Как оставаться тайной для него

Новости

Рассказывая о себе, не выкладывайте все «до донышка». Во-первых, для мужчины это будет лишним подтверждением, что «все женщины – болтушки». Во-вторых, вы опять-таки не оставите ему простора для фантазии, догадок. Возьмите за правило хотя бы время от времени не договаривать немного.

Будьте откровенны, правдивы с мужчиной, но в разумных пределах. Никто не требует, чтобы вы ему лгали. Но, согласитесь, есть же вещи, которые вашему возлюбленному знать не следует. Например, о предыдущих романах: любому нормальному мужчине невыносима мысль, что его женщина была кому-то по-настоящему дорога. Просто строго дозируйте информацию.

Умейте вовремя остановиться, говоря о чем-то интересном, захватывающем. Это очень важно. Мужчина обязательно будет ломать голову над вопросом: «Так чем же все закончилось?» Кстати, это одна из причин, почему ему захочется видеть вас снова. Ведь сильный пол любит конкретику. Столкнувшись с загадкой, мужчина обязательно захочет получить ответ.

Научитесь удивлять своего любимого. Ему кажется, что уж теперь-то он знает о вас все, что ваша душа раскрыта перед ним, как на ладони? Докажите, что нет ничего более далекого от истины. Неожиданный поступок, даже на грани экстравагантности, заставит его понять, как сильно он ошибался. Здесь лишь важно не перейти черту: ваша задача удивить мужчину, а не шокировать или отпугнуть.

Словом, делайте все возможное, чтобы не стать «прочитанной книгой»! Тогда ваши отношения будут прочными и долгими.

Источник: www.justlady.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou