Где найти богатого жениха

Новости

Где найти богатого жениха

На самом деле, состоятельного жениха можно встретить практически везде. Может же даже у самого состоятельного человека сломаться машина или он по экологическим убеждениям не пользуется авто. Но вот только шансы на это весьма малы, а поэтому все же лучше выбирать для поиска состоятельных мужчин более подходящие места.

В последнее время среди состоятельных людей очень модно следить за своим здоровьем. Для этих целей многие из них посещают спортивные центры, бассейны. Туда же за поиском женихов стоит обращаться и невестам. Однако тут стоит учесть, что состоятельные люди будут заниматься спортом в центрах премиум-класса, а значит и вам нужно накопить стартовый капитал для подобных занятий, ведь цены в таких центрах отнюдь не малы.

Кроме того, состоятельных женихов можно икать в ресторанах и клубах. Однако выбирать стоит те заведения, которые также отличаются высоким уровнем. При этом стоит очень тщательно отнестись и к подбору времени для такого похода. Лучше всего прийти в клуб или ресторан на выступление модного комика или певца.

Искать состоятельных женихов-иностранцев стоит рядом с филиалами зарубежных компаний в вашем городе. При этом во время обеденного перерыва подобные женихи часто обедают в ближайших кофейнях и пабах. Туда вам и стоит оправиться в поисках богатого будущего мужа.

Совсем юным девушкам мы предлагаем поискать также юных женихов рядом с элитными столичными ВУЗами. Понятно, что обучение в таком месте недешевое, а поэтому не каждой девушке по карману, но ведь жениха можно встретить и возле такого учебного заведения. Однако учтите, что обычно парни такие весьма разборчивы и привыкшие к стандартным женским хитростям и уловкам, а поэтому тут важен нестандартный подход.

Где найти жениха в Москве: места обитания успешных мужчин

Советы эксперта по поиску мужчины мечты в столице

Ханжеские обвинения в сторону дам, ищущих состоятельных кавалеров, нелепы так же, как и возмущения тем, что мужчины любят красивых женщин – мир всегда был так устроен. Но для того, чтобы сегодня найти богатого и респектабельного бойфренда, быть красавицей и умницей без комплексов недостаточно. Необходимо владеть стратегически важными данными – где и как охотиться на богатых женихов.

Если вы готовы к активным поискам, то вот вам несколько проверенных на практике советов.

Проведите соцопрос у подруг с удачным романтическим опытом: где, когда, при каких обстоятельствах им удалось познакомиться с избранником. Выудите все «явки и пароли» по местонахождению достойных кандидатов – и дерзайте! Хорошие мужчины, как и хорошие женщины, имеют схожие вкусы и посещают одни места.

Куда ходят по вечерам нужные вам герои? Вариантов не так много – это рестораны, тематические выставки и выступления интересных спикеров. Маленькая подсказка: чтобы выяснить места обитания представителей московского бомонда, достаточно беглого взгляда на светскую хронику. Борис Ельцин-младший, будучи холостяком, привлекал внимание девушек в «Маноне» или Rolling Stone, Алексея Гарбера можно застать на «Крыше мира», Алексея Киселева – в его Kisa Bar, а музыканта Эмина Агаларова и его друзей из числа звезд шоу-бизнеса – за ужином в концептуальных декорациях Rose Bar и Nobu.

Пикап-тенденции из года в год меняются: гламур нулевых со злачными по этой части Soho Rooms, «Раем» и «Галереей» канул в лету. Знакомства на клубных тусовках никто не отменяет, но шанс встретить нужного героя в хорошем ресторане намного выше. К тому же на закате клубной индустрии обозначились новые тренды – искать кавалеров модно на сайтах знакомств, дейтинг-сервисах и в мобильных приложениях, на курсах экстремального вождения и квестах, игре в мафию и приват-клубах для своих.

Подумайте о своих надежных мужчинах-друзьях. Если у вас таких пока нет – пропускайте этот пункт, но с оговоркой: иметь правильных друзей мужского пола выгодно. Вы можете узнать у них места, в которых они часто бывают. Кроме того, вы всегда можете по-дружески «напроситься» с ними на открытие нового центра, приватный фуршет или актуальную выставку. Зачем? Ваш личный проводник в этот закрытый мускулинный мир полезнее, чем проникающие туда изредка подруги-девочки.

Что самое главное для успешного бизнесмена? Конечно, его работа. Не стоит даже претендовать на лидерство в приоритетах. По крайней мере, сначала. Львиную долю своего времени завидные женихи проводят в бизнес-центрах класса А, с дорогущей арендой и неизмеримым количеством этажей. Таких, как Gazoil Plaza, «Башня 2000», Delta Plaza или «Мерседес Плаза». Пора штурмовать эти небоскребы!

Умные мужчины постоянно учатся и самосовершенствуются. Курсы личностного роста и бизнес-тренинги – это то, что им (а значит и вам) нужно. Представители сильного пола не меньше вас нуждаются в признании, а подобные места помогают оценить свои и чужие успехи. Отличный способ застать большое количество думающих мужчин в одном месте – это заглянуть на одно из таких мероприятий, проводимых, например, компанией «Сити класс», на чьи тренинги съезжаются бизнесмены со всей России. Изучите расписание – и бегом знакомиться с участниками!

Загляните в магазины здоровой еды. Правильные мужчины и питаются правильно, никогда не экономя на этой статье расходов. Вам придут на помощь гастрономы «Глобус Гурмэ» или супермаркеты «Азбука вкуса» с их качественным ассортиментом, привлекающим только нужный контингент.

Спорт, спорт и еще раз спорт! Следить за своей физической формой и здоровьем в тренде, поэтому девушка в спортивном костюме и кроссовках будет здесь вне конкуренции. Понятно, что в полуподвальной качалке вряд ли найдутся интересные варианты. Успешные парни предпочитают фитнес-клубы премиум-класса типа World Class Романов, Gold’s Gym, Dr. Loder. Там и выбор огромный, и вполне можно совместить приятное (знакомство) с полезным (общий тонус и отличная фигура).

И в заключение хочется напомнить каждой из вас: мечты сбываются! Но для исполнения желаний нужно приложить хоть минимум усилий. Надеемся, что рекомендации Льва Вожеватова – самого высокооплачиваемого консультанта по отношениям в СНГ – помогут вам в этом.

Где найти богатого жениха
??? В последнее время все больше молодых девушек и женщин жаждут найти для себя весьма состоятельно жениха. При этом, на самом деле, действительно богатого человека встретить не так уж и просто, как может
http://www.justlady.ru/articles-129986-gde-nayti-bogatogo-zheniha
Где найти жениха в Москве места обитания успешных мужчин
Советы эксперта по поиску мужчины мечты в столице
http://www.elle.ru/otnosheniya/lubov-i-seks/gde-nayti-bogatogo-jeniha-mesta-obitaniya-uspeshnyih-mujchin/

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou