Найти нового мужа

Новости

Сначала вы должны понять, нужен ли вам, действительно, супруг, или вы сможете обойтись простым романом. И если нужен именно муж, начните разделять всех знакомых мужчин на две категории. Эти – потенциальные мужья, а этих трогать не стоит.

Потенциальные мужья – это свободные мужчины (разводить мужчину все же не стоит, это может кончиться печально), интересного для вас возраста и внешнего вида. Флиртуйте с ними как можно чаще.

В процессе общения выясняйте важные для вас подробности. Нет ли у кандидата пагубных привычек, готов ли он к созданию семьи, каково его материальное положение. Никогда не выбирайте кандидатом недавно разведенного мужчину. Перед тем, как он захочет вступить в новый брак, должен пройти довольно-таки большой срок. Это уже давно доказано психологами.

Не стоит говорить о том, что вы в поиске нового мужа. Не рассказывайте об этом даже близким подругам. Если эта информация дойдет до мужчин, с вами будут общаться с осторожностью.

Если в вашем окружении не нашлось ни одного подходящего кандидата, расширьте круг своих знакомств. Заведите себе новое хобби. Это может быть футбол, командные игры, литература, живопись и многое другое. Посещайте собрания, участвуйте в выставках, ходите на матчи. И там уже знакомьтесь с интересующими вас мужчинами.

Можно зарегистрироваться и на сайтах знакомств, но там найти мужа гораздо сложнее. В интернете большинство людей ищут секс. Согласитесь, это не ваша цель. Но не бывает правил без исключений. И даже на сайтах знакомств можно встретить замечательного человека, который впоследствии и станет вашим супругом.

Никогда не встречайтесь сразу с несколькими мужчинами. Обман часто вылезает наружу, и вы можете потерять любимого человека. Развивайте отношения плавно, не стоит заводить разговоры о свадьбе уже через месяц после первого свидания. Старайтесь проводить как можно больше времени со своим кавалером. Докажите, что лучшей кандидатуры на роль жены ему не найти.

Даже если ваш брак распался, расстраиваться не нужно. Вокруг так много свободных и привлекательных мужчин! Общайтесь с ними, и скоро новое золотое колечко будет украшать ваш палец.

Источник: www.justlady.ru

Как правильно флиртовать с мужчинами

Как правильно флиртовать с мужчинами? Нельзя однозначно дать ответ на этот вопрос. Но все же существуют некоторые женские уловки со стопроцентным действием на абсолютно всех мужчин.

Итак, дорогие леди, хватит уже бросать соблазнительные взгляды, переходите на тяжелую артиллерию и результат не заставит себя ждать. Уверена, много раз в своей жизни ты не решалась на флирт с понравившимся мужчиной, застенчивость и неуверенность в том, что он ответит тем же, удерживали тебя. Поэтому запомни одну истину, их не так уж много в нашем мире: все мужчины любят когда с ними флиртуют женщины, более того они просто кайфуют от этого. В флирте они ничего преступного не видят, даже если эти мужчины женаты или связаны серьезными отношениями. Всегда приятно общаться с людьми, которые проявляют к тебе интерес.

Практически все девушки боятся получить отказ от мужчины, не будучи уверенной в том, что у нее есть шанс с этим мужчиной. Помни, мужчины, даже очень красивые, редко слышат комплименты в свой адрес, гордость женщины не позволяет продемонстрировать свое влечение. Есть определенный тип женщин, которые с легкостью могут восхищаться другими людьми. Как правило, часто такие девушки становятся объектом флирта для других мужчин. Свой флирт они раздаривают, как подарки, не требуя ничего в замен. Это и привлекает мужчин, как мухи на мед, они слетаются к таким женщинам и наслаждаются общением.

Все представители сильного пола любят дружеские отношения с женщинами, которые не давят, и не демонстрируют своего желания стать постоянными партнерами. Флиртуй с мужчинами невинно и дружелюбно.

Могу поделиться интересной историей, как одна моя знакомая, девушка достаточно скромная, долго не могла научиться флиртовать с парнями, от этого и страдала недостатком мужского внимания. Так вот, на очередном девичнике мы, преобразив подругу с помощью косметики и шмоток, надавали ей прямых указаний. Договор был таков, мы тихонько наблюдаем за ней на соседней скамейке, а она усердно строит всем глазки и мило улыбается. Честно сказать, я не помню, сколько парней проявили желание с ней познакомиться, их было много, с некоторыми она до сих пор общается. Все остались довольны результатом, особенно наша застенчивая подруга. Поэтому если ты себя к таким относишь, повтори с подругами наш опыт. Забавная и невинная игра сможет тебе помочь лучше любого психолога. А ты, натренировавшись, таким образом, сможешь выйти на настоящую охоту, с самым действующим оружием в мире мужчин, флиртом.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou