Виртуальный роман

Новости

Сегодня практически половина любовных романов случается в интернете. Эти измены стали основной причиной распада семей. В Европе уже бьют тревогу: в Великобритании треть молодых парней и столько же девушек удовлетворяются виртуальным романом, им не нужен реальный секс. В социальных сетях и на сайтах знакомств чаще всего начинается виртуальный роман. Почему люди вязнут в виртуальных романах?

У виртуального романа есть немало преимуществ по сравнению с реальным. Это огромный выбор партнеров. При этом заводить романы в виртуальном пространстве может даже тот человек, который способен отличить утюг от компьютера. Перед вами открываются такие возможности — знакомство с блондинами, брюнетами, толстыми и худыми… Общаться можно как в своем городе, так и заводить знакомства из далеких стран. Это быстро, просто и удобно.

Если любимый по переписке наскучил, просто занесите его в черный список. И никаких вам истерик и ссор, которые возникают в реальной жизни. В сети можно представиться красивой блондинкой в возрасте 25 лет, поставив в аватарку фото неизвестной модели или актрисы. Или же можно воспользоваться фотошопом. Но этим может воспользоваться и ваш виртуальный собеседник. От этого не застрахован ни один любитель виртуального пространства.

Пользователи позволяют себе в интернете такое, чего никогда бы не сделали в реальности. Здесь вы описываете свои сексуальные ощущения: и дрожь по телу, и влажные трусики. Вы доводите виртуального собеседника до оргазма.

Виртуальную любовь крутят и женщины, и мужчины, причем чаще всего имеющие семью. Кто-то ищет новых ощущений, кому-то просто не хватает общения. По результатам исследования выяснилось, что страсти в интернете больше всего действуют на мужчин за 40 и. женщин всех возрастов, в особенности молодых мамаш и домохозяек. Они уверены, что виртуальные романы – это не измена, а просто развлечение. Но у психологов есть свое мнение.

Во-первых, они могут влюбиться в своего виртуального партнера. Возникает привязанность, которая действует разрушительнее самого секса. У них возникает ощущение, что их виртуальные любовники – это идеальные партнеры. Во-вторых, виртуальная измена ничем не отличается от настоящего предательства. Обманутый партнер разочаруется в вас, почувствует боль и обиду. Это те чувства, что испытывает человек, который узнает о предательстве своего любимого человека.

Таким образом, судить все же вам: виртуальный роман – это измена или нет.

Источник: www.justlady.ru

Как пережить измену и расставание

Но, если Вы категорически против восстановления отношений после измены второй половины и настроены решительно, то придётся пойти по второму пути… Приготовьтесь к временной депрессии. Это неизбежно. Не просто переживать предательство любимого человека. но ничего не поделаешь…В первое время, когда в голове будут только грустные мысли, постарайтесь помочь себе сами. Удалите все вещи, которые напоминают Ваши несостоявшиеся отношения и человека, с которым расстались. Старайтесь делать то, что Вам хочется. Смотрите любимые фильмы, ешьте любимые блюда, проводите больше времени с друзьями, чтобы не оставаться наедине с воспоминаниями. В общем, делайте всё, что подскажет Ваше желание. Теперь Вы свободны и можете посвятить всё своё свободное время себе!

Отсюда вытекает вторая возможность – самосовершенствование! Начните меняться – внешне и внутренне! Давно хотелось изменить причёску? – Сделайте это! Изменение образа поможет изменить и жизнь. Давно хотели опробовать новое увлечение (теннис? живопись? восточные танцы?) – вперёд! Старайтесь по-максимуму занять своё свободное время. Экспериментируйте, хуже уж точно не станет… Кроме того у Вас есть великолепный шанс вплотную заняться работой. Ведь успехи в построении собственной карьеры принесут столько радости!

Что бы Вы ни делали – делайте! Никто лучше Вас Вам не поможет! И помните, что Вы – далеко не первый человек, который страдает после измены и расставания, если справились другие, то справитесь и Вы!

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou