Психология онлайн отношений

Психология мужчин в отношениях с женщинами.

Уже начинает вырисовываться первый вывод: психология мужчин в отношениях с женщинами, это грубая прямолинейность.

Рассмотрим строение мужской психологии. Мужчина сильнее физически, но слабее женщины в моральном плане, мужчина старается сдерживать эмоции, боится показать свою несостоятельность, свои низменные чувства прячет в самых укромных уголках своей души. Значит ли это, что мужчина – моральный оборотень для женщины ? Этот вопрос могут задать и мужчины о нас, женщинах. Мы такие разные… Психика мужчины – это пламя его души, направленно только в одну сторону, оно обжигает женщин постоянным нагреванием и преследует все то, что в их понятии является отчуждением. Неужели нельзя быть более гибкими и лояльными ? В психологии мужчин в отношениях с женщинами чувствуется их хватка просто за живое, они могут обидеть просто желая не выдать свои тайны, обидеть потому, что он, мужчина, а Вы – женщина. Кстати, совсем не выявляется мужская психология онлайн, она идеально скрыта и невесома.

Что думают про нас мужчины ? Вы накрасились и бежите на свидание, встретили своего избранника, Ваш мужчина может не заметить то, как Вы старались великолепно выглядеть при встрече с ним, Вы ждали комплимент в свою сторону, но не получили его. Открою Вам секрет, мужчина замечает все, необычное, красивое, то, что ему нравится, если он не заметил Вашего блистательного образа, может быть он погружен в свои мысли о работе или хуже, Вы ему начинаете надоедать. Но если при встрече Вы скажете ему, что он замечательно выглядит, то он покраснеет и душа его встрепенется от такой похвалы, мужчины очень любят себя.

И вот еще один вывод — мужчина любит себя.

И сразу третий вывод с пояснением. Мужчина-трус. Объясняется это тем, что мужчины очень боятся лечения, предположим в стационарных помещениях, они боятся уколов и любых вмешательств в их организм. Женщины более терпимы к боли, видимо потому, что они матери и эта без боязнь заложена у них с рождения.

Мужчины как дети, их волшебный мир только и основывается на покорениях вершин. Природа так создала мужчину, что покорение женщины — это прямая обязанность мужчины. Мужчины всю жизнь что-то покоряют, сначала женщин, потом себе подобных на работе в борьбе за власть, потом вторгаются в другие страны и покоряю целые народы и в конце концов покоряют их. И тут мужчины становятся идеальными трусами, доходит даже до самоуничтожения, мужчина не вынесет позора своих бездарных действий, не выносит признания своих ошибок в отношениях с женщинами.

Мужчина любит. На первоначальном этапе отношений мужчина действительно ощущает удивительные свойства своего организма, он становится другим, он «ласковый и нежный зверь», укрощенный великолепием и красотой женщины. Она ему нужна, он ее хочет, он желает в собственность то, что ему нравится. И пока он не прочитает книгу души женщины, он будет всегда ласков и нежен. Медленно спуская свои нежности по мере насыщения своих желаний в отношениях с определенной женщиной в любви.

Мужчина семьянин. Или даже не так, мужчина — заложник семейных отношений. «Ласковый зверь» остепенился и семейная жизнь заставляет его играть по своим правилам, внеся коррективы в жизнь мужской особи. С годами он уже не тот, совсем не тот внимательный ухажер и ловелас, это человек, несущий какой-то груз, медленно поднимаясь в гору. Замедлилась реакция на проявление чувств женщины. Передачи с выступлением на подиуме модниц интересуют больше, чем его женщина рядом. Он не спешит домой, отдает больше времени работе, радуется встрече друзей юности и моментам, проведенным с ними в свободное время.

1.Мужчина — «ласковый и нежный зверь».

2.Мужчина — прямолинейный трус, любящий себя и заложник семейных отношений.

Онлайн-Консультации / Психология отношений

Семейное положение: Замужем

Телефон: Только после первой консультации

Образование: МГУ им. М.В.Ломоносова, факультет психологии.

Всем Привет) Меня зовут Елена, родилась я в 1987 году в Омске , окончила Московский Государственный Университет им. Ломоносова по специальности психолог, чуть позже получила докторскую степень в области философии, участник ежегодных семинаров и тренингов по поведенческой конфликтологии, психоанализу, stock- therapy и других направлений. Работала в качестве консультанта и в нарко-клинике, и в детском доме, и в диетологическом центре, даже кризисным консультантом на номере доверия МЧС.

Уже достаточно долго живу в Москве, на протяжении последних 4 лет занимаюсь исключительно дистанционной терапией из-за частых командировок зарубеж. До этого 2 года работала над адаптацией психологических методов под дистанционный формат, доказала на практике, что данный вид терапии не менее эффективный, чем консультации в живую в кабинете. А в некоторых случаях даже лучше консервативных методов. На основе работы в интернет-журнале Leaky.RU защитила диссертацию по теме «Дистанционная терапия в современной психологии«

С чем я могу вам помочь в электронном виде:

Я стараюсь помогать людям не только осознать причины их проблем, но и составить специальную программу для их решения. Со всей уверенностью могу сказать, что я не кабинетная мышка, а полевой воин! Только практика и опыт.

Психология отношений

В данную книгу избранных трудов видного психолога, психоневролога, психотерапевта включены работы, раскрывающие актуальные проблемы отношений, взаимоотношений людей, место и роль этих отношений в структуре нормальной и аномальной личности.

Рассматриваются взаимосвязи между характеристиками отношений человека и особенностями его психических процессов. Книга предназначена для психологов, педагогов, врачей и студентов, готовящихся к психолого-педагогической деятельности.

Читайте еще:

3. Глава третья. Любовь и коммуникацияНо путешествие в страну любви — это путешествие к полноте жизни, так как только в опыте и переживаниях любви человек может познать самого себя, может полюбить себя таким, каков он есть, каким он станет в будущем. Только в опыте любви человек находит ту полноту жизни, которая прославляет величие.

пытались помешать твоим отношениям;; прекрасное и безобразное; :любимые уголки города; :мир взрослых и мир летев; ,’ мужчина и женшина

Глава 1. НЕИЗБЫВНАЯ ВИНАОбратимся к роману Альбера Камю «Падение». Хотя Камю родился в Алжире, он был приверженцем иудео-христианской религиозной традиции. Став французским писателем, в своем современнике он видел чудовищное раздвоение: с одной стороны, он распознал, как из глубин цивилизации появляется Холокост, а с.

Часть I. Общая характеристика психической деятельности животных.В приведенном примере познавательный компонент, а соответственно и навык в целом находятся на еще очень низком уровне; выученная животным траектория обходного пути оказалась настолько прочно закрепленной, что лишь постепенно элиминировалась в новых условиях среды (т. е. после удаления.

Хосе Антонио Марина. Анатомия страха. Трактат о храбростиВласть немыслима без принуждения к послушанию, а значит, открывает путь к господству над людьми. Чаще всего она не сводится к простому физическому превосходству, но держится на личных дарованиях и доблести, естественным образом внушая уважение. Сложности возникают, когда власть получают в.

Глава 8. Болезнь боли: ДюрасКак и в романах Достоевского через судьбы и взаимоотношения его героев мы соприкасаемся с внутренним полилогическим миром самого автора, так и посредством оживающих при чтении трудов Кристевой художественных полотен, литературных персонажей, архаических мифов, внутренних страдающих, карающих и.

Бремя страстей нечеловеческихУ нехищных людей нечто подобное возможно разве лишь после весьма длительного периода вынужденного воздержания («сексуального голода»). да и то всё обстоит у них не столь бурно, во всяком случае – не так злобно и остервенело. Впрочем, и здесь «возможны варианты», и нередки бурные страсти, но они.

Т. А. Шишова. ДЕТИ И КОМПЬЮТЕР: В ПЛЕНУ У «УМНОГО ЯЩИКА»Что ж, такое тоже, конечно, бывает. Но тогда тем более следует ориентировать детей на творчество. Однако на творчество особого рода – с применением компьютера. Пусть «умный ящик» станет лишь удобным инструментом для решения творческих задач. Как резец в руках скульптора. Ведь компьютер.

История пятаяКогда Милане было два года, я узнала о работающем в одной из больниц Махачкалы всемогущем иглотерапевте Лю Дин Сене. Не раздумывая, отправилась туда с дочерью, которая к тому времени не стояла, не ходила, не начинала говорить. Наши поездки принесли видимые результаты: после второй Миланка.

отправляй в соцсети.

Для авторизированных — цитаты запоминаются автоматически.

Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»

Психология отношений

Как начать новую жизнь в Новом году с любимым

Как и почему мужчина становится неудачником

Что делать, если любовь не взаимна

Как не стать жертвой манипулятора в любви

Как распознать манипуляцию в отношениях?

Как влюбить в себя мужчину

Женский пикап: основные правила соблазнения

Топ 5 женских фраз, которые влияют на мужчин

Как побороть эмоциональную зависимость от мужчины

Как переложить финансовую ответственность на мужчину

Признаки эмоциональной зависимости между партнерами

Как вести себя на новой работе

Как правильно общаться с мужчиной

Какие женщины всегда нравятся мужчинам

Как женщине удачно закрутить курортный роман?

Где женщине искать своего единственного?

Топ 5 секретов гармоничных отношений

Как правильно попросить прощения: совет психолога

Как эффективно оказывать влияние на мужчину?

Как женщине заставить мужчину услышать себя?

По каким критериям мужчина ищет свою женщину?

Как быстро выйти замуж?

Богатство и мечты, или Будет ли тебе счастье?

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.

Источники:
Психология мужчин в отношениях с женщинами
Психология онлайн, Психология мужчин в отношениях с женщинами, Психология отношений мужчины и женщины, отношения между мужчиной и женщиной, в любви, мужская психология и женская.
http://sunhi.ru/psihologiya-onlajn-psihologiya-muzhchin-v-otnosheniyah-s-zhenshhinami/
Психология онлайн отношений
Всем Привет) Меня зовут Елена, родилась я в 1987 году в Омске , окончила Московский Государственный Университет им. Ломоносова по специальности психолог…
http://leaky.ru/onlajn-konsultatsii-psihologiya-otnoshenij/
Психология отношений
Читать "Психология отношений" Мясищев В. Н.
http://bookap.info/genpsy/myasihchev/
Психология отношений 1
Психология отношений Как начать новую жизнь в Новом году с любимым Как и почему мужчина становится неудачником Что делать, если любовь не взаимна Как не стать жертвой манипулятора в
http://hochu.ua/cat-lyubi-vse-dlya-zhenschin/psihologiya-otnoshenii/

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou