Почему от безумной любви убегают мужчины?

Новости

Ваши отношения в начале пути были замечательными, и вам уже казалось, что это тот самый мужчина, которого вы всю жизнь ждали. Уж так устроена женская логика, что если это именно тот мужчина, то он обязательно должен пойти с вами под венец. С того момента вы начинаете играть в кино “миссия невыполнима”. Мысленно вы уже продумали всю вашу свадьбу до мелочей, 1000 раз представили себя в свадебном платье, а его – в смокинге, в уме родили ему уже троих детей (2-х девочек и 1-го мальчика). Без конца готовите ему непревзойденные деликатесы и постоянно находитесь в предвкушении заветного предложения.

Только дело все в том, что мужчина такие эмоциональные порывы чутко ощущает и чувствует ваше свадебное настроение. Он уже слышит из-за вас этот марш Мендельсона, ему начинают сниться кастрюли, дети и вы в бигудях. И в тот момент по его телу пробегает дрожь, мужчине вашей мечты становится страшно. Ведь он мечтал о легкости, о жизнерадостной и беззаботной женщине, и в его ближайшие планы свадьба совсем не входила. Конечно, встречаясь с вами, мысленно он не исключал такой возможности, как создать с вами семью, но он даже и предположить не мог, что вы так быстро и серьезно за него возьметесь. И тут, видя в ваших глазах смертельную хватку, мужчина принимает, как ему кажется, единственное и верное решение – это бежать от вас, куда глаза глядят.

Ваша неудержимая любовь тут не спасет, в таком случае лучше не пытаться удержать, а то он еще больше испугается. Помните о том, что сильную половину человечества отталкивает такая любовь, проявляйте сдержанность и не представляйте каждого мужчину, который вам понравился, как потенциального жениха. Попробуйте сначала быть для вашего мужчины другом, приятным собеседником, красивой женщиной, самодостаточной личностью, и только тогда, когда вы уже всего этого добились, и чувствуете, что ваш избранник тоже к этому готов, переводите отношения в статус серьезных.

Источник: www.justlady.ru

Лучшие способы притянуть мужчину

Каждой женщине хочется встретить своего единственного и неповторимого джентльмена, рядом с которым жизнь показалась бы ей куда радужнее, чем в одиночестве. Однако обрести наиболее подходящую вам вторую половинку — задача не из легких. Придется приложить определенные усилия для достижения успеха в данном деле. Поговорим о том, как притянуть мужчину в свою жизнь. Ведь психологам все уже давно известно, статистика упрямая штука. Читайте наши лучшие способы, как притянуть мужчину к себе и будьте счастливыми.

Первое, что нужно сделать, чтобы притянуть мужчину к себе – это избавиться от прошлого. Именно оно не дает представительнице прекрасного пола найти свое настоящее счастье в любви. Взаимоотношения с мужчинами у всех женщин складываются по-разному, и раз одиночество все еще имеет место быть в жизни, значит, контакты эти были преимущественно негативными.

Глубокое разочарование, быть может, еще и повторявшееся неоднократно; обиды; отсутствие искренних чувств в минувших связях; грубость мужчин, смерть любимого — все это наносит женской психике серьезные травмы, отставляет в душе неизгладимые следы, а в голове — назойливые воспоминания. Но сильнее всего страх повторения истории.

Таким образом, избавившись от груза прошлого, вы откроетесь светлому будущему. Как это сделать? Усиленно работать над собой: читать соответствующую литературу, заниматься самовнушением, обратиться за помощью к психологу. Варианты различны, но цель одна. Хотя если Вы скажете себе, что старые отношения мешают Вам притянуть хорошего мужчину в свою жизнь и быть счастливой сегодня, прошлые отношения быстро покинут ваше сознание.

Сейчас принято считать, что мужчины тянутся к стервам, что вот именно от таких дамочек они теряют голову. Даже если в этом утверждении и есть доля правды, связывать жизнь с эгоистичными, своенравными особами представители сильной половины человечества не спешат. Причина в том, что стервозность и внутренний свет — понятия не совместимые. Чтобы притянуть в свою жизнь мужчину, тем более — нужного мужчину, надо излучать радость, доброту и оптимизм.

Очистите «голову» от негативных мыслей, сердце — от отрицательных эмоций. Пока в вас живет злость, отчаяние, уныние, в вашем одиночестве не будет просвета. Избавиться от негатива поможет увлечение позитивной психологией, просмотр комедий, путешествия. Как только вами начнет завладевать отрицательная мысль или эмоция, тотчас же переключите свое внимание на что-нибудь позитивное.

Данное качество было присуще главной героине знаменитого романа Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Мужчин влекло к Скарлетт ОХара, потому что она производила впечатление беззаботной барышни. Если вы постоянно сконцентрированы на решении своих проблем, чем-то озабочены, внешность ваша тоже меняется не в лучшую сторону: вечно нахмуренные брови, отсутствие улыбки; серьезное, строгое или равнодушное выражение лица. Разве может все это привлечь внимание мужчины? Нет, конечно. Представители сильной половины человечества в большинстве своем воспринимают отношения с женщиной в качестве отдушины, потому на печальную барышню даже не посмотрят. Так что развивайте в себе легкость, всегда улыбайтесь, излучайте приветливость, довольство жизнью, и успех среди лиц противоположного пола вам будет обеспечен. А там и нужного человека притянуть в свою жизнь окажется достаточно легко.

Достаточная концентрация мужчин характерна для спортзалов, ночных клубов, баров, ресторанов. Конечно, редко кого любовь на печке находит. Поэтому, чтобы притянуть мужчину к себе, нужно быть там, где бывают мужчины. Можно встретить мужчину своей мечты и в кинотеатре, но в основном, когда там демонстрируют боевики, триллеры, фильмы ужасов, детективы. К сожалению, в театре, на выставке в картинной галерее сегодня познакомиться с мужчиной проблематично.

При поиске работы старайтесь отправлять резюме только в те организации, где в случае положительного ответа вам не придется трудиться в чисто женском коллективе. Если не теряете надежды встретить своего избранника на просторах Сети, откажитесь от зависания в социальных сетях в пользу активного общения на форумах.

Итак, каждый вечер садитесь поудобнее на стул или в кресло, закрывайте глаза и представляйте мужчину своей мечты. Постарайтесь увидеть не только его внешность, но и почувствовать, как он к вам относится, как ведет себя с вами.

Наделите этого пока еще нереального человека личностными и душевными качествами по своему вкусу и усмотрению. Однако помните: когда созданная вами иллюзия воплотится в реальность, не всё в мужчине, которого вы притянули в свою жизнь силой мысли, окажется так, как вам того хотелось. Отличия будут, хотя и не глобальные.

Есть мнение, согласно которому вышивка является лучшим способом привлечь в свою жизнь любые перемены, каких вам хочется. В нашем конкретном случае для притяжения мужчины необходимо выбрать дизайн, максимально точно изображающий вашу мечту: либо портрет представителя мужского пола, чей типаж соответствует вашим представлениям о будущем избраннике; либо пару влюбленных, которые держатся за руки, обнимаются, еще лучше — сливаются в поцелуе. Второй вариант подойдет также тем женщинам, что хотят заполучить сердце уже существующего в их непосредственном окружении мужчины, но пока не вступившего с ними в близкие отношения.

Как это работает? Рукодельница во время вышивки должна вложить в реализуемый на ткани образ свое намерение, постоянно думать в процессе создания картины о своем желании, опять же — прибегать к уже упомянутой выше визуализации.

По многочисленным отзывам мастериц, в результате использования данного творческого способа нужный мужчина появляется в период от полугода до трех лет.

Под этой фразой подразумеваются развитие индивидуальности и повышение тонуса.

Индивидуальность развивается при нахождении своего собственного стиля – не только в одежде и макияже, но и в поведении, и в образе жизни. Вы должны быть незабываемой и неповторимой, а потому слушайте в этом деле свою интуицию, задействуйте творческую жилку.

Повышение тонуса необходимо для усиление запасов энергии. Чем больше у вас сил и мотивации, тем выше уровень вашей энергетики. Это очень хорошо чувствуют на интуитивном уровне окружающие, в том числе мужчины. Женщинам с сильной энергетикой легче притянуть к себе стоящего мужчину.

Как повысить тонус? Занимайтесь спортом, ведите активный образ жизни, вообще больше двигайтесь. Львиную долю вашего ежедневного рациона пусть составляет растительная пища: свежие овощи, зелень, сочные фрукты и ягоды, свежевыжатые соки. Мяса, особенно красного, ешьте поменьше, потому как это источник агрессивной энергии.

Источник: www.inmoment.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou