Имитация оргазма: причины и последствия

Новости

В первую очередь стоит разобраться в причинах, которые заставляют женщин симулировать оргазм:

1. Желание, чтобы интимная близость скорее закончилась

Эта причина является наиболее распространенной. Имитация оргазма в данном случае используется женщиной для того, чтобы поторопить мужчину. То есть дать ему понять, что она полностью удовлетворена, и мужчине пора самому получить удовольствие. В свою очередь причины, по которым женщине не хочется заниматься сексом, бывают самыми разными. Возможно, она слишком устала на работе или просто выдался неудачный день. Может быть, она в этот момент беспокоится о каких-то других вещах, например, из-за приболевшего ребенка.

При этом женщина старается соответствовать амплуа страстной любовницы, чтобы не разочаровать мужчину в постели. Если симуляция оргазма из-за нежелания интимной близости явление редкое, ничего страшного в этом нет. Однако если данная ситуация повторяется очень часто, задумайтесь, а есть ли смысл постоянно принуждать себя? Может, стоит еще раз пересмотреть круг своих обязанностей (работа, дом, воспитание ребенка и т.п.) и постараться найти больше времени для отдыха и общения с любимым мужчиной?

2. Страх показаться фригидной

Низкий уровень сексуальной культуры, который, к сожалению, свойственен многим россиянам, привел к появлению определенного стереотипа «сексуальной женщины». Согласно этому стереотипу, такая женщина должна всегда хотеть, чуть ли не каждую секунду мечтать об интимной близости, заводиться с одного прикосновения и с легкостью получать оргазм. Естественно, такой образ далек от реальности. Однако многие женщины, из-за страха, что их сочтут фригидными, а значит, неинтересными, стремятся соответствовать данному стереотипу.

Результатом данного стремления и становится симуляция оргазма. Если вам приходилось имитировать оргазм только из-за страха показаться мужчине фригидной, задумайтесь, готовы ли вы всю свою жизнь изображать кого-то другого? Может, лучше отбросить притворство и жить своей жизнью? Естественно, это не так просто, однако все же лучше, чем постоянная актерская игра.

3. Боязнь обидеть мужчину отказом

Иногда бывает и так, что женщина решает заняться сексом с мужчиной из-за нежелания его обидеть. Типичная ситуация: мужчина устроил замечательный романтический ужин или сделал приятный подарок, а у женщины просто нет настроения. «Он же не виноват, он так старался», – думает женщина и награждает мужчину сексом. Но, поскольку изначально желания интимной близости у женщины не было, она симулирует оргазм.

Хорошо это или плохо? Если рядом любимый мужчина, которого не хочется отталкивать, многие женщины рассуждают, что в таком обмане нет ничего ужасного. Это так, но с другой стороны, если у вас уже успели сложиться доверительные отношения, мужчина вряд ли обидится на то, что сегодня вы «не в настроении». Чего уж точно не стоит делать, так это уступать и соглашаться на интимную близость с новым поклонником просто потому, что он настойчиво ухаживает. Если вы ему действительно нравитесь, он будет ждать, пока вы сами захотите сделать отношения более близкими.

В целом, независимо от того, какая причина заставляет вас имитировать оргазм, притворство в постели наносит вред организму. Ведь женщине, как и мужчине, просто необходима регулярная сексуальная разрядка. Кроме того, симуляция оргазма, особенно на протяжении многих лет, способна сильно испортить отношения. Мужчина будет чувствовать диссонанс, и ни к чему хорошему это не приведет. Так что лучше быть честной.

Источник: www.justlady.ru

Как и какой сделать сюрприз любимому

Каждому человеку приятны внимание и забота со стороны близких людей. Причем, представители сильного пола нуждаются в этом не меньше, чем женщины. Для того, чтобы поддержать в отношениях огонь любви, взаимопонимания и нежности, периодически надо делать любимому сюрпризы. Важное условие: приятная неожиданность не должна быть приурочена к какому-то празднику или значимой для вас обоих дате. Делайте приятное своему мужчине просто так, без повода, и он непременно оценит по достоинству ваши старания. Как и какой можно сделать сюрприз любимому мужчине мы расскажем прямо сейчас.

Часто ли вы говорите избраннику о том, как он вам дорог? Если нет, отличным сюрпризом для любимого мужчины станет признание в ваших чувствах. Впрочем, этот способ сделать сюрприз и удивить близкого человека подойдет и в случае постоянной демонстрации вашего к нему отношения как на словах, так и в поступках. Нежное письмо растопит сердце даже самого сильного и мужественного мужчины, чуждого сантиментам.

Однако учтите, оно должно быть только бумажным, поскольку электронное послание не произведет на представителя сильного пола нужного впечатления.

Как сделать сюрприз-признание любимому? Подберите красивую бумагу, красиво напишите о том, как сильно любите своего мужа/бойфренда. Можете не ограничиваться прозой — нежное письмо в стихах окажется куда романтичнее и оригинальнее. Затем надушите послание парфюмом с приятным ароматом и вложите в красивый конверт. Письмо опустите в ваш же почтовый ящик, если вы живете с мужчиной под одной крышей или непосредственно в ящик адресата при условии отдельного проживания. Когда ваш возлюбленный обнаружит это послание и прочтет, то его чувства к вам непременно усилятся и в отношениях наступит новый, очень счастливый период.

Весьма распространенным сюрпризом для любимого является романтический ужин на двоих при свечах.

Скажете, это слишком банально и избито? Возможно. Однако ничто не мешает вам проявить творчество и устроить для любимого вечернюю трапезу под звездным небом. Только подумайте, как это необычно и волнительно: наслаждаться компанией друг друга и превосходной едой, сидя за столиком на крыше дома! Правда, эту идею придется видоизменить, если вы со своим джентльменом живете не в многоквартирном, а в частном доме. Что ж, тогда вам следует выбрать местом действия уютную беседку в саду, увитую плющом или виноградом или же поужинать на открытом пространстве в цветнике, где вас будет окутывать облаком аромат ночных фиалок и благородных роз.

Как еще можно сделать сюрприз любимому мужчине? Джентльмену непременно понравится массаж после тяжелого трудового дня, выполненный нежными руками любимой и любящей женщины. Прекрасной альтернативой может послужить SPA для двоих. Отправьтесь в выходной день в салон, подберите вместе комплекс процедур, способствующих расслаблению и снятию нервного напряжения.

Главное, чтобы они понравились вам обоим. SPA не только улучшит ваше с избранником самочувствие, но и подарит невероятно романтичный настрой.

Хорошей идеей сделать сюрприз любимому является развлекательный вариант. Ваш возлюбленный обожает спорт? Подарите ему билет на футбольный матч команды, за которую он всегда болеет, или абонемент в спортзал на какой-либо срок в зависимости от ваших финансовых возможностей. Кстати, по поводу игры: если вы терпеть ее не можете, приобретите билеты на двоих. Вашему возлюбленному будет очень приятно, что его вторая половина из любви к нему хочет приобщиться к ненавистному ей увлечению.

Сюрпризом для мужчины, являющегося поклонником разных видов спорта, также станет приобретение вами для него пакета спортивных программ кабельного телевидения.

Ваш мужчина без ума от самолетов и в детстве мечтал стать летчиком? Организуйте для второй половины полет на параплане. Взамен вы получите горячую благодарность избранника, увидите его, чуть ли не прыгающим от восторга, да и сами получите незабываемые впечатления.

Отличным сюрпризом для любимого станет и полет на воздушном шаре. Прыжок с парашютом — сюрприз из этой же серии. Будьте уверены, такой экстремальный отдых запомнится любимому мужчине на всю оставшуюся жизнь!

Если у вашего избранника имеются друзья, и он ими очень дорожит, а вы не слишком-то любите, когда он с ними встречается, вечеринка для второй половины и его приятелей станет лучшим сюрпризом для любимого мужчины. Устройте это мероприятие у вас дома, подготовьте закуски, пиво или вино. Можете приурочить встречу друзей к футбольному или хоккейному матчу, идущему в выбранный день по телевидению.

  • Чтобы сделать сюрприз любимому, пригласите в гости свекровь. Мужу будет особенно приятна ваша инициатива, если вы с его матерью находитесь в не слишком хороших отношениях. Приготовьте свое фирменное блюдо, закуски, салатики, купите дорогой коньяк или вино, испеките торт или печенья, позаботьтесь о красивой сервировке стола. Не только вторая половина, но и свекровь наверняка растает от столь благородного жеста и смягчится по отношению к вам. А вашему избраннику отрадно будет наблюдать за одним столом двух своих самых любимых женщин, мило беседующих и забывших все распри.

  • Позвоните на популярную радиостанцию и в прямом эфире объявите о том, как любите своего мужчину. Вместо звонка можно ограничиться смс-сообщением, если немного стесняетесь признаваться публично в своих чувствах. Чтобы сюрприз для любимого был стопроцентным, обязательно закажите для особенную песню, с которой, например, у вас обоих связаны какие-то общие приятные воспоминания. Но устройте это так, чтобы мужчина непременно услышал вас в радиоэфире, иначе ваша оригинальная попытка устроить ему сюрприз окажется напрасной.
  • Какой сделать сюрприз любимому на природе? Организуйте пикник на открытом воздухе с шашлыками для двоих или с участием близких родственников. Его оценит любой мужчина, а особенно тот, кто дни напролет занимается по долгу службы тяжелым физическим или напряженным умственным трудом. Такому человеку необходимо отдохнуть от привычной напряженной атмосферы и расслабиться. Самое подходящее время для организации данного мероприятия — уикенд. И не говорите о своих планах избраннику заранее, иначе сюрприз уже не будет сюрпризом.

  • Создайте сайт, на страницы которого выложите фотографии своего мужчины, любимые им фильмы, музыкальные композиции и книги. Кроме того, там же поместите список тех качеств, за которые вы его любите и не променяете ни на кого на свете. Денег вы не потратите на этот сюрприз любимому ни копейки, ведь можно воспользоваться услугами бесплатного конструктора сайтов, а их сейчас великое множество. После того, как все будет готово, как-нибудь вечером продемонстрируйте избраннику посвященный ему интернет-ресурс. Он будет приятно удивлен, осознав, насколько сильны ваши чувства и как хорошо вы знаете его вкусы, интересы, предпочтения.

Удивляйте своего мужчину как можно чаще самыми разными способами, делайте сюрпризы любимому человеку. Вы сумеете не только сохранить ваши чувства, но и усилить их, и он обязательно ответит вам тем же!

Источник: www.inmoment.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou