О чем говорят мужчины

Вышел первый трейлер фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение»

В новой комедии будет все: геи, «Гитлер капут», Михаил Прохоров и Россия-чемпион!

На этот раз наши герои едут в Северную столицу, чтобы отдохнуть от московской суеты.

Помимо классических Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Камиля Ларина и Александра Демидова из «Квартета И», в съемках участвовали и другие звезды. Например, среди них есть Татьяна Догилева и Алексей Барабаш. Саундтрек записала группа «Би-2».

Самым неожиданным в кастинге оказалось камео миллиардера Михаила Прохорова. Его присутствие в фильме обошлось бюджету в один рубль. Правда, не простой, а юбилейный, выпущенный к чемпионату мира по футболу.

Премьера 22 февраля 2018 года. Комедия выйдет при финансовой поддержке «Фонда кино». Возможно, это станет хорошей традицией для последнего — финансировать что-то приличное.

Лучшее за неделю

Целый месяц длилось голосование на нашем сайте, где 100 самых сексуальных красавиц России сражались за титул победительницы. И вот итоги подведены.

Бумажный MAXIM с доставкой на дом.

Цифровая версия MAXIM для твоего iPad, iPhone или iPod.

Цифровая версия MAXIM для планшетов и смартфонов на Android

Copyright © 2017 «Hearst Shkulev Publishing» LLC. All rights reserved.

Copyright © 2017 OOO «Хёрст Шкулёв Паблишинг» Все права защищены.

«Наше кино» на Кино Экспо 2017: О чем говорят мужчины, путешествуя в Китай?

19 сентября 2017 года на Кино Экспо 2017 свой пакет релизов представила кинокомпания «Наше кино». Дистрибьютор рассказал подробности о ранее заявленных проектах, а также представил несколько крупных новинок. Кроме того, в начале презентации прокатчик поблагодарил за успех «Валериан и город тысячи планет» и показал ролик, в котором Люк Бессон говорит «спасибо» за внимание к картине, особо отмечая Россию.

Дистрибьютор уделил внимание фильму Бориса Хлебникова «Аритмия», прокатом которой занимается компания «ПРОвзгляд», но «Наше кино», учредителем которой является компания СТВ продюсера картины Сергея Сельянова, оказывает поддержку в промо. Среди акций масштабной рекламной кампании — организация интервью режиссера Бориса Хлебникова с популярным блогером Юрием Дудем, а также эфир в «Вечернем Урганте». «Аритмия» выйдет 12 октября.

По древнерусскому фэнтези-фильму «Скиф», который выйдет 23 ноября, «Наше кино» продемонстрировало 20-минутный отрывок и трейлер.

Подробности сюжета создатели не раскрывают. Известно, что английский путешественник Джонатан Грин получит от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. В фильме играют российские и зарубежные звезды, среди которых Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Рутгер Хауэр, Джейсон Флеминг, Павел Воля, Юрий Колокольников, Андрей Мерзликин и другие. «Наше кино» показало букерам три 50-секундных тизерных ролика, которые прокатчик предлагает показывать в кинотеатрах, разбивая трейлерами других фильмов, а также 7-минутный фрагмент картины с рабочей графикой и Арнольдом Шварценеггером и Джеки Чаном. Релиз предварительно планируется на май 2018 года, но Сергей Сельянов отметил, что выход фильма очень зависим от китайской стороны.

«Предыдущие фильмы говорят о мужчинах, женщинах, иногда изменах, поэтому мы со Славой часто меняем партнеров — на этот раз «Наше кино», — шутил Леонид Барац. — Действие происходит в Москве и Петербурге, но ни слова о царях, можете спокойно прокатывать!»

По проекту «Ну, здравствуй, Оксана Соколова» компании Профит и продюсера Игоря Толстунова, представленному впервые в Сочи, ничего нового не показали, но пообещали к декабрю подготовить целый фильм или большую часть.

Анимационный блок компании тоже пополнился новинкой. Мультфильм «Маленький вампир», который выйдет в прокат 9 ноября, основан на одноименном бестселлере — история о 30-летнем вампире по имени Рудольф, чью семью преследует охотник на нежить. Чтобы избавиться от последнего, герой знакомится с мальчишкой, которого озвучивает Семен Трескунов («Хороший мальчик», «Призрак»).

Релиз представленного ранее «Плюшевого монстра» перенесли на февраль 2018 года. Над озвучением ленты работали Алексей Воробьев, Михаил Галустян, Елена Темникова и Полина Максимова. По обоим анимационным проектам были показаны ролики.

Все статьи по теме форум и выставка "Кино Экспо"

Вы также можете поделиться своим мнением

При перепечатке, цитировании и любом другом использовании любых материалов портала ПрофиСинема активная гиперссылка на ПрофиСинема.ру обязательна.

Зарегистрировано в Федеральном Агентстве “Роспечать”. Свидетельство о регистрации СМИ Эл.№ФС77-25955 от 13.10.2006

Новости кинопроизводства

В фильме согласился сняться миллионер Михаил Прохоров

В Москве начались съемки фильма О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ – третьей части популярной кинокомедии о мужских разговорах от «Квартета И». Проект реализуется кинокомпаниями СТВ и киностудией «Стрела». Продюсерами новой картины выступают Сергей Сельянов, Леонид Барац и Ростислав Хаит. Помимо участников «Квартета И» в картине снимаются Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Леонид Каневский, Кристина Бабушкина и даже миллионер Михаил Прохоров.

Музыку к фильму снова напишут участники группы «Би-2»

«Очевидно, у нас заведен механизм, который каждые два года вырабатывает что-то новое, поэтому каждые два года мы выпускаем новый фильм, – рассказывает Ростислав Хаит. – Мы понимали, что будем делать третью часть О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ, но ждали, когда накопится материал – не менее, а может быть, и более качественный, чем в предыдущих фильмах. И вот приступили к съемкам и хотим сделать хорошее кино. Мы продолжаем говорить про женщин, но концентрация разговоров про них уменьшилась. Зато увеличилось количество рефлексий по поводу того, что раньше мы о женщинах говорили больше, а теперь…. взрослеем. Нас стали интересовать другие вещи – что такое счастье? Мимолетно ли оно? Как вообще его достигать? Слоган нашего фильма «Будьте счастливы при малейшей возможности». Вот, собственно, кино об этом. О том, что надо стараться не упускать моментов, когда ты можешь быть счастлив».

«Вместе с коллегами из «Квартета И» мы сделали два замечательных мультфильма – первую и третью часть сказки ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК, и этот фильм, можно сказать, логическое продолжение нашего сотрудничества, – говорит Сергей Сельянов. – На мой взгляд, «Квартет И» – единственные в нашем кино, кто говорит про нас. Они сумели поймать настроение общества и попали в точку. Даже удивительно, как мало в нашем кино говорят про нас, а этих нас – очень много, а, значит, прокат будет долгий и успешный».

По сюжету картины главные герои Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно – зачем. Дома осталась куча нерешенных проблем, от сапсана они отстали и потому приходится ехать в плацкарте. А плацкарт – лучшее место для разговоров.

Прокат картины намечен на февраль 2018 года.

О чем говорят мужчины?

Начинает Павел: «Мне 46 лет, я журналист. Мы с женой прожили десять лет. Расстались в прошлом году. Сейчас я официально не женат, хотя… В общем, все сложно». Следом слово берет 24-летний студент Стас: «Я заканчиваю университет. А отношения, так получилось, уже закончил. Они длились два года, и все было отлично. Но потом моя подруга уехала за границу на стажировку – и изменила мне. Я узнал обо всем и порвал с ней». Да уж, с отношениями пока картина не идиллическая: два мужчины и уже два расставания. Очередь 45-летнего дизайнера Андрея. Он живет со своей подругой уже 8 лет, они растят двоих детей. Но в браке не состоят. «Можно сказать, что я этим даже горжусь, – усмехается Андрей. – В моей семье всегда считалось, что жениться – это обязательная программа. И мне было важно доказать и всем, и самому себе, что есть и другие варианты. Мы с моей подругой предоставляем друг другу свободу. Главным условием нашего союза я с самого начала называл отсутствие моногамии».

«Моя подруга изменила мне, и я с ней порвал»

В этот момент мужчины за столом начинают смотреть на Андрея внимательнее. Кто-то понимающе улыбается, кто-то недоуменно поднимает брови. «Все мои предыдущие отношения оканчивались после моих походов на сторону. И можете думать обо мне что угодно, но я считаю, что имею на это право, и не хочу от него отказываться. Но, с другой стороны, хочу, чтобы у моих детей были мама и папа и чтобы мы все были вместе».

Сидящий рядом с Андреем 32-летний фотограф Марк рассказывает, что он шесть лет прожил с очень ревнивой и эгоистичной женщиной. Прошлой осенью оба они пришли к выводу, что больше так продолжаться не может. А буквально через пару недель после расставания Марк встретил другую – с которой полностью счастлив. Впрочем, Марк, кажется, не предъявляет к отношениям высоких требований. «Я не жду от них ничего особенного, – говорит он. – На самом деле я предпочитаю вообще не задумываться на эту тему и не задаваться глобальными вопросами. Нам хорошо в постели, нам есть о чем поговорить, мы живем сегодняшним днем, не загадывая наперед. Ну, может, она и загадывает, но хорошо это от меня скрывает, зная мой предыдущий неудачный опыт. Тоже, между прочим, свидетельство в ее пользу».

Очередь доходит до пятого собеседника, 52-летнего экономиста Филиппа. «Я 16 лет живу с женщиной, на которой в прошлом году женился. Это мой второй брак. Первый был еще в институтской молодости и не продлился даже до диплома. Потом много всего было, у меня трое детей от двух разных женщин. Но снова женился только недавно. Почему? Потому что люблю. И мне это важно: закрепить нашу любовь, подтвердить ее и таким образом тоже».

«Я научился разговаривать. Со временем. Общение – это главное»

За столом возникает молчание. Похоже, слова Филиппа погружают остальных собеседников в размышления о том, почему им не удалось сохранить свои отношения. Причем каких-то острых кризисов и фундаментальных разногласий мужчины за столом припомнить не могут. История Стаса, которому изменила подруга, – исключение. «Просто со временем пришло какое-то равнодушие, – рассказывает Павел. – Мы больше друг на друга не смотрели, слились с пейзажем». «Когда мы говорим себе, что надо бы что-то изменить, чтобы возродить прежнюю искру, это на самом деле значит, что уже поздно и возродить ничего не получится», – рассуждает Марк. Возможно, нашим гостям не хватило настойчивости или просто веры в то, что чувства могут сохраняться долго, что состояние влюбленности способно трансформироваться в, возможно, менее возбуждающие, но более ценные и глубокие отношения?

Андрей в это не верит. «Я и романтика – несовместимы, – заявляет он. – У меня как в старом анекдоте: «любовь придумали русские, чтобы не платить за секс». А если серьезно, это, наверное, такая уловка природы, чтобы человечество продолжало размножаться. А когда вы отдали долг эволюции, любовь проходит. В отношениях мне нравится самое начало. Когда все впервые. Но есть «срок годности», после которого мы устаем от партнера. Весь смысл в том, чтобы сохранить свежесть первых встреч. А для этого надо бы не жить вместе, не ложиться каждый вечер в одну кровать».

«А ты думаешь, что женщина не устает от твоих походов налево?» – интересуется Стас. «Но я же против ее походов ничего не имею, – удивляется Андрей. – Хотя я думаю, что с двумя-то детьми у нее уже не так много для этого возможностей. Но я же даю ей свободу. Уж поверьте, немногие на это способны!» Андрей произносит это явно не без гордости, но, судя по выражению лиц за столом, другие мужчины повода гордиться тут не видят.

«Лучше бы не жить вместе, чтобы сохранить свежесть первых встреч»

Этот монолог находит полное понимание и у мужчин постарше. «Молодые девушки разрываются между двумя стереотипами: между прекрасным принцем и интернет-знакомствами, – говорит Павел. – То же самое и с нашими ровесницами: они мечутся между волшебными сказками и порно». В итоге разговор приходит к страхам. «Чего я опасаюсь, – признает Марк, – так это их биологических часов. Я боюсь их желания родить ребенка любой ценой, боюсь стать донором – при полном безразличии ко мне и к отношениям». «А меня пугает их тяга контролировать, – добавляет Павел. – Я не могу и не хочу быть рядом все время, все делать вместе».

«Я боюсь их желания родить ребенка, чувствую себя донором»

Комментарий

Жан-Мишель Хирт проанализировал для нас этот разговор и предложил свой психоаналитический взгляд на мужские страхи и надежды.

Я боюсь, что мужчины не в полной мере осознают тот путь, который уже пройден женщинами, масштаб изменений, которые с ними случились. Мужчины предпочитают жаловаться на трудности перед лицом модели отношений, которая уже дышит на ладан, вместо того чтобы попытаться всерьез задуматься о себе, самих себя поставить под вопрос. Я не думаю, что большинству мужчин хватило бы сил «встать у руля», чтобы изменить свои отношения. Скорее, они воспринимают пару как неизбежное зло, приносящее тем не менее определенные выгоды: комфорт, возможность не быть одному и иметь детей. Но не как шанс обогатить свою жизнь, имея дела с иным человеком, с отличными от его собственных чертами партнера. Очень редко удается услышать от мужчины размышления о его партнерше и о развитии их отношений.

В моей практике почти никто не воспринимал женское начало как континент, который можно исследовать. Говорят о тех, кем мы наслаждаемся, о тех, кого мы терпим, но не о тех, которые своей инаковостью позволят мужчинам перестать считать центром мира собственный фаллос.

Мужчины хорошо понимают, что теперь благодаря достижениям науки женщины в них уже не нуждаются, чтобы родить ребенка, и что автономия их сексуального желания – завоевание, которое нельзя у них отобрать. Поэтому они опасаются женщин, бросают их или же множат связи, чтобы убедить себя в своей мужественности. Их нарциссизм быстро становится средством защиты: раз отношения неизбежны, нужно устроить их наилучшим образом для удовлетворения того, что они считают своими (фаллическими) интересами.

Но нельзя получить все сразу: пока что они еще слишком заняты тем, что заставляют вращаться нашу планету (и не всегда в нужную сторону). Чтобы заново изобрести брак, надо уделить этому занятию немного свободного времени и очень много интереса и открытости другому, отличному от себя человеку. Или двоим, но имея в виду их разность. Не себе и другому такому же, как я.

Жан-Мишель Хирт (Jean-Michel Hirt), психоаналитик, преподаватель университета Париж-XIII, специалист по межкультурной клинической психологии, автор множества эссе на темы любви.

О взаимоотношениях в паре, страсти и любви, сильном влечении и его отсутствии психоаналитик и сексолог Ален Эриль говорил на лекции 23 октября 2015 года в Москве, которая была организована при поддержке Psychologies. Психолог Константин Каракуца побывал на этой лекции и кратко изложил ее основные идеи.

Читать статью дальше

Большинство из нас привыкли скрывать свои «болевые точки». Мы ни за что не хотим показаться уязвимыми – ведь это означало бы расписаться в собственной слабости. Психолог, исследователь стыда Брене Браун на примере из своего детства показывает, как превратить уязвимость в силу.

Источники:
Вышел первый трейлер фильма «О чем говорят мужчины
Вышел первый трейлер фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение» В новой комедии будет все: геи, «Гитлер капут», Михаил Прохоров и Россия-чемпион! На этот раз наши герои едут в Северную
http://www.maximonline.ru/guide/cinema/_article/ochem-govoryat-muzhchiny-prodolzhenie/
Наше кино» на Кино Экспо 2017 О чем говорят мужчины, путешествуя в Китай
19 сентября 2017 года на Кино Экспо 2017 свой пакет релизов представила кинокомпания «Наше кино». Дистрибьютор рассказал подробности о ранее заявленных проектах, а также представил несколько крупных новинок. Кроме того, в начале презентации прокатчик поблагодарил за успех «Валериан и город тысячи планет» и показал ролик, в котором Люк Бессон говорит «спасибо» за внимание к картине, особо отмечая Россию.
http://www.proficinema.ru/mainnews/markets/detail.php?ID=228973
Новости кинопроизводства
В фильме согласился сняться миллионер Михаил Прохоров
http://www.kinometro.ru/production/show/name/what_men_talk_about_3_8746
О чем говорят мужчины
Это не пересказ известной комедии и не попытка ей подражать. Пять мужчин по нашему приглашению решились на откровенный и серьезный разговор о том, о чем в мужских компаниях говорят редко. О встречах, расставаниях, изменах, романах… О любви.
http://www.psychologies.ru/self-knowledge/communication/o-chem-govoryat-mujchinyi2/

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou