Остерегайтесь этих знаков Зодиака, они крайне ревнивы

Более того, они теряют контроль над собой и сходят с ума от ревности. Забудьте толерантное общение, в такие моменты вам ужасно хочется оторвать им голову! Ради вашего спокойствия, остерегайтесь этих 5 знаков Зодиака, когда они становятся ревнивыми, это ужасное зрелище.

Когда Телец ревнует, это значит, что вы потеряли его доверие. Телец – властный знак, и, когда ревнует, может повысить уровень собственной самозащиты, например, стать более упрямым или обидчивым. Он может не сердиться, но всячески показывать, что уязвлен.

Рак – подозрительный партнер, ему сложно открыться, но, когда он это делает, то действительно доверяет вам. Он начинает ревновать, когда подозревает вас в обмане, и становится более осторожным.

В новых отношениях Рак может чувствовать себя небезопасно, пока не узнает, что вы действительно заботитесь о нем. Он может считать, что его ревность – это его неуверенность в себе, и он может предположить, что недостаточно хорош для вас. Лучший способ борьбы с этим — прислушаться к нему, когда он делится своими страхами и переживаниями.

Лев думает только о себе, даже в отношениях. Это звучит эгоистично, но он действительно считает, что никто не позаботится о нем лучше, чем он сам, хотя позволит вам попробовать. Когда Лев ревнует, даже немного, это может вывести его из равновесия. Он очень драматичен, и, скорей всего, наделает много шуму по этому поводу, пока вы не напомните ему, что у него нет повода для беспокойства.

Когда Скорпион думает, что вам нельзя доверять, для него практически невозможно простить вас, даже если вы не раз доказали свою верность по отношению к нему. Он может быть несколько скрытным, но позже выходит из замкнутого состояния.

Если Скорпион имеет основания предполагать (даже без доказательств), что вы изменяете ему, он позволит ревности заполонить себя. Страсть может принимать множество форм в Скорпионе, и он просто не был бы собой, если бы не ощущал ревность.

Для Козерога ревность может изобличить отношения. Для него сложно ее переносить и в дальнейшем доверять людям, особенно, если вы даете ему повод для ревности. Если Козерог испытал подобную боль до вас, вы можете только ухудшить ситуацию. Когда он ревнует, то может предположить, что отношения закончены, даже если ничего не было.

С учетом сказанного, с Козерогом лучше быть предельно честным и открытым. Его ревность позволяет его фантазии рисовать ужасающие картины, которые заставляют менять к вам отношение.

Источник: creu.ru

Рак молочной железы: что после лечения

Октябрь – Международный месяц борьбы против рака груди, в связи с чем многие женские журналы снова и снова напоминают каждой из нас не откладывая сделать маммографию и пройти обследование. Но есть у этой проблемы и еще один аспект: жизнь тех, кто уже перенес операцию сильно меняется… На Passion.ru – советы специалистов для тех, кто прошел через болезнь и учится жить с некрасивым швом или отсутствием груди.

Из письма читательницы:

«Два года назад у меня обнаружили кисту груди и удалили её. Но вместе с ней удалили и грудь, так как размер груди нулевой, хирург не смог её спасти. С этого начались все мои неудачи на личном фронте (я не замужем). Стоит только мужчине увидеть мою “красоту”, как он (слава Богу, пока культурно) исчезает. Пробовала многие способы моральной подготовки, ничего не помогает. Мне советуют не обращать на это внимания, но когда такая проблема существует, трудно быть спокойной, хоть я и стараюсь. Подскажите, как мне жить дальше».

Мнение психолога Ирины Вороновой:

Психолог Ирина Воронова

Каждой женщине хочется быть нужной, любимой, желанной, пожалуй, это ее основная психологическая потребность. Секс для женщины это не только удовлетворение физиологических потребностей, но и своего рода признание ее уникальности, красоты.

В наше время здоровым-то людям сложно найти по настоящему близкого человека и построить длительные, гармоничные отношения. А уж людям с физическими недостатками приходится еще сложнее.

Если физический недостаток был с детства, то человек более-менее с ним свыкся, приспособился. А если получил увечье будучи взрослым, для него это трагедия. И хорошо, если рядом уже есть близкий человек, способный поддержать, помочь преодолеть трудности. А если еще все впереди?

И вырывается крик души: «За что мне!?», «Почему именно я!?»

Каждый думает, что он самый несчастный, что судьба к нему несправедлива. Это и провоцирует развитие комплексов. Так происходит не только с вами, но и со всеми другими людьми, попавшими в подобные ситуации. Не нужно отчаиваться – выходы уже давно найдены.

Комплекс неполноценности – это основная психологическая причина, мешающая людям как с физическими недостатками, так и без таковых, в общении и построении отношений.

Когда человек обижен на судьбу, обижен на весь мир, ему сложно быть адекватным к части этого мира – другому человеку.

Часто люди переоценивают свои недостатки, думая, что все видят только их проблемы. Ведь когда у человека что-то не в порядке, то большая часть его внимания направлена именно на это. И так как он оценивает мир через свои фильтры восприятия реальности, то думает, что на его проблемы окружающие обращают такое же внимание, как и он сам.

Однако это ошибочное мнение. Люди видят то, что вы им показываете, «считывают» невербальные сигналы, которые вы посылаете. Если вы думаете: «Я несчастный больной человек, я достоин жалости, все мои неудачи из-за болезни», вы получите жалость. И не более!

Веселый добрый человек с оптимистичным взглядом на жизнь притягателен и его физические недостатки не заметны.

Для большей убедительности приведу несколько примеров из жизни.

У меня есть друг заика. О том, что он заикается, я узнала после двух лет нашего общения, когда в компании кто-то попросил у него разрешения рассказать анекдот про заик. Настолько его обаяние и жизнерадостность затмили этот недостаток!

Одна моя знакомая рассказала:

«Мой нос перенес два перелома. Комплекс был жуткий. До слез. Пока не вышла в первый раз на профессиональную сцену. Пока не получила первую главную роль. Пока не поняла, что дело не во внешности, а в том, как ты себя преподносишь». И она совершенно права.

Недавно объявившая о своей беременности счастливая Холли Берри, обладательница «Оскара», снявшаяся в фильмах «Готика», «Женщина кошка», «Агент 007» (где сыграла очередную девушку Джеймса Бонда), оказывается, глухая на одно ухо (недуг приобретен во время «разборок» с бой-френдом).

А у Пэрис Хилтон, знаменитой светской львицы и красавицы, 43-й размер обуви!

У меня после ДТП нет коленной чашечки, и нога сгибается только до угла 90 градусов, но вспомнила я об этом лишь сейчас. У моего мужа, успешного бизнесмена, прекрасного отца двоих детей, одно ухо оттопырено. Никто этого не замечает!

Примеры можно приводить до бесконечности: Наполеон (был маленького роста), Кутузов (вовсе без одного глаза). Вы думаете, у них были проблемы с сексом. Если и так, то совершенно по другим причинам.

Исторический факт: гарем одного из султанов Османской империи состоял только из женщин с физическими недостатками. На недоуменные вопросы он отвечал, что такую страстную и нежную любовь, которую дарят ему обитательницы его гарема, не может дать ни одна здоровая женщина, а красота их душ затмевает телесные недостатки.

Источник: www.passion.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou