Женские поступки, которые всегда ставят мужчин в тупик

Новости

Редкий мужчина выдержит, когда женщина плачет. Пусть слезы состоят из воды и соли, но состав этот весьма сильнодействующий. Как правило, мужчина не знает и не понимает, что ему делать в данной ситуации, в то время как пульс учащается и ладошки потеют.

Мужчина растерянно смотрит на плачущую женщину, ему начинает казаться, что он в чем-то виноват и должен непременно утешить даму. Сильный пол не может определить причины расстройства, которых множество: обида, избыток чувств, эмоциональность, жалость, одиночество, неудача.

В зависимости от реакции на женские слезы психологи выделяют три типа мужчин: тираны, романтики и стыдливые. Первый вид, скорее всего, будет свирепеть и выходить из себя, показывая этим свою слабость. Мужчины второго типа будут утешать свою милую, осыпая ее лепестками роз и обещая подарки. Стыдливые будут молча страдать, считая себя виноватыми в происходящем.

Сложно понять мужчинам и вопрос от любимой женщины «Тебе не кажется, что я потолстела?». Да и что ответить в этом случае, особенно если это так и есть? Ситуация провокационная, она может навлечь на женщину обиду и вызвать слезы.

Не понимают мужчины и то, как может девушка так долго собираться перед выходом куда-либо? Некоторым женщинам на это требуется несколько часов. Прособиравшись какое-то время, девушка начинает крутиться перед зеркалом, а потом в истерике падает на кровать и рыдает. Не понять мужчинам, что ежели надеть нечего, то лучше вовсе никуда не идти.

Ставит в тупик и такая ситуация, когда женщина молчит, не реагирует на мужчину и не отвечает на вопросы. Она может и заплакать при этом. Женщины в данную минуту сдерживаются, чтобы не наговорить лишнего и не разрушить отношения, не понимая тем самым, что «молчанка» отдаляет их от партнера, особенно если мужчина принимает ответную игру и действует так же.

Слабому полу кажется, что любимый должен и так догадаться, что он такое натворил и почему дама расстроена. Но, увы, мужчины не телепаты. Поэтому общаться придется. И если ваша дама ведет себя таким образом, то постарайтесь взять неприступную крепость общением и выяснить, что же произошло. Как вариант, можно просто обнять любимую, без намеков на секс, погладить и успокоить.

Мужчинам во всех описанных ситуациях необходимо понимать, что такое поведение может иметь причины, ведь женщина – существо эмоциональное. Девушкам хорошо бы осознать свои истинные мотивы и разъяснить свои поступки, если не партнеру, то хотя бы себе самой.

Источник: www.justlady.ru

Как забыть об измене и начать новую жизнь

О неверности любимого мужчины узнают разными способами: его величество случай, всеми любимые доброжелатели – в любом случае это целая гамма чувств – сменяющих друг друга. В любом случае вопрос «Не может быть!» меняется, на «Что же делать и как дальше с этим жить?» И мы превращаемся из хозяйки – судьбы в жертву – злодейку. В любом случае если вы приняли решение сохранить семью – значит, вы хотите научиться забыть об измене и начать новую жизнь.

Чтобы забыть об измене специалисты по Фэн-шуй рекомендуют начать новую жизнь с перестановок в доме, в зависимости от сторон света, полезных и геопатогенных зон, энергетических потоков.

Научиться быть честной перед самим собой. Мы привыкли думать о себе в безразличной манере – в выцветшем халатике, забыв поздороваться с утра с расческой. «Нам можно, мы дома, у меня есть семья, муж и меня любят и такой» . Прислушиваться к своим чувствам :неприятные ощущения – верный признак того, что данная сфера требует перемен.

Начиная новую жизнь нужно научиться жить здесь и сейчас. Это поможет радоваться каждой минуте жизни объективно реагировать на все события, с точки зрения не прошлого (которое хотим изменить), а настоящего. Начинать новое нужно с одним главным убеждением, что прошлое оказало тебе неоценимую услугу, таким образом ,мы избавляемся от бесполезных суждений, появившихся в прошлом. Именно в прошлом лежат причины сегодняшних неудач.

Новая жизнь – это не обида на себя, на любимого, появившееся чувство вины, жалости к себе , а все это только понижает самооценку. Научитесь не ругать себя. Ведь все, что мы внутри себя подкрепляем – только усиливается, как позитивное, так и негативное. Любая агрессия приводит к плачевному результату.

Научитесь ставить цели и добиваться их. Но при этом, стремясь к новому, обязательно научитесь радоваться настоящему. В противном случае ожидание изменений рискует превратиться в раздражение по поводу того, что все еще нет или достижение целей происходит слишком медленно. А с таким настроением новая жизнь грозит превратиться в старую.

Как забыть об измене и начать новую жизнь, каждый выбирает по-своему, но, увы, менять в жизни частями невозможно. Прежде всего, нужно начать с себя любимой и помнить, что начинать нужно с малого и тогда даже самые дерзкие мечты обязательно осуществляются.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou