, большой объем молочной железы, возраст женщины. Способствует потере формы груди, ее упругости и опущению тканей резкое похудение.

Как проходит операция? Сколько она длится и какой используется наркоз?

Восстановление после подтяжки груди занимает чуть больше времени, чем при увеличении. Но зато, если не применялись импланты, то боли быть не должно. Со временем место разреза становится невидимым, а чтобы избежать всевозможных осложнений, необходимо строго придерживаться рекомендаций хирурга. Важно носить компрессионное белье, избегать физических нагрузок первое время и соблюдать гигиену. И тогда все будет хорошо!

После подтяжки груди результат можно увидеть сразу?

Нет, конечно. Я уже говорил, что эта операция имеет достаточно длинный восстановительный период. Поэтому, оценить результат операции можно через несколько месяцев. Когда окончательно уйдут синяки и отечность.

А результат коррекции сохраняется в среднем от 7 до 15 лет!

А какие импланты вы используете в своей практике?

Я предпочитаю импланты Natrelle , их выпускает американская компания Allergan . Они полностью безопасны для пациентки, к тому же имеют эффект естественности. К тому же, они почти не склонны к смещению, а так же вокруг них мягкая соединительная ткань образуется намного легче. Кстати, многие боятся, что наполнитель в импланте может вытечь. Вот как раз с Natrelle это исключено, ведь в них есть барьерный слой. Да и сам наполнитель – когезивный гель, который не может вытечь.

Ну и естественность груди с этими имплантами огромный плюс. Они отлично имитируют плотность молочной железы.

Для меня, как для хирурга, импланты Natrelle несут и еще один плюс – простота их установки. Они имеют специальные метки, который очень легко найти на ощупь и их очень просто установить в правильном положении.

А как лучше делать подтяжку с имплантами или без них?

Тут нельзя сказать как лучше. Все зависит от степени птоза, размера груди и других нюансов. С имплантами груди проще удерживать формы. Это особенно касается тех женщин, кто имеет большой размер груди.

Но возможно проведение операции и без имплантов. Все индивидуально и решается на консультации после осмотра.

Операция по подтяжке груди очень популярна на сегодняшний день?

Да, к сожалению, очень часто после родов, да и с возрастом женская грудь теряет свою форму. Поэтому женщины вынуждены обращаться ко мне. Если говорить о подтяжке груди с имплантами или без них, то их процент примерно одинаков.

А когда нельзя проводить подтяжку груди?

Естественно, возраст до 18 лет и другие общие ограничения, которые распространяются на все пластические операции.

Но именно мастопексия (подтяжка груди) не рекомендована женщинам, которые планируют беременность и кормление грудью. К тому же, нужно пройти обследование у маммолога, который даст заключение о возможности проведения маммопластики.

Дорого стоит подтяжка груди и от чего зависит цена?

У меня подтяжка груди стоит от 150 тыс. рублей. Но цена может формироваться от нескольких факторов. Например, метод операции, объем молочной железы, перемещение сосков, удаления железистой ткани и использование имплантов. Самой дорогой является вертикальная подтяжка с использованием имплантов. Цены можно посмотреть у меня на сайте.

Стоит отметить, что в стоимость операции входят: компрессионное белье, перевязки, осмотры, пребывание в стационаре сутки и, конечно же, общая анестезия.

А нужно ли какое-то специальное питание после операции?

Воздерживаться от курения и употребления спиртных напитков тоже необходимо.

А если говорить о подтяжке после родов, то через сколько месяцев ее можно делать?

Делать мастопексию можно после прекращения лактации и как только протоки молочных желез спадутся.

После родов женщин часто волнует появление растяжек на груди. При проведении подтяжки можно удалить часть растяжек, но стоит понимать, что полностью убрать их не получится. Хотя существуют специальные лазерные процедуры, чтобы сделать растяжки менее заметными.

Скажите, существуют ли способы, которые могут поднять грудь без операции?

Нет. Не существует безоперационной подтяжки. Добиться эффекта можно только при помощи операции.

Доктор Орландо Салас Морено – пластический хирург клиники ЛИНЛАЙН в Москве.

Анна Лепухова из Екатеринбурга, мама троих детей – сделала в «Линлайн» две пластические операции: абдоминопластику и маммопластику. Анна уверена, что основные результаты этих операций – это даже не красивая грудь и плоский живот, а нормальная самооценка и уверенность в себе.

После операции Екатерина рассказала нам, из каких этапов состояло ее преображение.

Какая женщина не мечтает о красивой груди? Но если «родные» формы не отличаются совершенством, то выход один – увеличивать грудь. Впрочем, сделать это можно и бесплатно. Уже интересно? Тогда твой шанс – игра «Секреты селфи» от Клиники Эстетической Медицины «Lege Artis»! Прими участие и выиграй право сделать грудь своей мечты в Москве со 100% скидкой!

Редакция не несет ответственности за новостные и аналитические материалы, опубликованные со ссылкой на другие издания. Администрация сайта не несет ответственность за достоверность отзывов, оставленных на сайте. Ответственность за содержание комментариев и сообщений несет пользователь, разместивший конкретное сообщение.

Вопросы пациентов, желающих сделать подтяжку груди

Подтяжка груди без использования имплантатов — кожная мастопексия

1 Ольга, 38: Роды у меня были 17 лет назад, размер груди средний и меня устраивает, только надо наверно подтянуть. Могу ли я сделать пластику груди без применения имплантов. Уменьшиться ли существующий размер из за подтяжки?

Подтяжку груди (кожную мастопексию), конечно, можно выполнить без использования имплантов. При этом существующий размер желез не уменьшится. Приходите на консультацию.

Одномоментное проведение подтяжки груди и другой пластической операции

3 Мария, 43: Можно ли у вас одновременно сделать подтяжку груди и блефоропластику верхних и нижних век? Делаете ли вы операции сейчас, то есть в августе? Сколько времени займут анализы и можно ли сделать их у вас?

Выполнить в нашей клинике одномоментно верхне-нижнюю блефаропластику и подтяжку молочных желез возможно. При этом, операция будет выполняться двумя бригадами хирургов, каждая из которых специализируется в своей области, что сокращает время и значительно повышает качество операции. Анализы можно сдать у нас. В августе мы работаем. Приходите на консультацию.

4 Наталья, 34: Возможно ли одновременно сделать подтяжку груди, абдоминопластику и липосакцию за один наркоз? Каковы осложнения после такой обширной операции?

Выполнить абдоминопластику, липосакцию и подтяжку груди «за один наркоз» возможно. Но стоит ли это делать, если на этой может уйти около 7 часов. А наркоз более 4 часов считается , что переносится организмом хуже, чем 2 наркоза по 3 часа. В принципе, мы часто выполняем комбинированные операции, приходите на консультацию.

5 Мария, 36: Можно-ли одновременно сделать операцию по подтяжке груди и абдоминопластику?

Мы не рекомендуем делать одновременно операции по подтяжке груди и абдоминопластику, т.к. это ухудшает качество послеоперационных рубцов в области груди.

7 Руслана, 25: При подтяжке груди можно ли убрать растяжки или они остануться или станут менее заметны. Возмете ли Вы на операцию, Если в крови или гинекологическом мазке немного повышено количество лейкоцитов. Я так же буду делать операцию по восстановлению зрения у Коновалова. Вы бы порекомендовали делать сначало операцию по подтяжке груди, а потом улучшение зрения или нет никакой разницы.

При подтяжке груди та часть растяжек, которая находится на коже подлежащей удалению также уйдет.Те растяжки, которые останутся, станут менее заметными, т.к. грудь станет плотнее и кожа натянется. Про Ваши лейкоциты смогу что-либо сказать, когда увижу анализ. Про очередность операций: для нас нет разницы, а вот для доктора Коновалова она может быть существенной, поэтому спросите лучше у него и приходите к нам в любое время.

8 Екатерина, 24: У меня ужасные растяжки на груди. После родов при подтяжке груди можно ли удалить и растяжки? Или это какая-то другая операция?

Часть растяжек при подтяжке груди будут иссечены вместе с избытками кожи.

Подтяжка груди (мастопексия) и фиброзно-кистозная мастопатия

10 Светлана, 27: У меня мастопатия, возможна ли операция по подтяжке и увеличению груди? Уберутся ли имеющиеся растяжки? После беременности нужна ли повторная операция?

Мастопатия не является противопоказанием к пластической операции по подтяжке и увеличению груди. Растяжки частично иссекаются во время операции. На остальные вопросы можно ответить после осмотра.

Подтяжка груди (мастопексия): состояние груди после пластической операции

12 Владимир, 34: Здравствуйте Таир Рафикович . Не так давно я задавал уже Вам вопрос по поводу совместному увеличению, подтяжке груди и уменьшению ареолов сосков. Посоветовавшись с женой мы пришли к выводу,что лучше сделать только подтяжку груди и уменьшение ареолов сосков, потому что грудь у нее и так 2-2,5 размера. Хотел спросить у Вас, будет ли грудь УПРУГОЙ именно при подтяжке без ее увеличения,потому что сейчас она как кисель. Хотелось бы поподробнее все узнать.

Извините, что долго не отвечал, был в командировке. Подтяжка груди, что подразумевает и уменьшение диаметра ареол. Грудь станет более упругой, красивой, естественной.

13 КАТРЭН, 34: Уважаемые врачи! После двух родов и кормлении, есть желание сделать подтяжку груди. цену знаю и принцип опрерации поятен. А вопрос такой, не будет похожа грудь после операции, на силиконовые? то есть как неживые шарики. Благодарю заранее.

Даже при всем моем желании выполнить подтяжку груди так, чтобы она была похожа на «силиконовые шарики» невозможно. Посмотрите фотографии, размещенные на нашем сайте. Там Вы такого не найдете. А лучше, приходите на консультацию.

15 Наталья, 23: Скажите пожалуйста, при мастоптозе 2 степени будет ли эффективна подтяжка груди с разрезом только вокруг ареолы соска?

При мастоптозе 2 степени подтяжка груди с разрезом только вокруг ареол может быть эффективной. Приходите на консультацию.

17 Ольга, 24: Я хочу сделать подтяжку груди без имплатантов в ближайший месяц. Грудь меньше 2 размера. Возможно после родов повторить операцию? Или во второй раз шрамы будут слишком страшные? Консультации проводяться только в будни?

Повторные операции по подтяжке груди после родов мы делаем часто,и обычно рубцы получаются еще лучше, чем после первичной операции. Консультации проводим и по субботам.

18 Юлия, 24: Нужно ли проводить коррекцию груди по прошествии времени после подтяжки. И какой интервал времени между должен быть?

Если грудь после подтяжки изменила форму или вновь опустилась ее вновь можно подтянуть. Интервал может быть как 10-15 лет, если Вы не рожали в этот период, так и через год после родов и окончания лактации.

Эта тенденция к разделению, специализации в одном направлении — единственный путь к обеспечению полной защищенности пациента от возможных осложнений и выполнению пластических операций на самом высоком уровне. О клинике

Подтяжка груди кто делал

Кто делал подтяжку груди?

Кормила 1,5 года.Ассиметрия груди была не только на лицо. Ничего не делала,все подтянулось само-собой..Плюс 45 лишних килограмм было,но несмотря на похудение и т.д.-все ушло. Купите любое укрепляющее средство,только для того чтобы область декольте красивше была. Никакими средствами ее не "поднимешь". Это физиологический процесс.Кстати поднялась и окрепла она через год.

При кормлении лучше не применять,но как только завершите,так сразу,и чем быстрее,тем эффективнее.При кормежке вообще никакими подтягивающими и моделирующими стредствами для груди пользоваться нельзя,я узнавала!Я,например,чтобы не запускать,и чтобы грудь не была похожа на "уши спаниеля",когда уже трудно будет что-то исправить,кроме,как на хирургическом столя,прекратила кормление в 5 месяцев.

3 года назад в аптеке "Первая помощь" упаковка из 20 ампул стоила приблизительно 1300,сейчас ,вероятно,средство подорожало,но я не думаю,что оно стало дороже 2000.

2.Налаживание привычного гормонального фона-отбой образованию молока))))

2.Налаживание привычного гормонального фона-отбой образованию молока))))

Я нигде не писала,что за счет ампул моя грудь уменьшилась на 1-2 размера,это Ваша ФАНТАЗИЯ! Я писала о том,что моя грудь стала симметричной,подтянутой,упругой и округлилась!:080:Размер остался прежний. )

Рада,что Ваши познания в области анатомии поспособствовали тому,что Ваша грудь восстановилась сама собой.

Мне кстати ОЧЕНЬ понравился комплекс жернетик для груди. Два месяца. Тоже примерно в 10-15т.р. влетает. РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ. Какая-то более плотная стала и визуально больше. Но у меня проблемы не было вообще, разве что после кормления какая-то мягкая :073: больно была)))

Мне кстати ОЧЕНЬ понравился комплекс жернетик для груди. Два месяца. Тоже примерно в 10-15т.р. влетает. РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ. Какая-то более плотная стала и визуально больше. Но у меня проблемы не было вообще, разве что после кормления какая-то мягкая :073: больно была)))

RuPlastika портал о пластической хирургии и косметологии
Пластическая хирургия. Цены. Отзывы. Консультации пластических хирургов. Рейтинг клиник пластической хирургии. Пластические хирурги. Отзывы. Пластические операции. Фото до и после. Форум.
http://www.ruplastika.ru/articles/18443.html
Вопросы пациентов, желающих сделать подтяжку груди
Вопросы пациентов, желающих сделать подтяжку груди Подтяжка груди без использования имплантатов — кожная мастопексия 1 Ольга, 38: Роды у меня были 17 лет назад, размер груди средний и меня
http://clinicaveka.ru/faq/podtiazhka-grudi.html
Подтяжка груди кто делал
[PDA] Подтяжка груди, безоперационная – кто делал? Красота – страшная сила!
http://2006-2009.littleone.ru/archive/index.php/t-925857.html

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou