Почему люди перестают дружить

Новости

Если один из друзей меняет место жительства или временно переезжает, то дружба может прекратиться. Почему? Иногда потому что переехавший очень занят новыми обстоятельствами и знакомствами, просто не находит времени для поддержания дружбы. В это же время его друг может затаить обиду и не проявлять инициативы со своей стороны. Но ситуация может обстоять иначе. Оказавшись вдалеке друг от друга, друзья могут осознать, что дружба стала привычкой, и на самом деле они не испытывают внутренней необходимости поддерживать отношения.

К сожалению, его испытывают даже близкие друзья. Причиной может стать лучшее материальное положение, успех в жизни, признание противоположного пола и многое другое. Если нотки зависти прослеживаются в мелочах, то они могут побудить вашего друга причинить вам вред в отместку за ваши успехи. Также не лучшие черты для дружбы это корысть, подхалимство, лесть и скрытность – наличие подобных склонностей в вашем друге должно настораживать.

Намеренно или случайно, но ваш друг может поступить не лучшим образом и предать вас. Как вам следует реагировать и стоит ли сохранять дружбу, решать вам, но согласитесь, что прежнего доверия уже не будет. Более того, если предательство было намеренным, то рассчитывать на то, что человек осознает свою ошибку и исправится очень мало. Ведь что-то подтолкнуло его не просто отвернуться от вас, а нанести удар со спины. Такие вещи даже если и прощаются, становятся практически непреодолимой преградой на пути дружбы.

Сложно дружить с человеком, который считает вас своей собственностью. Долго такая дружба не продлится.

Источник: www.justlady.ru

Топ-9 способов, как заставить мужчину постоянно думать о тебе

Если женщине приглянулся конкретный представитель сильной половины человечества, ей, конечно же, хочется покорить его – так, чтобы тот думал о прекрасной леди дни и ночи напролет. Еще больше это желание в сердце той, которая уже состоит с избранником в отношениях. Как же воплотить данное стремление в жизнь? Для этого существуют специальные психологические методы, и овладеть ими не составит большого труда.

Давайте поговорит о том, как заставить мужчину постоянно думать о тебе на расстоянии, а точнее, какой нужно быть с любимым, чтобы просто «не выходить» из его головы.

Чем сильнее чувства, испытываемые тобой к мужчине, тем больше потребность в постоянном с ним совместном времяпрепровождении; в том, чтобы всегда быть в курсе всех его действий. Но нужно преодолевать себя.

Чтобы заставить мужчину постоянно думать о тебе, ни в коем случае нельзя навязываться ему и, тем более, пытаться проконтролировать каждый его шаг.

Если ты то и дело будешь сообщать любимому человеку о его значимости в твоей жизни, мужчина поймет, что является для тебя единственным и неповторимым, поэтому его интерес к тебе быстро сойдет на «нет». С контролем все обстоит еще хуже: ни один представитель сильного пола не потерпит подобного к себе отношения и станет всячески этому сопротивляться, а то и вовсе разорвет связь с контролирующей каждый его шаг леди. Таким образом, отказ от навязывания своего общества мужчине и тотального контроля есть ничто иное, как первый шаг на пути к тому, чтобы заставить мужчину постоянно думать о тебе.

Как ни странно, но сдержанность в своих чувствах срабатывает просто превосходно. Казалось бы, логично всячески демонстрировать свою любовь мужчине, доказывать на деле испытываемые чувства. Однако на практике такой подход гарантированно приведет к провалу. Любой джентльмен по природе своей – охотник. Так дай же ему возможность завоевать тебя! Чтобы заставить мужчину постоянно думать о тебе, не нужно быть с избранником холодной и отстраненной, однако следует вести себя так, чтобы мужчина постоянно задавался вопросами: что она ко мне испытывает? любит ли? И, разумеется, мысли о тебе будут беспрестанно крутиться в его голове, как и мечты о взаимности.

Пусть ваши отношения с мужчиной развиваются медленно. Придерживаясь этого принципа, ты подогреешь интерес мужчины к собственной персоне. Для начала отказывай какое-то время новому знакомому в свидании, откладывай его. Как следствие, он будет думать о тебе и о том, как добиться твоего согласия на встречу, 24 часа в сутки.

Позже, когда отношения уже завяжутся, препятствуй их быстрому переходу на новый уровень. Если позволишь себе вступить с понравившимся мужчиной в интимную близость после первого же или второго свидания, вряд ли завладеешь его мыслями – более того, еще и упадешь в его глазах.

Для этого требуется, во-первых, влиться в близкое окружение своего избранника, подружиться с его приятелями и приятельницами, а во-вторых, познакомить джентльмена со своими друзьями. Второе возможно, если ты уже встречаешься с симпатичным тебе представителем противоположного пола. В любом случае, чем больше будет людей, общающихся с твоим возлюбленным или имеющих с ним непосредственный контакт, тем больше появится шансов на то, что джентльмену станут напоминать о тебе – кто прямо, кто как бы между делом. В итоге, ему придется думать о тебе пусть не постоянно, но достаточно часто.

Чтобы заставить мужчину постоянно думать о тебе, сначала активно общайся с объектом своей симпатии, флиртуй, добейся того, чтобы он осознал: ты выделяешь его среди прочих мужчин. А потом резко переключись на другого джентльмена. Разумеется, делай это на глазах избранника. Причем, на роль конкурента выбери того, который оказался бы привлекательнее, умнее или успешнее твоего возлюбленного. Ревность обязательно проснется в его сердце, и джентльмен окунется в круговорот мыслей о тебе.

Этот способ идеален для тех женщин, которые уже успели наладить общение и встречаются с интересным им мужчиной. Но учти, что напоминать ему о себе нужно не словами и поступками, а с помощью мелочей. Оставляй в жизни джентльмена намеки на свое присутствие. Побывала у него в гостях – «забудь» в квартире возлюбленного шелковый шарфик или заколку для волос. Удачный вариант: вручить мужчине подарок, способный часто напоминать ему о тебе; такой, чтобы человек с радостью пользовался им каждый день: например, кружку с позитивной надписью, ежедневник с оригинальной обложкой и т.п.

Если следовать нашим советам, четко идти к своей цели, и при этом быть действительно интересной, уникальной, доброй и позитивной, можно любого мужчину заставить думать о себе, и не просто думать, а сходить с ума.

Источник: www.inmoment.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou