Каких мужчин надо избегать в интернете

Новости

Итак, как же распознать мужчину, с которым не стоит общаться в интернете? Ответ прост – они довольно быстро сами себя выдают. Внимательно присмотритесь к фотографии в анкете. Если есть возможность, просмотрите весь фотоальбом. Стоит насторожиться, если фотографии отсутствуют. Это значит, что ваш собеседник что-то скрывает.

Если с фотографии в анкете на вас смотрит Бред Питт или Том Круз, ваш новый знакомый также не хочет показывать свое истинное лицо. Причин может быть несколько: возможно, мужчина слишком закомплексован либо просто женат.

Сразу отсеивайте всех собеседников, внешность которых вас не устраивает. Лучше не тратить на них время. Кроме этого, обязательно смотрите, подходит ли вам мужчина по возрасту, а также, что именно он указал в графе “семейное положение”. Нередко на сайтах знакомств регистрируются женатые мужчины, цель которых завести интрижку на ночь. Если вам этот вариант не подходит, то смело отправляйте таких людей в черный список.

Туда же стоит посылать тех, кто явно неадекватен или в первом же сообщении пытается предложить интимную близость. Некоторые женщины верят, что таких мужчин можно перевоспитать, однако это большое заблуждение. Большинство сумасшедших и извращенцев уже давно осели на подобных сайтах, не нужно становиться их следующей жертвой.

Нередко на сайтах знакомств можно встретить людей, отбывающих наказание в местах не столь отдаленных. Иногда они указывают этот факт, но некоторые предпочитают его замалчивать. Распознать заключенных вам опять поможет фотография. Если мужчина разместил несколько некачественных фотографий в одном и том же помещении с довольно тусклым освещением, то в 80% случаев он находится в тюрьме.

Если вы довольно долго переписываетесь с мужчиной, а он не приглашает вас на реальную встречу, возьмите ситуацию в свои руки. Пригласите его на свидание сами. Если даже в этом случае он найдет отговорку, это значит, что, скорее всего, встречи так и не произойдет. Вы впустую теряете с ним время.

Источник: www.justlady.ru

Что нужно сказать парню, чтобы он влюбился?

Влюбленность и любовь – это состояния нашей души. А любое состояние можно при желании вызвать. Если рассматривать любовь противоположных полов, любовь мужчины к женщине – можно ли искусственно сделать так, чтобы он в тебя влюбился? Что нужно сказать парню чтобы он в тебя влюбился? Как специально вызвать у парня чувство влюбленности?

Существуют специалисты по гипнозу и трансу, которые знают как сделать так чтобы парень в тебя влюбился. В состоянии транса они восстанавливают состояние любви и потом переносят эти воспоминания в реальность. Но мы – обыкновенные люди. Можно ли нам самим научиться влюблять в себя парней? Ведь вы наверняка встречали таких людей, которые непроизвольно, даже порой сами того не зная, вызывают чувство влюбленности у других людей.

Если вы будете следовать нашей методике, то и вы сможете вызывать влюбленность у человека при знакомстве и не только настолько естественно, что парень этого даже не поймет и не заметит, как окажется в ваших сетях.

Для начала вам следует ознакомиться с базовыми принципами любви и влюбленности, так как на них основаны все остальные правила.

1-ый принцип: Человек влюбляется не в другого человека как такового, а в тот образ, который он создает в сознании собеседника.
Для этого нужно всего лишь казаться идеальным, а не обязательно быть идеальным на самом деле. А создает этот образ наше поведение.

2-ой принцип: Человек влюбляется в тайну, в того, в ком есть загадка.
Если ты хочешь преуспеть в том, чтобы в тебя влюблялись парни, в тебе всегда должна быть тайна, секрет, что-то неразгаданное. Чем больше секретов – тем лучше. Ведь загадочная девушка намного привлекательнее той, кто слишком простая и кого можно всегда предугадать.

3-ий принцип: Парни любят недоступность. Доступное всем, никому не интересно и совсем не имеет ценности.

4-ый принцип: Когда человек влюбляется, он хочет сделать что-нибудь хорошее для любимого, абсолютно бескорыстно и ничего не требуя взамен.

5-ый принцип: Чтобы парень в тебя влюбился, нужно сделать так, чтобы ты для него значила чуть больше, чем он для тебя. Тогда и делать для тебя он будет больше.

Итак, если ты хочешь влюбить в себя парня, тебе нужно сформировать в его понимании ценность себя, любимой, а также сделать так, чтобы он боялся тебя потерять.
Для этого есть такой способ, который мы назвали «Поведение приза».
Он нужен, чтобы у парня сформировалось ощущение, что у девушки есть достаточное число потенциальных партнеров и что у нее есть выбор. Девушка должна дать парню понять, что у нее есть чем заниматься, и что она – привлекательна для других людей, что многие хотят с ней пообщаться.

Например, можно сказать: «Меня только что мой друг подвозил на встречу, и мы с ним чуть не попали в аварию. Он очень плохо водит. В следующий раз я с ним не поеду, попрошу кого-нибудь другого».
В этой фразе девушка сообщает парню, что у нее имеется как минимум двое друзей противоположного пола, а то и больше, готовых ее подвозить.

Или нужно сказать: «У моей подруги случилась беда. Из-за нее поссорились и подрались два парня, а ведь она очень хорошо к ним обоим относится – как к хорошим друзьям. У меня даже из-за этого испортилось настроение. Почему вы, мужчины, такие. »
Даже невооруженным взглядом видно, что это намек. Он тоже сообщает, что ты как минимум нужна двум людям. Следовательно, ты обладаешь ценностью для противоположного пола.

Также, если парень совершил что-либо нежелательное, ты можешь сказать: «Когда ты это делаешь, ты потихоньку убиваешь во мне чувства».
Такой фразой вы показываете парню что он может вас потерять из-за своего нежелательного поведения. В результате он будет бояться тебя потерять, и попытается загладить свою вину.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou