7 странных признаков, что ваш партнер изменяет вам

Если вы чувствуете, что в поведении вашего парня что-то переменилось или в вас поселились сомнения, не изменяет ли он, вот несколько признаков, что ваш партнер ходит налево:

1. Он более sекsуален, чем обычно
Часто, когда партнер изменяет, он становится более sекsуальным, чем был в течение длительного периода времени. Но дело не всегда в интенсивном либидо. Это его способ попытаться загладить собственную неверность и найти способ быть рядом с вами. Если количество и качество вашей sекsуальной жизни внезапно и резко переменилось, спросите себя, почему это произошло. Возможно, ваш парень просто в настроении приложить усилия. Опять же, смотрите по ситуации и спросите его об этом.

2. Он стал более романтичным
Речь идет не только о sекsе. Один из явных признаков измены вашего партнера — его слишком ласковое отношение к вам. Если внезапно он стал слишком внимательным и привязанным к вам, это может быть знаком, что его совесть не совсем чиста. Будь то длинные романтические ужины или просто излишняя заинтересованность вашими делами. Многие люди сообщают, что на начальных этапах измены партнер действительно становится более ласковым.

3. Он внезапно стал sекsуальнее
Если ваш партнер начинает внезапно выглядеть намного лучше, чем обычно, он может обманывать. Если теперь он чаще принимает душ и приобрел новый парфюм, у вас проблема. Как правило, партнер, который изменяет, тщательнее ухаживает за собой, чаще посещает спортзал, бреется, подбирает другой одеколон и т.д…

4. Его поведение резко изменилось
Внезапное изменение в поведении — это один из признаков измены. И дело может заключаться не только в sекsе, романтике или спортзале. Изменение поведения — это красный флаг. Большинство мужчин и женщин чувствуют себя комфортно в долгосрочных отношениях, они могут позволить себе никогда не менять свой стиль. Если он выглядит или действует иначе, вы должны принять это к сведению.

Когда внезапно ваш партнер меняет свой внешний вид, настало время изучить причины этих изменений. Люди хотят произвести впечатление на своего нового перспективного любовника, поэтому будут изо всех сил стараться преобразиться — покупают новую одежду, наносят макияж или занимаются спортом.

5. Они прикладывают больше усилий
Если ваш партнер чувствует себя гораздо более мотивированным, чтобы показать вам, насколько вы важны, вы должны заволноваться. Прикладывание чрезмерных усилий, не будучи мотивированным на это, может быть признаком измены. Это может быть компенсацией за то, что, по его мнению, он не вносит в отношения с вами. Но, опять-таки, вам нужно смотреть по ситуации.

6. Он пробует новые вещи
Предположим, ваш партнер внезапно пробует новые вещи, показывая, насколько он счастлив с вами, не потратив время на вас.

7. Он стал ревнивым
Если ваш партнер внезапно чрезмерно защищается и ревнует на ровном месте, скорее всего, он проецирует свой сценарий измены на вас. Возможно, он чувствует себя виноватым в содеянном и полагает, что вы делаете то же самое. Если он предал ваше доверие, вполне естественно, он может предположить, что и вы можете это сделать. Не делайте хуже, просто наблюдая за этим, выскажитесь ему прямо.

Источник: creu.ru

Секс-курьезы в новый год

Любители совмещать новогодние торжества с сексуальными подвигами часто попадают в курьезные ситуации. По крайней мере, об этом сигнализирует Интернет. Стоило кинуть клич, как желающие поделиться своими новогодними секс – приключениями сотнями сообщений обрушились на мою бедную голову. Прошерстив всю эту корреспонденцию, я пришла к однозначному выводу: человеческая фантазия – неисчерпаема, а шутки судьбы – неизбежны.

Виртуальный промах

«После того как меня бросил мой парень, я погрузилась в депрессию и долго боялась завязывать какие-либо отношения с мужчинами. Подруга посоветовала для начала обзавестись виртуальным любовником, мол, мысленно потренируешься, а затем и в реал не так трудно будет перейти. Я так и сделала. Познакомилась с мужчиной 36 лет, юрист, без вредных привычек и материальных сложностей.

Мы переписывались с ним более года, и надо сказать, за это время я к нему очень привыкла, к его письмам, утешениям, комплиментам и пониманию. И вот в канун Нового года он предложил мне перевести наши отношения из виртуальных во вполне реальные. Ему не с кем отмечать праздник, у меня тоже ничего интересного не предполагается. Я согласилась.

Решили встретиться на нейтральной территории. Он заказал столик в ресторане, я купила новое платье. И вот вечером 31 декабря при полном марафете отправилась на свое первое за два года настоящее свидание. Подъехала к ресторану, сердце колотится, а вдруг он окажется совсем не таким, каким я его придумала? Вдруг будет маленьким, толстым и лысым?

Захожу, смотрю, сидит такой импозантный мужчина в бежевом пиджаке, как мы и договаривались. Я подошла к нему и говорю: «Это я». «А это я», – ответил он, и волшебная ночь началась. После полуночи мы вполне созрели для более серьезных отношений… А утром выяснилось, что мой визави никогда в жизни не выходил в инет». ( Юля К, 22 года).

Ночь в отеле

«Мама моего парня в качестве новогоднего подарка сыну пригласила меня отправиться вместе с ними в новогодний тур в Чехию. Так что праздничную ночь мы провели в великолепной Праге. Все было по высшему классу: ужин, шоу-программа, игры, танцы, фейерверк. Где-то к трем часам ночи море шампанского окончательно подогрело наши чувства, мы с моим парнем обменивались все более горячими взглядам и сожалели о присутствии мамы.

Мама, кстати, во избежание недоразумений, поместила сына в номер рядом с собой, а меня отправила в другое крыло, правда, на этом же этаже. Объяснила она этот маневр отсутствием третьего номера рядом, ну да мы и так поняли, что ничего нам не светит. Окончательно смирившись с прискорбным фактом пуританской ночи, я еще больше «ударила» по шампанскому.

В четыре утра все разошлись по своим комнатам. А там мне в голову пришла «великолепная» мысль: назло бдительной мамочке посетить таки своего бой-френда и логично завершить праздничную ночь. Надела роскошный пеньюар и покачиваясь от бурлящих в голове градусов, на цыпочках отправилась в путь. Кое-как добралась, ну думаю, только бы этот дурень не запер дверь. Не запер. Прошмыгнула внутрь, выскользнула из пеньюара и нырнула под одеяло. Через час быстренько ретировалась обратно.

За поздним завтраком так игриво спрашиваю своего парня: «Ну, как спалось?». Он весь такой зеленоватого оттенка, отвечает: «Зря я вчера этих омаров ел, до шести часов из туалета не вылезал». Мне стало дурно. Вспомнила, что за весь половой акт мой любимый и слова не произнес, все «ммм», да «ммм». В какой номер меня по нетрезвому делу занесло, выяснять не стала, и с радостью покинула великолепную Прагу. А вот через два года вспомнила эту историю, смешно стало…» (Алина В., 27 лет).

Голубые погоны

Перед самым Новым годом шеф отправил меня в командировку в Новосибирск. Дела затянулись, и в обратную дорогу я собралась только днем 31 декабря. И как это обычно бывает, случилась нелетная погода. Хотя у меня сложилось впечатление, что просто перед праздником лететь никто никуда не хотел. Я сидела в зале ожидания и понимала, что Новый год для меня безвозвратно утерян. Обидно было до невозможности.

Пошла в киоск, купила себе кучу детективов, сижу, читаю. Смотрю, через зал идет летчик, высокий, красивый, с синими-синими глазами, в форме. Я поплыла, и видно такое восхищение исходило от меня, что он тоже глянул в мою сторону. Глянул и пошел дальше, я же, вздохнув, принялась за свои детективы. Где-то через два часа раздался голос: «И долго вы собираетесь здесь куковать?». Сердце подпрыгнуло к самому горлу – ОН! Сдавленно отвечаю: «Ну так самолета нет». «И не будет, – говорит он, – до Нового года уж точно. Предлагаю поверить на слово и отправиться встречать Новый год».

Я отправилась. Мы сдали сумки в камеру хранения, поехали гулять по городу, накупили всякой всячины и часов в 11 вернулись в аэропорт, где он меня повел в какую-то комнатку и мы вместе встретили Новый год. Взгляд его синих глаз был столь откровенно призывен, что я не оказала сопротивления и сдалась на милость наших воздушных сил. В три часа ночи наконец-то объявили регистрацию, и как выяснилось, именно мой летчик поведет этот самолет. Я летела, смотрела на предрассветное небо, и так хорошо мне было, так надежно, так спокойно и счастливо… (Светлана Р., 32 года).

Возврату не подлежит

«Накануне праздников моя подруга Светка познакомилась с парнем. Новый год они решили встретить вместе. А чтобы не было скучно, Светка пригласила меня, а он обещал привести друга. Друг мне не понравился сразу, сидела как на иголках, думала – ну чего пришла, надо было дома оставаться, хоть телевизор бы посмотрела. А так… Подруга со своим парнем то танцуют, то курить на балкон ходят. А я сижу, скучаю, отбиваюсь от вялых приставаний изрядно перебравшего друга.

Дотерпела до двух ночи и засобиралась домой. Идти далеко было, страшновато, но и оставаться не хотелось. И вдруг Светкин парень так категорично заявляет: «Я тебя провожу, а то мало ли что»! Светка нехотя отпустила его. Вышли мы из подъезда, вокруг такая красота, снег, звезды. Мы шли, болтали, смеялись, и так чудесно все было, так волшебно.

Когда дошли до дома, Вадик (так его звали) сказал, что он замерз, и не мешало бы выпить чаю. Почему, думаю, и нет? Все-таки парень оторвался от своей девушки, пошел меня провожать, может же он в качестве благодарности получить чашку чая? А за чаем он мне сказал, что Света ему совсем не нравится и возвращаться туда он не будет, пойдет домой или… Я выбрала «или» и вот уже год мы с ним встречаемся. Готовимся отметить годовщину нашей любви и очень радуемся, что Светка наконец-то нас простила». (Карина В, 18 лет).

Вот такие истории случаются в новогоднюю ночь…

Источник: www.passion.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou