Гимнастика лица системе

Гимнастика лица системе

для лица, шеи и зоны декольте

для лица, шеи и зоны декольте

тел: +7 931 306-87-44

декольте по системе Валькирии Храм

по системе Валькирии Храм

  • Кожа лица и шеи станет упругой, нальётся энергией, выровняется,

приобретет здоровый оттенок.

  • Увеличение губ. Они станут объемными, ровными, приобретут

    розовый цвет.

  • Разгладятся мелкие морщинки, уменьшатся глубокие морщины

    лица и шеи.

  • Очертания подбородка и контуры лица станут подтянутыми.
  • Очень скоро ваши знакомые будут недоумевать от необъяснимого

    эффекта вашего омоложения.

  • Вы начнете привыкать к комплиментам со всех сторон.
  • Люди гораздо моложе вас по возрасту будут принимать вас за

    10 лет поиска материала по книгам тренеров СССР, РФ, СНГ и мира.

    В течение более 15 лет отбирались и тестировались лучшие из лучших упражнений. Разработана методика совершенствования любого типа лица, шеи и зоны декольте, использовались интегральные знания из разных областей.

    что инъекционные технологии

    делают вас моложе?

    Лицо человека состоит из мышц. Чтобы кожа оставалась в тонусе долгие годы, необходимо в первую очередь натренировать мышцы лица, правильно очищать, увлажнять, питать и защищать кожу. Зачастую этого достаточно, чтобы выглядеть прекрасно.

    Этому мы и будем учиться. Поговорим о правильном питании, мировоззрении и многом-многом другом. Эффект от занятий проявляется у всех с разной скоростью – у кого-то на второй день, у кого-то через два-три месяца. При химических и хирургических методах воздействия, как правило, эффект заметен достаточно быстро после реабилитационного периода, но длится недолго и требует постоянных повторений в течение всей жизни. В итоге внешнее радикальное воздействие вызывает привыкание, снижает естественное сопротивление старению и зачастую приводит к психологическим проблемам.

    Те косметологи, которые подсаживают пациентов на иглу, скажут, что ухудшение состояния кожи после исчерпания ресурса лекарства – это нормально и является особенностью технологии, просто через полгода процедуру потребуется повторить.

    Так женщины встают перед непростым выбором:

    – затраты от 30 000 р. в год (в среднем столько тратит женщина на свое лицо) ,

    – либо «прощай молодость».

    уходят, если тренировать мышцы и правильно

    ухаживать за лицом.

    А если это делать регулярно и постепенно,

    вместо того, чтобы резко и редко,

    то и результат остаётся надолго.

    Так мы всегда будем выглядеть молодо.

    для лица до сих пор не вошло

    А тех, кто готов начать получать результаты от тренировок, я приглашаю

    приступить к занятиям уже сегодня.

    обучение новому миропониманию

    все просто – включаете и повторяете

    психологическая и информационная поддержка

    живое общение – вебинары и мастер-классы в вашем городе

    членство в клубе, новые единомышленники, новые знания

    – ведут динамичный образ жизни

    – имеют разнообразный круг интересов

    – уже знают, что старение во многом – это социальная установка, а природой дано большее

    – ищут решение вопроса молодости

    – умны – отсутствуют иллюзии о «волшебной таблетке»

    – готовы воспитывать себя, быть дисциплинированными

    – удовольствие от прекрасной внешности

    – гордость за собственные достижения

    – уверенный взгляд в будущее

    – перестанете быть рабом косметологов

    – сэкономите немало времени

    Всё, что Вам нужно – это помочь вашей коже вспомнить, как быть молодой.

    Главное – найти 40 мин в день для себя любимой!»

    Дома. В любое удобное мне время. Всего полчаса!

    Так приятно осознавать, что со временем моя внешность будет улучшаться. Это очень успокаивает и вселяет оптимизм.

    После получения удовлетворяющего вас результата можно переходить на тренировки 2-3 раза в неделю.

    для примера другим

    декольте по системе Валькирии Храм

    декольте по системе Валькирии Храм

    шеи и зоны декольте Валькирии Храм

    для быстрого перехода нажмите кнопку вашего почтового сервиса

    ГИМНАСТИКА

    с Юлией Ковалёвой

    ? Без инъекций,

    без ботокса и пластики

    Гимнастика для лица (фейсбилдинг) – это система упражнений, которая позволит Вам омолодить кожу лица естественным способом без ботокса, пластической хирургии и приёма различных сомнительных препаратов.

    C помощью лицевой гимнастики Вы избавитесь от морщин, складок и отёков на лице, а также подтяните обвисшую кожу на лице и шее, восстановите её питание и вернёте ей естественный цвет.

    Упражнения гимнастики для лица воздействуют на глубинные причины старения, активизируют природный физиологический механизм омоложения и поэтому гарантируют стабильный и долгосрочный результат.

    Чтобы узнать подробнее, как работает эта система и почему она приносит глубокий и качественный результат, нажмите на кнопку:

    РЕЗУЛЬТАТЫ И ОТЗЫВЫ

    БЕСПЛАТНЫЙ ВИДЕОКУРС

    ПО ГИМНАСТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА

    Омолаживаем 6 зон лица: убираем второй подбородок, подтягиваем овал лица, разглаживаем морщины вокруг губ, сглаживаем носогубки, омолаживаем область глаз, устраняем морщины на лбу

    ПО ГИМНАСТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА

    Омолаживаем 6 зон лица: убираем второй подбородок, подтягиваем овал лица, разглаживаем морщины вокруг губ, сглаживаем носогубки, омолаживаем область глаз, устраняем морщины на лбу

    ГИМНАСТИКЕ ДЛЯ ЛИЦА

    30 дней практики!

    Новые задания каждый день!

    Поддержка сотен единомышленниц!

    Конкурсы – Призы – Море мотивации!

    Новый сезон уже совсем скоро:

    30 дней практики!

    Новые задания каждый день!

    Поддержка сотен единомышленниц!

    Конкурсы – Призы – Море мотивации!

    Новый сезон уже совсем скоро:

    Вы можете отправить эту страничку себе на стену или в мессенджер.

    Фейсбилдинг: лепим лицо

    Основы методики и экспертные советы тренера лицевой гимнастики.

    Любая женщина мечтает иметь подтянутое тело и гладкое лицо без морщин. При этом многие полагают, что эффективными могут быть не только аппаратные процедуры омоложения, инъекции и пластика, но и безопасные способы коррекции внешности и лифтинга кожи. Естественные методики заменяют ботокс и операции по сохранению молодости лица. Самой популярной безоперационной методикой укрепления лицевых мышц является фейсбилдинг (от англ. face (лицо) + build (строить).

    В сравнении с инъекционными процедурами и круговой подтяжкой фейсбилдинг еще не так популярен, но уже имеет много последователей. Как и любая спортивная тренировка, он не дает немедленного результата в отличие от инъекций ботокса, однако обеспечивает более долговременное действие.

    Автором альтернативной методики подтяжки лица стал немецкий пластический хирург, специалист в области лицевых мышц доктор Рейнхольд Бенц. Свою систему упражнений, названную по аналогии с бодибилдингом буквально, как «строительство лица», он придумал для знакомой балерины. Эффект от ежедневных тренировок превзошел все ожидания: многие морщины разгладились, и лицо женщины заметно помолодело. Впоследствии методика стала пользоваться популярностью в Европе, США, а позже и в других странах.

    Примечательно то, что Бенц и его последователи, самой прославленной среди которых стала Ева Фрейзер, в своих трудах, посвященных уникальной действенной методике, пропагандировали не борьбу с естественным процессом старения, а восстановление и приведение в тонус мышечного каркаса лица. Начать заниматься фейсбилдингом можно в любом возрасте, однако чем раньше мышцы начнут подтягиваться, тем меньше риск, что с годами кожа лица будет обвисать.

    Согласно системе Бенца, начать занятия фейсбилдингом следует со снятия мышечного напряжения и зажимов лица. Второе и самое важное в фейсбилдинге – это регулярность и точность выполнения определенных упражнений. Беспорядочные движения мышц лица не только бесполезны, но и могут привести к появлению новых морщин и складок. Что касается частоты лицевых тренировок, то автор рекомендует заниматься ими не менее пяти раз в неделю утром или вечером. Систематическое выполнение заданий Бенца дают видимый результат уже через две недели.

    Как и любая гимнастика, фейсбилдинг проводится в несколько этапов.

    1 этап. Подготовка

    Для того чтобы повысить эластичность мышц, необходимо разогреть их. Для этого необходимо сделать себе легкий массаж лица и шеи.

    2 этап. Выполнение упражнений

    Большинство позиций фейсбилдинга выполняются с помощью рук. Начинающим лучше контролировать себя перед зеркалом. Выполняя комплекс обозначенных упражнений, необходимо чередовать статическую и динамическую нагрузку. Ряд упражнений дополняется усиленным массажем руками и силовыми нагрузками на мышцы. Подобные упражнения, с воздействием на биоактивные точки, есть в йоге. Тем, кто решил начать заниматься самостоятельно, лучше постепенно увеличивать нагрузку и опираться на обучающие видео. В противном случае есть риск навредить здоровью.

    В промежутках между выполнением упражнений и по окончании гимнастики очень важно расслабить мышцы. В течение дня мимика и напряжение не позволяют мышцам расслабиться. Поэтому эффективнее заниматься фейсбилдингом вечером перед сном.

    Как правило, продолжительность одной тренировки должна составлять не более 10-15 минут в день. Ева Фрейзер, усовершенствовавшая методику Рейнхольда Бенца, в первые две недели советует выполнять простые упражнения для разогрева. Освоив подготовительный комплекс и подготовив мышечный каркас, можно приступать к основному комплексу фейсбилдинга. Полноценный курс занятий длится три месяца.

    Ожидаемый результат от пройденного курса фейсбилдинга:

    В России последователем модной методики, основанной на стремлении к натуральной красоте, стала Анастасия Бурдюг. Педагог курса гимнастики для лица является единственным лицензированным мастером по фейсбилдингу в России. Она убеждена, что увлечение фейсбилдингом не просто помогает подтянуть лицевые мышцы и омолодить кожу лица, но и добиться значительных эстетических результатов. По словам мастера, через два месяца занятий гимнастикой лица приподнимаются брови, веки и уголки губ, так, что глаза кажутся больше, а губы становятся пухлее. В целом кожа пробуждается и сияет – но для этого необходимо время и ежедневные тренировки.

    Более того, Анастасия предлагает избавиться с помощью упражнений фейсбилдинга от серьезных недостатков внешности, исправить которые раньше было под силу только пластическим хирургам.

    Упражнения для гимнастики лица по методике Анастасии Бурдюг

    Упражнение для изменения формы носа

    Приводя конкретный пример, Анастасия Бурдюг дала комментарии о том, как скорректировать форму носа:

    «Нос человека продолжает расти в течение всей жизни. Причиной этого феномена является недостаток мышечного тонуса. Так как мышцы становятся слабыми и вялыми, кончик носа опускается вниз. Нос в основном состоит из хрящей и мышц, поэтому его форму можно улучшить, а в некоторых случаях даже изменить. Многие наши клиенты рассказывают, что после того, как они выполняли упражнение для трансформации носа, их спрашивали, не делали ли они себе ринопластику (меня и саму часто спрашивают об этом же). Это упражнение может укоротить слишком длинный или сузить слишком широкий нос».

    1. Возьмитесь за переносицу большим и указательным пальцами. Сожмите пальцы и надавите.

    2. Кончиком указательного пальца другой руки упритесь в кончик носа снизу.

    3. Потяните вниз нижнюю губу: так вы потяните нос вниз. Удерживайте такое положение в течение секунды, затем расслабьте губу. Повторите упражнение 30 раз. Каждый раз вы должны чувствовать, как кончик носа упирается в подставленный палец.

    Это упражнение тренирует мышцу, опускающую перегородку носа, которая укорачивает и сужает кончик носа. Выполняйте упражнение один раз в день для общего тонуса и два раза в день, если у вас слишком широкий или слишком длинный нос. Клиенты, перенесшие ринопластику, признавались, что при выполнении этого упражнения в течение нескольких недель нос принимает более естественные очертания и процесс заживления идет быстрее. Также это упражнение поможет выпрямить искривленный нос.

    Упражнение на развитие щек

    1. Сложите губы как для произнесения долгого узкого «О», верхняя и нижняя губа прижаты к зубам. Положите указательные пальцы на верхнюю точку скул. Не давите.

    2. Попробуйте произнести «Э», не сжимая губ и стараясь при этом задействовать только верхнюю. Почувствуйте, как ваши щеки двигаются под указательными пальцами.

    3. Повторяйте «Э» и расслабляйтесь 20 раз.

    4. Больше никакого «Э», ваше «О» должно быть очень сильным. Потянитесь лицом вперед, плечи отведите назад для создания сопротивления. Посмотрите вверх на потолок. Поднимите кисти рук вверх к макушке, улыбаясь верхней губой.

    5. Выполняйте пульсацию кистями рук над головой и считайте до 30.

    Упражнение для повышения тонуса шеи и подбородка

    1. Сядьте ровно, выпрямитесь, живот втяните. Положите одну руку на основание шеи спереди, давление должно быть легким. Одной рукой упритесь в поверхность, поднимите подбородок кверху. Улыбнитесь во весь рот без демонстрации зубов, высуньте кончик языка и потянитесь им к кончику носа. Смотрите на потолок.

    2. Быстро отталкивайтесь от поверхности рукой и представляйте, что вы кресло-качалка. Покачайтесь так 20 раз.

    3. Поверните голову направо и посмотрите через плечо. Покачайтесь 20 раз. Поверните голову налево и посмотрите через плечо. Покачайтесь 20 раз.

    Внимание: никакого дискомфорта в шее сзади не должно быть.

    Резюмируя все вышесказанное, нельзя не отметить, что главное и очевидное преимущество фейсбилдинга состоит в том, что вернуть молодость и красоту, а также откорректировать недостатки лица можно без рискованных операций с анестезией, тяжелого периода реабилитаций, риска осложнений, рубцов и шрамов.

    Фото: Анастасия Бурдюг, Getty Images

    Источники:
    Гимнастика лица системе
    Гимнастика для лица
    http://googlite.ru/
    ГИМНАСТИКАДЛЯ ЛИЦА
    Бесплатный курс Юлии Ковалёвой по гимнастике для лица и шеи (фейсбилдингу). Упражнения для омоложения лица, улучшения питания кожи, устранения морщин, складок и отёчности.
    http://faceexpert.ru/
    Фейсбилдинг лепим лицо
    Фейсбилдинг: лепим лицо Основы методики и экспертные советы тренера лицевой гимнастики. Любая женщина мечтает иметь подтянутое тело и гладкое лицо без морщин. При этом многие полагают, что
    http://www.elle.ru/krasota/trendy/facebuilding-lepim-litso/

  • Поделиться с друзьями
    Оцените автора
    ( Пока оценок нет )
    LoveWithYou