10 причин для женского счастья (до замужества и после)

Новости

1. Замужняя женщина внутренне более спокойна: она уже нашла мужчину всей своей жизни. Свободная девушка продолжает искать принца, она готова к сюрпризам, которые ей приготовила судьба.

2. Надев кольцо, мы можем сконцентрироваться на карьере или родить ребенка, потому что один из непременных жизненных пунктов можно считать выполненным. До свадьбы женщина имеет множество возможностей путешествовать по миру (так гораздо проще получить визу на длительный период), получать очередное образование, внезапно бросать все и ехать к друзьям в Питер на выходные.

3. При наличии мужа чаще всего материальное положение становится более стабильным. Свободная девушка может тратить свои деньги только на собственные нужды и желания.

4. После свадьбы женщина расширяет круг общения: все друзья мужа и его родные – не чужие люди и для неё, в то время как дружба с товарищами бойфренда совсем не обязательный пункт отношений.

5. Родственники и друзья после свадьбы перестают намекать на то, что биологические часы не остановить и вам давно поры уже быть замужней дамой. Холостые девушки приобретают иммунитет к шуткам великовозрастных племянников и сочувственным вздохам дальних тетушек.

6. Согласием женщина скрепляет свои клятвы любви, как и её избранник: в отношениях появляется особая теплота и доверие. До свадьбы женщина имеет возможность переживать множество романов наяву, искать того самого, ошибаться и не мучаться муками совести.

7. Замужняя женщина более уверена в материальной стороне отношений со своим возлюбленным: сегодня в России часто заключают брачные контракты, что позволяет обезопасить супругов в случае развода от скандалов и суда. Холостым девушкам гораздо проще прекратить отношения, просто собрав вещи или выставив чемодан парня за дверь.

8. До свадьбы женщина старается произвести благоприятное впечатление, часто даже агрессивно, так как её истинное желание – замужество. После церемонии она спокойно читает бульварные романы и есть килограммами вишню, валяясь на диване. В это время её свободная подруга не спрашивает у мужа, во сколько её можно вернуться с корпоратива и не слишком ли короткую юбку она надела.

9. Муж – идеальное сопровождение на вечер встречи выпускников. Хорошие супруги моют посуду и готовят ужин, кроме этого, они всегда поговорят с вами о ваших проблемах и утешат, если вы не успели купить туфли на рождественской распродаже. Если же мужа нет, женщина может быть уверена, что не найдет в мойке гору грязных тарелок и поднятый стульчак в туалете.

10. Любовь: до свадьбы вы сознательно ограничиваете свою свободу ради него. После церемонии – наслаждаетесь каждый день его близостью и нежностью.

Источник: www.justlady.ru

Делимся секретами, как освежить отношения с любимым

Любой союз мужчины и женщины, каким бы он ни был крепким, со временем претерпевает изменения, и, притом, не в лучшую сторону. Узы, кажущиеся незыблемыми, ослабевают, а эмоции, испытываемые в обществе избранника, теряют головокружительную остроту. Иными словами, отношения становятся слишком предсказуемыми. Это вполне может заставить партнера отправиться на поиски новой любви. Потому так важно подумать над тем, как освежить отношения в паре, будь то брак или романтический союз с любимым мужчиной.

Первое, что нужно сделать, чтобы освежить отношения с любимым мужчиной, так это уделять друг другу гораздо больше времени.

Однако это вовсе не значит, что достаточно произвести общими силами ремонт в квартире либо расписать семейные расходы на будущий месяц, и в отношениях наступит долгожданная гармония. Имеются в виду занятия какими-то приятными делами. Это могут быть общие хобби, развлечения, посещения интересных мест, путешествия — то есть все то, что принесет обоим положительные эмоции, которые обязательно сблизят партнеров.

Даже банальный совместный просмотр фильмов в домашней обстановке способен серьезно освежить связь мужчины и женщины, особенно, если осуществлять данное занятие на регулярной основе. И хорошо, если это окажется уморительная комедия, ведь смех не просто обновляет, но и лечит отношения.

Другой удачный вариант освежить отношения с любимым – приятное совместное времяпрепровождение на природе, особенно с пикником, посиделками у костра и ночевкой в лесу. Данная атмосфера, как правило, располагает к уменьшению внутреннего эмоционального напряжения, задушевным беседам, что не может не отразиться на брачной и любовной связи положительно.

Чаще готовьте избраннику его любимые блюда, а также новые, экзотические кушанья. Он оценит ваши старания по достоинству, ведь путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через желудок, и этого правила никто не отменял.

Освежить отношения в паре способен романтический ужин. Устройте его самостоятельно, подготовив мероприятие к приходу возлюбленного со службы. Сложно придумать более неожиданного и одновременно приятного сюрприза, чем этот.

Пошлите мужу на работу шутливый анонимный подарок. Воспользуйтесь для этого услугами курьера. Презентом, который гарантированно поднимет настроение вашему благоверному, может послужить связка разноцветных воздушных шаров, пепельница необычной формы (актуальна, если ваш мужчина курит), красивая стильная статуэтка и т.п. В итоге адресат будет весь день мучиться, пытаясь понять, кто же его так порадовал. А, придя с работы домой и узнав, что неизвестный отправитель — вы, окажется приятно удивлен. Правда, есть одно «но»: не стоит идти по этому пути, если у вашего партнера отсутствует чувство юмора. В противном случае вы не только не освежите отношения, но рискуете их усугубить.

Если выберете бумажный вариант, измените почерк до неузнаваемости, используйте красивую бумагу. Можете даже слегка надушить послание, но только, разумеется, не своим привычным парфюмом, который знает ваша вторая половинка. Тем не менее, аромат должен быть волнующим. Если вы идете в ногу со временем и вам больше по душе, соответственно, электронные послания, отправляйте их с незнакомого адреса, заранее зарегистрировав новый почтовый ящик.

Когда поймете, что ваш избранник не на шутку увлечен перепиской и начавшей ее женщиной, откройтесь ему. Можете быть уверены на 100%: ваши старания окупятся с лихвой, потому что отношения станут просто феерическими после реализации подобной задумки!

Для того, чтобы освежить отношения с любимым мужчиной, организуйте свидание там, где вы с ним познакомились или же где случилась ваша первая романтическая встреча. Это легко устроить, если вы живете в населенном пункте, в котором вас свела судьба, либо неподалеку от него. Но, даже находясь за сотни километров от мест, куда вы ходили с любимым, когда еще только встречались, вы при желании способны организовать совместное путешествие по этим самым местам.

Это нереально? Не отчаивайтесь! Наверняка у вас сохранились какие-то вещи от счастливых времен первых романтических свиданий с любимым. Найдите их и устройте вечер воспоминаний. Ваш партнер не сумеет противостоять магнетизму прошлого, он наверняка совершенно добровольно окунется в него вместе с вами с головой, ведь сложно забыть то, что доставляло когда-то ни с чем несравнимые положительные эмоции. И такой экскурс в минувшие дни вряд ли никак не отразится на состоянии ваших отношений с дорогим сердцу мужчиной.

Важная деталь: для данного мероприятия оденьтесь и накрасьтесь так, как много лет назад. Этим вы усилите атмосферу счастливого прошлого, в которую вам с мужем предстоит погрузиться на короткое время.

Отношения, как уже выше упоминалось, убивает рутина, привычка. Сюда же можно отнести приевшиеся образы партнеров: мужчина и женщина, особенно долго прожившие под одной крышей, уже все друг о друге знают, им нечем удивить избранника. Вот и получается, что надо измениться! Чтобы освежить отношения с любимым, поменяйте стиль в одежде, прическу, макияж — иными словами, имидж. Но этого мало: хорошо бы проделать еще и внутреннюю работу над собой, то есть изменить свое поведение, выработать какие-то новые качества, например, стать более раскованной, уверенной в себе, немного стервозной.

И обязательно купите себе новый парфюм. Мужчине должно понравится ваше перевоплощение, и, поняв вашу стратегию, он, скорее всего, тоже включится в игру. В итоге ваше знакомство состоится как бы заново, а значит, и чувства вспыхнут с новой силой, и отношения, конечно же, обновятся.

Источник: www.inmoment.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou