Почему мужчина не хочет жениться

Новости

Другая причина – материальная независимость. Карьера становится символом уверенности в себе, достатка и морального удовлетворения. Молодой человек предпочитает обеспечивать свою семью сам и если у него пока нет четкого представления о том, что он сможет это сделать, скорее всего будет тянуть с предложением руки и сердца.

Присмотритесь к друзьям мужчины. Если среди них есть холостые, ваш избранник не станет спешить с женитьбой. А бывает наоборот, у друзей свои семьи, но вашему избраннику страшно, что дружба отойдет на второй план, и жизнь перестанет быть увлекательной.

Мужчина может не воспринимать вас в качестве жены. Например, не видит вас матерью своих детей или хозяйку своего дома. Вряд ли он когда-то сделает вам предложение.

Некоторые сознательно ограничивают возраст вступления в брак какими-то цифрами. Например, решив однажды не вступать в брак до 25 лет, держат свое слово. Тут психологический фактор, может он назначил предел каких-то достижений к этому возрасту, не нужно переубеждать молодого человека, он сам поймет, когда придет время, что хочет жениться, не вспомнив о своих обещаниях. Или станет использовать эту причину как еще один аргумент в пользу свободных отношений!

Развод в прошлом может надолго отбить желание обзавестись новой семьей. Мужчина будет ставить барьер в ваших отношениях, ему психологически сложно раскрыться. Здесь необходимо подождать, пусть пройдет время и он обязательно, если любит, сделает вам предложение.

Бывает, что мужчина проверяет собственные чувства, ему нужна уверенность, что это любовь. На это могут уйти годы, поэтому все зависит от вашего терпения и чувства такта в данном вопросе.

Инфантильному представителю мужского пола тоже сложно сделать предложение своей спутнице, он просто боится ответственности. И маловероятен тот факт, что он когда-то обретет уверенность и женится.

Молодого человека может пугать предстоящее торжество, для них свадьба – это стресс. Подумайте, может быть не стоит устраивать пышного праздника, обойтись скромным бракосочетанием. Поговорите, обсудите разные варианты, например, возможность зарегистрировать брак вдвоем: на каком-нибудь курорте или сходить в ЗАГС, а потом устроить романтический ужин в ресторане.

А иногда мужчина просто не знает об ожиданиях спутницы. Намек или поворот разговора в нужное русло делают свое дело и он преподносит вам долгожданное кольцо. И тогда начинается счастливая семейная жизнь.

Источник: www.justlady.ru

Как избежать изнасилования?


Очень часто женщины, девушки, девочки подвержены грубому отношению со стороны мужского пола. Это может быть как просо оскорбление личности, так и самое страшное — насилие. Мужчины по сути своей самцы, которые, выискивают жертву для удовлетворения своей похоти. И им зачастую не важно бывает с кем, когда и где. Конечно не все такие, но попадаются и совершенно аморальные типы, которым чуждо понятие о чести и достоинстве.

Как избежать изнасилования? И что делать, если все-таки насилие произошло, как выбраться из этой ситуации? Сначала надо присмотреться к том, как девушка себя ведет в обществе, если она вульгарно выглядит и ведет себя подобным образом, она одна из первых может попасть в руки насильника. Чаще всего таких и выбирают мужчины для совершения полового акта. Есть несколько простых правил для избежания этой ситуации:

Одеваться скромнее, особенно, если вы ходите в ночное время суток;

В незнакомой компании вести себя скромно;

Если вы возвращаетесь домой в ночное время или поздно вечером, желательно, чтобы вас кто-то встретил на остановке. Либо взять такси или провожатого;

Не знакомиться с подозрительными личностями на улице, в транспорте, в кафе;

В кармане у вас всегда должен лежать предмет для вашей безопасности, либо газовый баллончик, либо просто духи или дезодорант, чтобы при нападении на вас вы могли обезвредить нападавшего; (именно в кармане должен лежать этот предмет, потому что пока вы будете искать его в сумочке, вас уже могут изнасиловать);

Не заходить первой в подъезд, если с вами вместе хочет зайти незнакомый мужчина, лучше пропустите его вперед, этим вы убережете себя от нападения сзади. Когда насильник спереди, вам легче будет сориентироваться как вести себя дальше;

Не садиться одной в лифт с подозрительным мужчиной.

Здесь описаны банальные правила для подстраховки собственной чести и жизни, соблюдая их у вас будет шанс выпутаться из ситуации, либо не попасть в нее совсем.

Если вы все-таки попали в эту неприятную ситуацию, не надо сразу паниковать. Нервы у насильника на пределе, он сам вас боится, это его и возбуждает, ваш страх и его в сочетании дает ему адреналин. Здесь есть тоже несколько небольших советов.

Если у вас крепкие нервы, то вы можете утихомирить словесным напором насильника, чаще всего они убегают после этого;

Если вас поймал насильник в подъезде, тогда надо кричать во все горло, соседи все равно выйдут. Хотя многие утверждают, что соседи сейчас боятся выходить, но у вас нет другого выхода. Опять же можете напугать насильника, он также может убежать.

Если у насильника нож в руках, тогда будьте аккуратнее, любое ваше лишнее движение, может сыграть против вас. Главное не паникуйте. Обычно насильник нападает сзади и приставляет нож к горлу, сразу же вспоминайте, что у вас лежит в кармане, чем можно обезвредить насильника. Если вы на каблуках, можно сильно ударить по ноге насильнику каблуком.

Если вы стоите лицом к нему, и он угрожает вам ножом, можно пнуть ему между ног и бежать на улицу, вниз по этажам и стучаться в каждую дверь. Никогда не бегите вверх, там он может вас догнать.

Есть еще один способ выкрутиться из ситуации, но он срабатывает крайне редко. Можно ему сказать, прямо в глаза, что мужчины вас не возбуждают и что вы лесбиянка, либо фригидная.

А если вас все-таки изнасиловали, не надо убиваться по этому поводу. Очень многие кончают жизнь самоубийством, сходят с ума от этого происшествия. Не надо, это просто эпизод в жизни вашей, о котором надо забыть и чем быстрее, тем лучше. В жизни происходит очень много казусов, но жить все равно надо нормальной полноценной жизнью. И ни в коем случае не надо мстить своему насильнику, его все равно найдут и посадят, а отомстят за вас ему уже там, где положено.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou