Уроки серфинга на канарах

Новости

Школа сёрфинга на Канарских островах

  • Обучение серфингу
  • Проживание в школе
  • Ланч
  • Тренер

  • Обучение серфингу
  • Проживание в школе
  • Ланч
  • Тренер

  • Обучение серфингу
  • Проживание в школе
  • Ланч
  • Тренер

отдых прямо сейчас!

Наша школа серфинга находится в 100 м от океанского побережья. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Из верхней террасы открывается вид на океан. Расстояние до центра города 15 мин. пешком

Тренировочный процесс начинается с определения вашего уровня катания и физической подготовки

Все оборудование и экипировка известных производителей и предоставляется на весь курс программы

Сендвичи и фрукты между серф сессиями

Все участники программы застрахованы страховой компанией Allianz.

Подъем к кратеру потухшего вулкана

Тем временем:

  • Канарские острова не случайно называют европейскими Гавайями – это идеальное место для поклонников серфинга: стабильный теплый ветер круглый год, песчаные пляжи, километры нетронутых просторов и прозрачное море. А настоящей Меккой для серфингистов становится Фуэртевентура – второй по величине остров архипелага.

    Именно здесь лучшее в Испании место, в котором можно пройти обучение серфингу. Кроме того, что зимой и осенью сюда приходят огромные атлантические волны, Фуэртевентура может похвастать и множеством мелководных спокойных лагун, отлично подходящих для обучения начинающих серфингистов.

    Серфинг на Канарских островах доступен круглый год – и волны, и подходящая погода здесь есть всегда. Причем волну, подходящую по уровню, сможет найти и настоящий профи, и новичок. Не случайно считается, что именно это место лучше всего подойдет для обучения здесь возможно без сложностей переходить на новый уровень.

    Перечисляя достоинства, нельзя обойти и то, что пляжи Фуэртевентуры самые протяженные на Канарах. В итоге невозможно представить их переполненных туристами. Вы столкнетесь только с теми, кого,как и вас, будет интересовать одна цель – обучение серфингу.

    Пока что вы только хотите понять, что такое серфинг, или уже испытали всю прелесть катания на волнах, но желаете поднять свой уровень? Наша школа серфинга сможет предложить обучение для любого уровня подготовки.

    Четыре часа увлекательных занятий в день помогут вам уверенно покорять волны, почувствовать себя настоящим серфингистом.

    Основные достоинства нашей русской школы – высокое качество преподавания и организации занятий, безопасность (все наши клиенты застрахованы в компании Allianz), отличный инвентарь и экипировка (предоставляется на весь курс обучения), в том числе мягкие безопасные доски для начинающих.

    Сначала мы определяем уровень катания и физической подготовки и только потом составляем программу подготовки. И можем заверить, что после того, как закончится обучение, вы не только получите массу великолепных ощущений, но и это уровень поднимется на новую ступень. У нас вы не просто отдохнете за границей, но и получите заряд бодрости и великолепные ощущения.

    Серфинг лагерь – вилла с 2-х и 3-х местными номерами всего в 100 метрах от океана. Вы сможете пользоваться бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном. С веранды открывается великолепный вид на океанские просторы, а до центра города можно добраться всего за 15 минут.

    Мы не только помогаем в обучении, получении визы и других нюансах поездки, но и гарантируем отличный отдых на экзотических островах, не покидая цивилизованной Европы.

    Огромным преимуществом нашей школы является собственная методика обучения. Мы разработали собственный стиль обучения серфингу, который позволяет новичкам максимально быстро встать на доску. Именно наша методика и наши преподаватели позволили нам пройти аттестацию Федерации серфинга Канарских островов – FEDERACION CANARIA DE SURF. Это означает, что наша школа соответствует всем мировым стандартам. Переаттестация производится ежегодно и это позволяет нам всегда стремиться к улучшению обучения.

    Методика обучения серфингу рассчитана как на новичков, на серферов среднего уровня, так и на серферов уровня ТОП. Тренеры находят подход к каждому, несмотря на то, что обучение серфингу в нашей школе производится в группах. Однако, мы предлагаем персональные уроки серфинга – только вы и тренер! Подробнее об этом смотрите в разделе “Цены на обучение серфингу”

    Преподаватели нашей школы серфинга в числе лучших серферов на Канарских островах. Среди них – чемпион Европы по лонгборду, который с радостью поделится опытом как с новичками, так и более опытными серферами. Все члены преподавательского состава являются сертифицированными членами Федерации серфинга Канарских островов. Некоторые из них знают русский язык, что определенно позиционирует нас как русскую школу серфинга за границей!

    Весь тренерский состав регулярно участвует в семинарах и курсах повышения квалификации, которые проводятся по всему миру различными известными серф-клубами и федерациями. Поэтому в нашей школе серфинга вы можете быть спокойны: вас обучают лучшие тренеры!

    Я собралась на Фуэрту как-то очень спонтанно. Одна. Друзья удивленно пожимали плечами, а я повторяла только одно: “мне нужно уехать серфить на Канары”. Виза, билеты, отпуск оформлен. Я отчаянно ждала этой поездки, отсчитывала дни и запрещала себе даже думать о том, что меня ждет – все всегда происходит не так, как ты ожидаешь, и в этом особая прелесть.

    Ребята, это нереально круто! Вы когда-нибудь мечтали поехать компанией на море и замесить самый оффигенный отдых на берегу океана? Вы хотели овладеть серфом и гонять по волнам как Джемми О’Брайен? Или просто окунуться в атмосферу бесконечного лета и каникул? – Здесь есть все это!

    Фуэртевентура- это не облепленный туристами зелененький Бали, это не мажорный Майями-бич! Это место, которое пропитано духом серфинга и дышит им! Сотни профи-серферов, десятки их обтертых фургонов. Но не волнуйтесь – места хватит всем! Школа IssSurf сделает все идеально! Отличная вилла со всеми удобствами и охрененным бассейном. До океана 5 минут прогулки. Но вы ведь приезжаете не за этим?;) Особое внимание заслуживает процесс обучения! И отдельное спасибо тренеру Максу! Не бойтесь языкового барьера- этот итальянец заставит вас забыть о границах. Это человек живет серфингом и научит жить им вас. Увидев его, сразу понимаешь, что вот та серфер и должен выглядеть! Клянусь, две недели и вы встанете на доску. И поймете, что без него вам уже не жить:) Хотелось бы написать для объективности и о минусах, но в голову не приходит:) Спасибо школе за лучший отпуск!

    Отпуск с International Surf School – это всегда новые друзья, невероятные места, волны, ну и конечно же, серфинг!

    Школа серфинга на Ланзароте

    220, европейский стандарт

    туалет и душ в комнате

    расстояние до океана

    ра сстояние до пляжа

    расстояние до места катания/обучения

    расстояние до города

    одно, двух и много местное

    Уроки начинаются в 11 утра и проходят 5 дней в неделю на буднях. В течении дня проходит два урока по 2-2,5 часа. Обучение ведется на английском языке. Уроки на русском проходят в основном в частном порядке индивидуально.

    Школа серфинга на Канарах находится на острове Ланзароте около пляжа Фамара. В школе обучают на испанском, английском и немецком языках. В школе работают русские администраторы, что сделает пребывание максимально комфортным.

    Выберите интенсивность катания

    5 уроков /трипов в неделю

    10 уроков /трипов за две недели

    номер на двоих 359/389 евро на человека

    номер на двоих – 695/758 евро на человека

    Выберите интенсивность катания

    3 урока в неделю

    5 уроков в неделю

    10 уроков за две недели

    Серфкемп на человека в неделю

    6 дней проката велосипеда/7 дней проживания

    Серфкемп на человека в неделю

    Серфкемп на человека в неделю

    Индивидуальные уроки серфинга + проживание

    Выберите интенсивность катания

    3 урока в неделю

    5 уроков в неделю

    10 уроков за две недели

    Неделя (7 ночей, 8 дней)

    Две недели (14 ночей, 15 дней)

    5 уроков испанского в группе, по 2,5ч/день (Пн-Пт), учебный материал

    5 уроков серфинга по 5ч/день (Пн-Пт) или 3 Surfari (Пн-Пт) к лучшим спотам острова + ланч (сэндвич, фрукты, питьевая вода)

    5 сессий Йоги по часу в день (Пн-Пт)

    Подходящая под уровень твоих навыков экипировка на время уроков: доска и неопреновый костюм, коврик для йоги

    Полная медицинская страховка во время уроков

    Сезон для продвинутых

    в отдельных местах

    Заграничный паспорт, действующий не менее трех месяцев после окончания запрашиваемой поездки,

    2 фотографии (3,5+4,5),

    Ксерокопия всех страниц российского паспорта,

    Справка с работы с указанием должности и оклада,

    Выписка с банковского счета на сумму 50 Евро в сутки на человека или Трэвел-чеки (на аналогичную сумму),

    Старый заграничный паспорт (если были шенгенские визы),

    Страховой полис, действительный на всей территории шенгенской зоны,

    Для несовершеннолетних, если он едет в сопровождении одного из родителей или в сопровождении других лиц, необходимо нотариально заверенное разрешение на выезд: “… выезд в страны Шенгена, в том числе Испанию…”, сроки поездки, 22 статья ФЗ РФ “О въезде и выезде из РФ” и копия свидетельства о рождении. Консульский отдел Посольства Испании оставляет за собой право затребовать дополнительные документы. Консульский сбор: от 35 Евро до 50 Евро. Срок раcсмотрения документов в Консульстве: от 3 до 7 рабочих дней.

    Школа сёрфинга на Канарских островах
    Школа серфинга ISS camp в Испании приглашает серферов со всего мира на занятия в школе для начинающих и профессионалов. Наши тренера проводят обучение серфингу в лагере ISS на самом высоком уровне
    http://iss.surf/
    Школа серфинга на Ланзароте
    школы серфинга и серф кемпы
    http://surfholidays.ru/ru/surfing/surf/?SECTION_ID=67

  • Поделиться с друзьями
    Оцените автора
    ( Пока оценок нет )
    LoveWithYou