Конференции в геленджике

Новости

Конференции в геленджике

г. Геленджик (Краснодарский край)

«Что такое хорошо и что такое плохо в фармацевтическом производстве»

19 сентября в 9-30

Зона деловых контактов 18-19 сентября 2017 г.

«Кемпински Гранд Отель» Геленджик

«Кемпински Гранд Отель» Геленджик

«Кемпински Гранд Отель» Геленджик

О конференции

Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик».

К участию в конференции приглашены эксперты из КНР, Кореи, Индии, Японии, Чехии, Финляндии, Дании и Австралии и многих других стран.

Участникам

Контакты

+7 (499) 340 25 11

+7 (499) 500 42 05

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© 2017 Вторая Всероссийская GMP-конференция

Конференции в геленджике

Геленджик, Россия Геомодель 2017 19-я конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров (EAGE) приглашает принять участие в 19-й научно-практической конференции по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017». Конференция традиционно состоится в городе Геленджике (11‑14 сентября 2017 г.).

Конференция проводится при поддержке АО «Росгеология»

Уважаемые коллеги и друзья!

От лица Европейской ассоциации геоучёных и инженеров (EAGE) приглашаю вас принять участие в 19-й научно-практической конференции по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017», которая состоится 11—14 сентября в г. Геленджике.

На ценовой нефтяной кризис наложились еще и санкции, которые наиболее ощутимо отразились на морской геологоразведке. Как оказалось, собственные технические средства мы не развивали последние 20 лет, используя зарубежные технологии.

И всю эту работу по переосмыслению наших возможностей и поиску новых решений надо делать сейчас, несмотря на трудности и безденежье. Иначе конкуренции не выдержать ни сейчас, ни потом, а все разговоры об импортозамещении так и останутся пустым звуком.

Давайте же превратим нашу конференцию «Геомодель 2017» в живой диспут о том, куда нам надо развиваться, чтобы быть востребованными в новой реальности, которая уже наступила и вряд ли скоро закончится. Больше новых идей, больше нетрадиционных подходов! Только так мы сможем ответить на новые вызовы времени и успешно развиваться дальше. «Новые технологии для новой реальности!» – таким должен быть наш нынешний лозунг.

Ждем Вас на конференции! Вместе мы сможем многое!

Председатель Программного комитета конференции,

Профессор МГУ им. Ломоносова, председатель секции разведочной геофизики

Научного совета РАН по проблемам физики Земли,

заслуженный деятель науки РФ

Юрий Петрович Ампилов

29/09/2017 Предлагаем ознакомиться с кратким отчётом и статьёй по результатам 19-й научно-практической конференции по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017».

12/09/2017 19-я научно-практическая конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017» официально начала свою работу! После торжественных слов и приветствий состоялась пленарная сессия. Вечером все участники смогли пообщаться в неформальной обстановке на фуршете по случаю открытия конференции. Несколько фотографий опубликованы по ссылке.

11/09/2017 В Геленджике в рамках программы конференции «Геомодель 2017» уже состоялся полевой геологический практикум «Грязевые вулканы Северо-Западного Кавказа». В эти часы профессор Юрий Ампилов представляет делегатам курс «Методы геолого-экономического анализа в современных условиях нестабильных цен и нефтяных рынков». Несколько фотографий доступны по ссылке.

29/08/2017 Тезисы докладов 19-й научно-практической конференции по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017» опубликованы в базе данных EarthDoc. Вы можете ознакомиться с ними по ссылке.

24/08/2017 Чуть больше двух недель остаётся до начала 19-й научно-практической конференции по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017». Ознакомиться с программой мероприятия можно на странице.

06/07/2017 Опубликована предварительная научная программа 19-й конференции по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа "Геомодель 2017". Предварительная регистрация на конференцию и полевой геологический практикум продлится до 20 августа.

15/05/2017 До 20 мая продлится приём тезисов докладов на 19-я конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017». Ознакомьтесь с темами научных сессий, информацией о порядке подачи тезисов и присылайте заполненные заявки на доклад по адресу: [email protected].

05/12/2016 Продолжается приём тезисов докладов на 19-ю научно-практическую конференцию по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017» (11-14 сентября, Геленджик). Темы научных сессий и правила и условия публикации доступны на странице мероприятия. Регистрация на конференцию уже открыта!

Журналы Basin Research, Geophysical Prospecting, Near Surface Geophysics и Petroleum Geoscience направляются на индексацию в системы Scopus и Web of Science.

Источники:
Конференции в геленджике 1
Конференции в геленджике г. Геленджик (Краснодарский край) «Что такое хорошо и что такое плохо в фармацевтическом производстве» 19 сентября в 9-30 Зона деловых
http://gmp-conference.gosgmp.ru/
Конференции в геленджике 4
Европейская ассоциация геоученых и инженеров EAGE занимается организацией конференций, выставок, семинаров, издает книги и журналы, проводит образовательные мероприятия, способствует развитию и применению геонаук и связанных с ними инженерных отраслей.
http://eage.ru/ru/archive/detail.php?id=127

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou