Ярина и беременность

Новости

Контрацептивы Schering AG Ярина – отзыв

Ярина при планировании беременности. Надежда на ребраунд эффект и все что с этим саязано.

Добрый день! С первых строк напишу о том, что рекомендовать или не рекомендовать лекарственные препараты не совсем корректно. Их должен назначить врач. Поэтому расскажу об опыте приема Ярины. Свой опыт и опыт подруги.

Мне назначили ярину в надежде на обратно эффект ( беременность на отмене ок) для того чтобы яичники отдохнули. Пью ярик четвертый месяц. В начале приема у меня постоянно мазала коричневым каждый день, видимо организм привыкла к препарату. Начиная со второго месяца все нормализовалось. Мазня прошла, месячные стали нормального объема, тк обычно у меня льет как из ведра. Хотя дисплазию не подтверждают. Просто наследственное, и особенность организма.

По ощущениям, Первый месяц хотелось спать , снизилось либидо, болела грудь.начиная со второго месяца осталось только наливание и болезненно груди. Но это мелочи.

В основном я довольна. На своем примере ничего не могу сказать пока еще о ребраунд эффекте, возлагаю на него надежды. Что яичники отдохнут, гормональный фон выравнчется и получится вскоре забеременить.

На примере подруги: Она пропила ярину 4 мес. Слой эндометрия у нее пришел в норму. Болезненность при месячных ушла. После отмены забеременить у нее не получилось. Начала появляться фоликулярные кисты. Гормональный фон не ровный. Врач ей снова назначил ярину для нормализации гормонального фона.

Так что, у подруги забеременить не вышло на ящике, у меня пока еще не известно.буду отписываться в теме о дальнейшем.

Ставлю четыре звезды, потому что в целом препарат лично у меня переносится хорошо только болезненность груди, в остальном одни плюсы. Кожа более чистая – редко-редко когда вылазит-какой-нибудь прыщик, месячные не обильные и всего 4 дня длятся вместо моих привычных семи) Как. -то так)))

Без назначения врача не принимайте.гормональные препараты-Это серьезно. Мне врач назначала ярину по результатам анализов на все (геникологические) гормоны.

Здоровья вам и добра!

lolita1987 рекомендует Контрацептивы Schering AG Ярина

4 года назад родилась у меня замечательная дочурка, после выписки из роддома пошла на прием к гинекологу, честно не помню сдавала ли я анализы или нет,да и лет то вот вот 20 исполнилось, особых познаний в ОК ровным счетом было ноль, но гинекологу доверяла на сто процентов(до этого наблюдалась у…

За три года борьбы с бесплодием я перепробовала кучу всяких средств, лекарств и процедур чтобы забеременеть и родить. Самый распространенный способ и наверно всем известный это стимуляция овуляции Клостилбеготом.

Назначили ярину 2,5 года назад, так как был низкий уровень эстрогенов, месячные были нерегулярными и сопровождались сильными болями. (Мне 22 года). Из плюсов могу сказать, что пропали прыщи на спине, вес не набирался, менструации стали стабильными и без болей.

Контрацептивы Schering AG Ярина
Контрацептивы Schering AG Ярина – отзыв Ярина при планировании беременности. Надежда на ребраунд эффект и все что с этим саязано. Добрый день! С первых строк напишу о том, что
http://irecommend.ru/content/yarina-pri-planirovanii-beremennosti-nadezhda-na-rebraund-effekt-i-vse-chto-s-etim-sayazano

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou