Сила намерения, или Как реализовать свои мечты и желания

Новости

Сформулируйте в словах, чего вы хотите. Не перечисляйте все свои желания, от новой люстры до телевизора. Выберите сначала одну цель, самую главную, и на ней сосредоточьтесь. Напишите свое желание на бумаге.

Займитесь реализацией мечты прямо сегодня. Заставьте себя принять меры для осуществления мечты: собрать, отложить или оставить непотраченной часть денег на покупку нового дома, заказ абонемента в спортзал, отказ от лишнего пирожного, и так далее.

Поверьте в свои силы. На пути к мечте вас будут поджидать многочисленные трудности и препятствия, но кто обещал вам дорожку, усыпанную лепестками роз? Мало что в жизни дается без труда. Вы точно будете совершать ошибки, но вопрос даже не в их количестве или масштабе, а в вашем отношении к ним. Будьте уверены в том, что избежите больших ошибок и сможете исправить средние и маленькие.

Распишите по пунктам, что вам нужно для достижения мечты. Каждый пункт ограничьте по времени – к такому-то числу вы будете отжиматься столько-то раз, к такому-то поучаствуете в городских соревнованиях, и так далее. Здесь важно не переоценить свои силы. Лучше ставьте маленькие задачи на непродолжительные периоды, чем большие задачи на длительное время.

Подробнее о достижении мечты написано в книге Валерия Синельникова «Сила намерения. Как реализовать свои мечты и желания».

Вот уже несколько лет женский журнал JustLady является достойным путеводителем в мире моды и красоты. Мы не просто заполняем интернет-пространство, мы ищем и находим то, что может быть интересно широкой аудитории женщин, желающих быть в курсе самых последних новостей и трендов. Ежедневные обновления женского журнала JustLady позволяют следить за актуальными событиями в мире моды, не пропустить новинки косметики и парфюмерии и узнать о самых эффективных способах поддержания собственной фигуры в форме.

В журнале JustLady всегда можно подобрать оптимальную для себя диету, решить насущные женские вопросы. Наш женский форум ежедневно расширяется за счет обсуждения самых волнующих тем и становится местом встречи хороших подруг. Журнал для женщин JustLady занимает одни из первых позиций в рейтингах, ведь мы растем сами и помогаем совершенствоваться другим.

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”. 18+.

Источник: www.justlady.ru

Как успокоить любимого мужчину, когда ему плохо

Вы целый день ждали любимого с работы, приготовили вкусный ужин, и вот он настал, час, когда мужчина пришел домой. Он съел приготовленную еду и… пошел смотреть футбол. Но вы ведь не согласны мириться с этим, вам хочется провести вечер вместе, вы подходите к нему, но он почему-то не хочет поддерживать разговор. Милая вы наша, вашему мужчине плохо. Чем именно он расстроен для нас сейчас не важно, у нас единственная проблема: как успокоить любимого мужчину когда ему плохо.

Один мой друг как-то посоветовал: расстроенного мужчину надо покормить и прижать к груди. Совет простой, но очень действенный.

Действие номер раз: покормить.

Ужин уже должен быть готов к приходу любимого с работы. Еда должна аппетитно выглядеть, быть калорийной и вкусной. Мое восточное воспитание подсказывает, что ужин должен обязательно включать в себя суп, кусок мяса и что-нибудь сладкое к чаю. Причем так должно быть всегда, вне зависимости от того, расстроен ли мужчина или нет. «Я же не кухарка!» – можете воскликнуть вы. Конечно же нет, вы умная любящая женщина, а вкусный ужин – это уже половина в столь не легком деле, как успокоение любимого мужчины. Мы ведь все помним эту замечательную поговорку: путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Мужчина встает из-за стола и гордо несет свой набитый желудок в сторону дивана. Нет, он еще не успокоился, просто жирок должен завязаться. Возможно, он будет смотреть телевизор, или будет играть в одну из компьютерных игр, или пойдет в гараж заниматься починкой любимого автомобиля (или пить с соседями). Не трогайте его. Оставьте расстроенного мужчину наедине с собой. Он должен пережить случившееся сам. Он обдумает ситуацию, примет единственно верное решение и, может быть, даже успокоится. Поймите, у него не такая психология как у вас. Если расстроенная женщина пойдет за советом к подружкам и выльет на их голову ушат своих проблем, то расстроенный мужчина сначала обдумает все сам. Ему не нужны ни советы друзей, ни ваши советы.

Действие номер два: прижать к груди.

Итак, никогда! Слышите? НИ-КОГ-ДА не начинайте его расспрашивать о причинах, заставивших его расстроиться. Захочет – расскажет сам. Если вы начнете «лезть под ногти», вы его только еще больше разозлите. Попробуйте его чем-нибудь отвлечь, расскажите, как прошел ваш день, что нового случилось у ваших общих друзей, поговорите о политике, погоде, спорте, да о чем угодно! Лишь бы его хоть как то отвлечь! Но, будьте внимательны, не переусердствуйте, пожалуйста, не утомите бедного мужчину. Бессмысленная болтовня может довести любимого до мигрени. Будьте чутки к нему, попробуйте подстроиться под его настроение.

Вполне вероятно, что одними разговорами вы ему отвлечься не поможете. Тогда берите его под мышку и тащите на свежий воздух. Возможен так же вариант: кино, театр, магазин. Но это опасно. Когда мужчине плохо, ему может это все попросту не понравиться. Поэтому, выбираем вариант прогулки в парк. Может свежий вечерний воздух выветрит из головы плохие мысли.

А по приходу домой приготовьте расстроенному мужчине ароматную ванну (ванна-это не только женское, поверьте), сделайте ему расслабляющий массаж, и… кто знает, когда закончится эта ночь…

И напоследок. Милые дамы, мужчины умеют быть благодарными. Утром любимый, которому еще вчера было так плохо, сам приготовит вам завтрак, а к вечеру устроит вам какой-нибудь сюрприз.

Помните, любить – это труд, еще более трудно создать дома настоящий семейный очаг, куда любимый будет возвращаться каждый вечер с осознанием того, что его успокоят, когда ему плохо.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou