Как побороть лень

Новости

Как побороть лень

С самого детства нам все вокруг твердили что лень – это плохо, а вот на самом деле, если задуматься над этим вопросом, то чем же является лень!? Давайте её проанализируем и постараемся ответить на этот вопрос не с точки зрения стереотипов, а произведя глубокий анализ.

В общем, на основе вышеперечисленного можно сделать вывод, что лень это негативное свойство, которое распоясывает нас, делая необязательными, не скрупулёзными и т.п. Неужели лень это только плохое? Наверное нет, так как неспроста Билл Гейтс (основатель и владелец корпорации Майрософт) в одном из своих интервью сказал, что он всегда самую сложную работу поручит ленивому, так как только ленивый сможет найти лёгкий и быстрый путь её выполнения. С этим нельзя не согласиться. И поэтому лень бывает как отрицательным свойством, так и положительным, всё зависит от степени её проявления.

Сразу же хотим обратить ваше внимание на то, что от плохой лени избавиться очень сложно, очень. Поэтому если у вас нет так называемой силы воли, то сделать это будет очень трудно. Далее мы поговорим именно о том, как побороть негативную лень.

Составляйте план на день

Как побороть лень у ребенка

Любое копирование без активной ссылки на наш сайт незаконно и запрещено!

Как побороть лень
Как избавиться от лени. Лень: хорошо или плохо? Нужно ли избавляться от лени? Эффективные способы побороть лень
http://timelady.ru/531-kak-poborot-len.html

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou