Как проверить чувства

Новости

Когда ваша влюбленность перерастает в любовь, вы начинаете понимать, что значит не требовать от человека чего-то для себя и не проявлять эгоизма. Вы принимаете любимого человека таким, какой он есть, и не пытаетесь его изменить. Но если ваши чувства эгоистичны, они будут пронизаны претензиями и условиями по отношению к партнеру. В этом случае вы требуете изменить что-то в его характере или внешности, пытаетесь подстроить его под себя.

Для того чтобы убедиться в искренности чувств вашего любимого человека, нужно научиться самому быть искренним. Для этого в первую очередь нужно стать искренним с самим собой. Если вы обманываете самого себя, вы не можете быть честным с другим человеком. Если вы имеете желания манипулировать, управлять им, какие-то скрытые мотивы и намерения, вы не сможете быть с ним открытым. Только став открытым и искренним, вы сумеете понять, насколько истинны его чувства и чисты ли его намерения.

Существует мнение, что излишняя открытость приведет к проявлению недостатков характеров двух партнеров, и они повлияют на развитие отношений, а это уже может стать причиной расставания. Но это не так. Ложь никогда не поможет вам достичь единства, гармонии, взаимопонимания, духовного родства, которое дарит искренняя любовь. Ложь своим ядом будет постоянно отравлять ваши чувства друг к другу, что скажется на ваших отношениях. Через некоторое время вы поймете, что ваши отношения построены на лжи. Вы совсем не доверяете своему партнеру, не знаете его, не верите в его искренность, не уверены в его чувствах. Возможно, и он будет испытывать то же самое по отношению к вам.

Не стоит опасаться того, что, полностью открывшись, вы утратите интерес партнера. Постоянно меняясь и совершенствуя себя, вы позволите любимому человеку открывать в вас и в ваших отношениях что-то новое на протяжении всего периода ваших отношений.

Источник: www.justlady.ru

Как меняются отношения после дружеского секса

Как меняются отношения после дружеского секса?

Вариант первый. Молодой человек, с которым вы недавно познакомились, добивается Вас всеми доступными методами. Он внимателен к вашей персоне и вашим желаниям, тактичен, с ним интересно. Его идеальное поведение наталкивает вас на мысли, что этот мужчина должен быть с вами. Но, стоит вам допустить его до своего тела, заняться с ним сексом, как ваш идеальный принц просто пропадает. Остается ощущение, что, быть может, вся эта сказка вам приснилась или в вас есть какая-то проблема.

Случалось встречать таких мужчин? У них даже есть название – пикаперы. Весь смысл их жизни заключается в том, чтобы добиться расположения интересующей его женщины. И, как только он получает желаемое – секс – его рядом с вами больше ничего не держит. И дело тут совершенно не в вас. Вы можете быть самой идеальной женщиной, о которой мечтает любой мужчина, но пикапера не перевоспитаешь.

Как избежать такого развития отношений? На этот вопрос сложно ответить, так как терпение пикаперов нет границ. Да и вы, думается, тоже не железная леди.

Вариант второй. После секса, мужчина никуда не уходит, в смысле, не исчезает из вашей жизни. Но, те отношения, которые он вам дает, вас абсолютно не устраивают. Вы встречаетесь только тогда, когда ему это удобно. Ваши встречи сводятся к банальному посещению ресторана, а затем занятиям сексом. Он не стремиться впустить вас в свою жизнь, да, и что говорить, его мало интересует ваша. Вы для него просто красивая игрушка, с которой приятно заниматься сексом. Естественно, ни о какой любви речи быть не может.

Что ждет эти отношения? Если вы не мазохиста, то совет один – прекращать эти отношения. Но, если ваши взгляды совпадают – вам также как и ему требуется просто партнер для секса, то такой вариант отношений устроит вас обоих.

Как распознать мужчину, которому нужен только секс, без серьезных отношений? Будьте более внимательны к тому, что и как он говорит; к тому, как он себя ведет. Мужчина, который не рассматривает вас как спутницу жизни, не допустит вашего вторжения в его личное пространство.

Третий вариант. Тут действует правило – «секс сближает». После секса ваши отношения становятся более гармоничными и приятными. Скорее всего, интимная близость, для вас является толчком к более серьезным отношениям. В этой ситуации можно начинать ликовать, ведь если вам было хорошо вдвоем и без секса, то только представьте, на сколько улучшаться ваши взаимоотношения после интимной близости? Представили?

А далее, стоит сохранить то, что вы уже имеете. И приступить к работе над вашими отношениями и усовершенствованием их.

Быть может, отвечая на вопрос: «как меняются отношения после дружеского секса?» – были учтены не все варианты. Да и стоит ли задаваться таким вопросом, вступая с мужчиной на новый этап отношений? Если вы обладаете желанием вступить в интимную близость, значит, этот мужчина заслужил вашего доверия и расположения.

Живите по принципу – «никогда не жалеть о содеянном». Жизнь, у каждого из нас, одна. Не лишайте себя, любимую, незабываемых и счастливых моментов, даже если это – секс на одну ночь.

А если после секса отношения изменились в худшую сторону, не стоит винить себя за невнимательность и глупость. Примите это и постарайтесь в будущем, может, не совершать подобных проколов.

Жизнь не казалась бы такой прекрасной, если бы, хоть иногда, нам не приходилось бы плакать и грустить.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou