Необычный подарок сделать любимому

Делаем подарок для любимого человека своими руками

Вы встречаетесь всего лишь месяц или, напротив, уже несколько лет вместе? Грядёт памятное для вас обоих событие или вы хотите порадовать любимого человека без повода?

Во всех этих случаях лучший подарок, который вы можете преподнести своей половинке – тот, что будет сделан своими руками.

Согласитесь, дарить гели для душа на каждый праздник ситуация не из воодушевляющих, а на бриллианты и машины к каждому торжеству просто не хватает финансов.

Hand-made зачастую требует минимальных денежных вложений, что с лихвой компенсируется потраченным на подготовку подарка временем.

Отговорки в стиле «мои руки не оттуда растут» сегодня не в тренде. Сделать приятное любимому человеку можно и без особых художественных способностей. Не знаете, как? Инструкция ниже.

Учитывая сентиментальность девушек, сегодня в самом вольготном положении находятся парни. Черкнул под её окном «доброе утро» мелом – она запомнит это на всю жизнь. Нарвал цветов в соседнем парке – поразится твоей отваге и способности преодолевать трудности ради неё.

Но сильными мужскими руками можно не только собирать кусты в букеты! Мы предлагаем вам Топ-5 подарков, которые растопят её сердце:

  • Созданный специально для неё видеоролик
  • Её портрет вашими руками
  • Собственноручно сделанная открытка
  • Приготовленный лично вами ужин
  • Настоящее любовное письмо, написанное от руки

Остановимся подробнее на первом варианте. Сегодня это очень распространено среди молодежи в соцсетях. Для того чтобы решить вопрос какой необычный подарок сделать любимой вам потребуется обычный фотоаппарат с функцией видеосъёмки и непреодолимое желание общаться.

Во-первых, вы можете подготовить листок, на котором будет написано признание, и фотографировать прохожих с ним в руках. Есть вариант позамысловатей: вытянуть из знакомых, малознакомых, незнакомых людей пару фраз с пожеланиями приятного дня на камеру.

После того, как вы соберете нужный материал, подбираете красивую мелодию (желательно, под её вкус) и монтируете в самой простой программе (типа Movie Maker). На создание такого видеоролика у вас уйдёт не больше одного дня, а память о таком приятном сюрпризе будет вечна.

Если вы разбираетесь в новых технологиях и ознакомлены с программами, превосходящими стандартную по сложности, ролик можно сделать более замысловатым – он от этого станет только лучше.

В вашей жизни было всё: и яичница в форме сердечек, и торт с его инициалами, и совместный фотоальбом? Не думайте, что на этом все интересности заканчиваются, лучшее скорее изучите наш Топ-5 самых оригинальных подарков любимому мужчине своими руками:

  • Баночка «100 причин, по которым я тебя люблю»
  • Связанный вами шарф или свитер
  • Коллаж из ваших фото
  • Рамочка для вашей совместной фотографии
  • Сшитая подушка с признанием в любви

Если со всеми вариантами всё относительно понятно, то эта загадочная баночка вызывает множество вопросов. Описывать всю романтичность такого подарка мы не будем, а перейдём сразу к инструкции.

Вам потребуется: обычная полулитровая-литровая банка, кружево, широкие и узкие ленты, клей, красивая бумага.

Шаг 1. Садимся и вспоминаем, за что это голубоглазое чудо мы полюбили.

Шаг 2. Фиксируем 100 причин на бумаге, разрезаем каждую причину отдельно.

Шаг3. Сворачиваем каждую бумажечку и обвязываем лентой. Делаем бантик.

Шаг 4. Оформляем кружевом и лентами банку. Клеем надпись «100 причин, по которым я тебя люблю».

Такому подарку обрадуется даже самый брутальный мачо. И если по каким-то причинам у вашего любимого человека испортится настроение, он всегда может открыть знаменитую баночку и наулыбаться вдоволь.

Считаете своей главной чертой – оригинальность и нестандартный подход ко всему? Предыдущие идеи показались вам банальными, и вы уверены, что можно сделать что-нибудь поинтереснее?

Это действительно так! Однако такие подарки требуют гораздо больше времени и творческих сил. Вы готовы к этому? Что ж, приступим!

Ваш любимый человек наверняка удивится, если получит календарь, на котором изображена его девушка. Да и вы окажетесь в самом выгодном положении: вроде и ему подарок планировали, а себе нежданно фотосессию устроили.В такой календарь можно добавить изюминки: сделать пару фото в откровенном наряде – это точно понравится вашему возлюбленному.

Удивить любимого можно и необычным денежным деревом, мастер-классы по которому находятся в свободном доступе в сети. Главное, чтобы благоверный не воспринял это как намёк о том, что его кошелёк для вас недостаточно толст.

Но самым необычным и одновременно душевным подарком будет сшитая или слепленная портретная кукла. Для того чтобы сделать такую куклу, можно пойти по лёгкому пути – сшить так называемый «примитив», а потом одеть и расписать его в соответствии с образом вашего молодого человека.

Для этого много умений не нужно – выкроек на просторах Интернета хватает, дело остаётся лишь за проработкой деталей: вспомните самую яркую одежду вашего возлюбленного, найдите в магазинах похожую ткань и практикуйте уроки шитья.

Существует также сложный путь сделать подарок своими руками – записаться на курсы по изготовлению авторской куклы из специального материала. В подобных школах учителя обычно прорабатывают с подмастерьями все детали, благодаря чему по итогам вы сможете получить мини-версию вашего любимого человека.

Такую статуэтку возлюбленному будет очень приятно лицезреть у себя на полке.

Если вы занимаетесь каким-нибудь видом искусства, будь то резьба по дереву или игра на гитаре, вы всегда можете преподнести в романтичного качестве подарка для любимой плоды своих творческих мук.

Например, сделанное из дерева украшение или написанную о возлюбленной песню. Но если особыми талантами вы не блещете, и лишь в первом классе отличались на уроках труда, когда проходили лепку, вы также можете сделать грандиозный сюрприз! Проведите опрос среди своих друзей: многие ли из них получали в подарок мультфильм?

Всё, что вам потребуется – гора пластилина, фотоаппарат, программа для монтажа. Для начала лепим персонажей вашего мультфильма. Лучше, чтобы он был один, иначе действо затянется на месяцы. Придумайте незамысловатый сценарий: типа «выходит зайчик и дарит второму зайчику сердечко».

Поверьте, даже с такой фабулой снимать этот мультик вы будете несколько дней. Затем ваша цель – пошагово отснять движение героя, следя за тем, что камера не смещается.

После того, как вы сделаете должное количество снимков (а их для одноминутного ролика должно быть минимум 500), монтируете всё в специальной программе, накладываете шумы, музыку и дополнительный текст и презентуете девушке диск с записанным шедевром. Она будет в восторге!

Не знаете, как рассмешить возлюбленного? Можно попробовать пройтись мимо без макияжа. А если серьёзно, подарков, способных поднять парню настроение – великое множество.

Вы можете сшить забавную зверюшку, сделать коллаж из своих фото, где вы корчите рожицы, обработать в фотошопе его снимок, превратив вашего любимого в героя какого-нибудь мультфильма.

Но самым прикольным подарком будет расписанная акриловыми красками майка. Купите обычную чёрную футболку и краски. Придумайте забавную надпись типа «Я царь» – и смело орудуйте кистями. Он это точно оценит!

А вот с девушками в этом деле нужно быть осторожнее – они натуры ранимые, ещё и обидеться могут.

Рассмешить вы её можете неумело сготовленным блюдом или собственноручно сделанной открыткой. Главное, чтобы всё выглядело как можно более непрофессионально.

Но гвоздём программы станет песня под окном. Сочините прикольный текст, позовите друзей в качестве массовки. И заголосите перед балконом. Бурная реакция девушки и соседей гарантирована.

А вообще, при выборе подарка руководствуйтесь принципом «главное – внимание». И чем его и затраченного времени на подготовку будет больше, тем ярче выйдет результат.

Радуйте своих любимых не только в значимые даты, но и в обычные дни – сюрпризы в такое время станут ещё более неожиданными и приятными.

Подарочный сертификат для двоих влюблённых — 8 супер идей!

Идея для презента: подарочный сертификат на фотосессию

Комментариев: 5

Оригинальный, и очень классный подарок ФотоМозаика, этот подарок точно не останется без внимания

Я часто покупаю подарки. Обычно пользуюсь интернет-магазинами «Диво Дивное» или ещё неплохой магазин «Суведарки». У них есть интересные вещи, которые мне нравятся. Если кому-то это пригодится, то я их рекомендую.

Желаю всем счастья! ??

Я выбираю все подарки в одном месте на сайте Prezand у них подарки на все случаи жизни , и для любого возраста .

Я в прошлом году покупала своему парню на подарок , стакан 3D череп . Он по сей день в шоке от такого подарка . Покупала на одном сайте , по моему Prezand называется .

Делаем подарок для любимого человека своими руками
Подарок сделанный своими руками – это вещь, в которую вложена душа. Такие вещицы греют душу когда возникают трудности на пути
http://100idey.com/presents/delaem-podarok-dlya-lyubimogo-cheloveka-svoimi-rukami.html

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou