Как проявляется любовь мужчины к женщине

Статьи

Как женщина проявляет любовь к мужчине: советы специалиста

  • Искренняя любовь
  • Желание найти вторую половинку
  • Душевная забота
  • Честность
  • Преданность

Когда женщина влюбляется, то у нее в животе появляются бабочки, а за спиной вырастают крылья. Она готова петь, плясать и кричать на весь мир о своем глубоком чувстве, но, как правило, в присутствии возлюбленного краснеет и старается отмалчиваться, чтобы не выглядеть смешно и глупо. Но тогда как женщина проявляет любовь к мужчине? Ответов на данный вопрос множество, поскольку каждая прелестница имеет свой подход к сердцу своего избранника, но в любом случае действует изощренно и непредсказуемо, сражая наповал даже самого уверенного в себе мужчину. Итак, определить влюбленную женщину не составляет особой сложности. поскольку в обществе любимого она ведет себя странно. Сначала бросает загадочные взгляды в его сторону, потом пытается заговорить, начиная беседу с глупого разговора, а также шутит невпопад.

Такое не свойственное ей поведение вызывает серьезные опасения за женское здоровье, однако только опытный взгляд точно определит, что на самом деле диагноз прост- любовь. Именно поэтому мужчине стоит обращать внимание на такие неумелые попытки заговорить, странное кокетство и манеру общения, поскольку не исключено, что это именно она – долгожданная вторая половинка. Если же такая откровенная симпатия оказывается не взаимной, то потенциальному возлюбленному под силу ненавязчиво дать ей понять, что он – не герой ее романа, так сказать. Как говорится, лучше испытать разочарование сразу, чем потом страдать от неразделенной любви. Однако легкий ненавязчивый флирт и неумелое жеманство свойственно скромным барышням, а вот более настойчивые кокетки, которые безумно влюблены, ведут себя совершенно по-другому.

Итак, дамы посмелее ведут себя более откровенно. Они, не стесняясь, флиртуют со своим избранником, а двойственными фразами дают самые неоднозначные намеки, которые иногда поражают даже самого заядлого ловеласа. Такие прелестницы не стесняются и открыто приглашают на свидание, говорят комплименты и публично планируют общее будущее. Как правило, подобное женское поведение часто отпугивает представителей сильного пола, поэтому они всячески избегают внимания со стороны таких настойчивых поклонниц. В таком случае можно только посоветовать девушке “немного сбавить обороты”, поскольку напором и навязчивостью можно просто задушить любимого мужчину, который захочет видеть возле себя кроткую скромную девушку, а не “бой-бабу”.

Есть еще один тип девушек, которые проявляют внимание к понравившемуся мужчине совсем иначе: они всячески пытаются с ним подружиться. Конечно, этот способ очень хорош, поскольку заметно сближает двух людей, находит общие интересы и темы для разговоров, однако стоит также не забывать и о недостатках подобного дружеского общения. Например, девушка дружит с парнем и искренне верит, что очень скоро он рассмотрит в ней больше чем подружку. Однако он, в свою очередь, уже привык к подобному товариществу, что просто не видит в ней своей потенциальной второй половинки, а все знаки внимания воспринимает исключительно, как очередное проявление дружеской симпатии. Так что, если долго засидеться в “подружках”, то долгожданного статуса “возлюбленной” можно так никогда и не дождаться.

Женская влюбленность значительно отличается от того, как проявляется любовь мужчины к женщине, и это важно понимать. Еще одним способом выразить искренность чувств для женщины является материнская забота. Она начинает партиями печь пирожки, мотивируя это тем, что “мы очень сильно похудел”; а также постоянно интересоваться его самочувствием, объясняя это тем, что “ты много работаешь”. Такая щепетильность наблюдается во всем, а девушка то и дело наблюдает за своим возлюбленным, чтобы ему было комфортно и уютно. Конечно, такая забота подкупает любого мужчину. ведь ее до этого проявляла только мама. Мужчине кажется, что пирожки, ватрушки, любовные смс и трогательные звонки – это и есть настоящее счастье, однако такое проявление любви очень скоро надоедает, а излишняя забота начинает вызывать раздражение.

Именно поэтому каждая женщина должна знать “золотую середину” в своих ухаживаниях и выражении искренности чувств. Когда это легкий, пусть даже неумелый, флирт, то мужчине очень приятно, и он произвольно сам начинает оживленно интересоваться такой приятной в общении девушкой. Когда же ее приставания мешают жить и вызывают раздражение, то такие знаки внимания большой взаимной любовью уж точно не закончатся. Именно поэтому каждая современная барышня должна отчетливо для себя понимать, что с мужчиной лучше всего оставаться на линии кокетства, давая возможность ему проявить природные качества завоевателя. Если же брать напором, то мужской интерес “перегорит” также быстро, как и “загорится”, а сам парень вряд ли станет в будущем второй половинкой.

Но что значит “золотая середина”, и где ее грани? Отвечать на эти важные вопросы каждая женщина должна самостоятельно, поскольку методы покорения мужского сердца целиком и полностью зависят от характера и манеры поведения избранника. Так, отъявленным ловеласам больше нравится женская сексуальность и раскованность; трудоголикам – взаимопомощь и общение на темы о работе; так называемым “маменькиным сынкам” – вкусные домашние пирожки и ватрушки; однолюбам – скромность и девичья наивность; а “одиноким сердцам” – искреннее понимание и умение поддержать в трудную минуту. В любом случае, каждая влюбленная девушка должна сама найти путь к сердцу любимого мужчины, и тогда завоевать его будет совсем несложно.

Как доказать девушке, что ты ее любишь: правильные слова

Многих парней озадачивает вопрос, как доказать девушке, что ты ее любишь? Вариантов может быть великое множество, но самые действенные из них подробно изложены в данной статье.

Наши эксперты ( 29 )

С самого моего детства я был «неформалом», я прошел весь возможный, наверное, путь ребенка из неполноценной семьи, я был, по очереди: панком, толкинистом, анимешником, рейвером и готом, однако успевал и учиться: получил образование журналиста. Теперь

Работаю бизнес-аналитиком в ИТ компании. Трудно выцепить какие-то хобби, в принципе легок на подъем и за любой кипеш:) я гурман, вкусная еда сводит с ума, о путешествиях и проведенном вечере могу судить по кухне:) третий год учу немецкий язык, но рез

PR-менеджер тире журналист. Родом из малюсенького Сибирского поселка. Потом пять лет в Кемерово, потом полгода в Новосибирске. Теперь уже полтора в Москве. Пока отсюда особо не тянет никуда. Только на время – куда угодно)

Я киноман, фотоманьяк, жить не могу без путешествий и музыки. Наверно, это самое главное. Работаю в отделе международного сотрудничества одного НИИ, но хочу поменять сферу дейтельности. Меня манит туризм и все что с ним связано.

Просто люблю готовить и все тут, а особенно эксперементировать со старыми рецептами, добавляя в них какие-нибудь новые ингредиенты. Так приятно когда скажут: “Как вкусно!” на твою стряпню. Борщ я варю так, что иная хозяйка позавидует! И буженину дела

Как проявляется любовь мужчины к женщине

Возможен и другой вариант взаимоотношений: мужчина хоть и говорит, что любит, но женщина при этом по каким-то причинам сомневается в искренности его слов. «А вдруг он меня обманывает?», «Вдруг на самом деле я для него ничего не значу?» – спрашивают дамы сами себя.

На самом деле, проверить искренность нежных чувств представителей сильного пола не так и сложно, достаточно лишь проанализировать некоторые аспекты его поведения. Конечно, каждый человек индивидуален и поведение мужчин может сильно отличаться друг от друга, однако, когда в суровых мужских душах зажигается огонек любви, практически у каждого из них можно обнаружить признаки того, что он действительно любит вас.

Рассмотрим эти признаки!

1. Не видит недостатков! Существует занимательное поверье, что в моменты, когда мужчина смотрит на любимую женщину, дьявол надевает на его глаза розовые очки. Уж не знаю, что там заведует одеванием на мужские глаза оптики розовых оттенков, то факт того, что цветные стекляшки действительно появляются на мужицких очах, не может вызывать никаких сомнений. У влюбленного мужчины напрочь отсутствует критическое восприятие своей избранницы. Он не замечает никаких её недостатков, независимо от степени из значимости или частоты их проявления.

А теме общения через СМС вообще можно посвятить отдельную тему! От влюбленного мужчины будут приходить такие трогательные сообщения, что их захочется перечитывать снова и снова! Тут девушка не увидит никаких односложных текстов – исключительно мини-поэмы на любовную тему!

И действительно, как можно объяснить любовь? Она или есть, или её нет! И рационально это чувство, объяснить невозможно. Да и не нужно, пожалуй! Как можно любить только за то, что у девушки красивое личико, ясные глаза, нежный голос, упругая попа или большая грудь? Чушь неимоверная! За что-то любить нельзя! Можно просто любить, необъяснимо и таинственно! Задайте своим мужчинам провокационный вопрос – за что? И если они не смогут на него ответить – это очень хороший знак!

Еще раз повторимся, что у каждого человека свой собственный характер, и вовсе не обязательно, чтобы чувства вашего избранника были подтверждены всем и сразу! Это просто подборка наиболее частых вариантов поведения влюбленного среднестатистического мужчины!

А вообще, лучше всяких рациональных признаков и мозговых умозаключений, на вопрос о том, любит или не любит, может ответить сердце, которое и без энциклопедических знаний ответит на все вопросы. Ведь понять любовь можно только на эмпирическом уровне – это слишком возвышенное чувство, чтобы загонять его в рамки научный исследований и теоретических доктрин!

Источники:
Как женщина проявляет любовь к мужчине советы специалиста
Как женщина проявляет любовь к мужчине: советы специалиста Искренняя любовь Желание найти вторую половинку Душевная забота Честность Преданность Когда женщина
http://uznay-kak.ru/zdorove-i-uhod/psiholog/kak-jenschina-proyavlyaet-lyubov-k-mujchine-sovetyi-spetsialista
Как проявляется любовь мужчины к женщине
Признаки любви у мужчины
http://yznai-ka.ru/blog/priznaki_ljubvi_u_muzhchiny/2014-10-11-154

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou