Твоя лучшая подружка – парень?

Новости

Иметь парня в качестве своей лучшей подружки – это удобно. Порой хочется поплакаться кому-нибудь в «жилетку» или опереться на твердое мужское плечо. Если в семье есть мужчины либо у тебя имеется парень, тогда ты без проблем можешь воспользоваться их помощью. В ином случае ты идешь к твоему лучшему другу, который поддержит тебя в трудную минуту и успокоит, не прося ничего взамен.

У вас с твоей «лучшей подругой» могут быть общие интересы и увлечения. В этом случае вы умеете вместе проводить время так, чтобы никому из вас не было скучно. Однако нередко такие друзья являются лишь таковыми теоретически. Ты можешь долго дожидаться его звонка и в конечном итоге позвонить первой. Ты можешь рассказать ему о своих проблемах в то время, как он будет безучастно тебя слушать. Не всегда от него дождешься хорошего совета. Вот и получается, что он вовсе не твоя лучшая подружка. Просто это ты хочешь видеть его именно в этой роли.

Но если все вышеперечисленное к твоему знакомому парню не имеет никакого отношения, значит, он действительно твой друг. Он без колебаний поможет тебе выбрать подарок твоему отцу или парню. Он также подскажет тебя, как нужно вести себя с парнем в той или иной ситуации. Таких друзей может больше и не быть. Поэтому искренней и отзывчивой «лучшей подружкой» нужно дорожить.

Парню, который исполняет роль твоей лучей подружки, с тобой не только интересно дружить, но и выгодно. Ведь ты также можешь ему посоветовать выбрать подарок для девушки, разрешить ту или иную конфликтную ситуацию, а также рассказать о причинах некоторых женских капризов. Однако ваша дружба не основана на получении выгоды друг от друга. Но этот «культурный» обмен выручает как его, так и тебя.

Источник: www.justlady.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou