Мужской стриптиз: как научить любимого

Новости

Подкиньте ему специальную литературу, повествующую об эстетике эротического танца. Поскольку редкий мужчина разбирается в ароматических маслах, будет лучше, если их подборкой займетесь вы сами. Расскажите своему партнеру о том, что лучше всего для подобного номера подойдет красное освещение, а музыку лучше всего выбрать заводную или расслабляющую, которая будет вам обоим по нраву.

Тактично намекните ему о том, при помощи какого образа он сможет вызвать у вас шквал эмоции. Также он должен предоставить вам возможность пофантазировать, сохраняя в танце определенную интригу. Кроме того, нужно выбрать одеколон, который будет соответствовать его образу, и удалить все лишнюю растительность с живота и груди. Эта просьба может вызвать шквал негативных эмоций, поэтому нужно суметь объяснить ему, что грудь без растительности – это вполне нормальное явление.

Если у вашего мужчины далеко не идеальная фигура, то вряд ли стринги подойдут для эротического танца, лучше всего будет заменить обычными плавками или боксерами. Очень важно суметь правильно объяснить это начинающему стриптизеру, и не вызвать в нем комплекс по поводу своего телосложения.

Во время исполнения танца вы можете слегка его поддразнивать манящими жестами. Важную роль играет зрительный контакт между вами и вашим мужчиной. В тот момент, когда он приблизится к вам, слегка шлепните его по ягодицам, это поможет ему понять, что он делает все правильно и придаст ему большую уверенность в себе.

И, наконец, самое главное – не забудьте вознаградить танцора за его старания, и тогда он обязательно повторит для вас свой приватный танец!

Источник: www.justlady.ru

Как открыть в себе женственность?

Стоит признать тот факт, что не все женщины с возрастом могут констатировать стойкое внимание мужей к себе. И это при том, что превосходно выглядят, ведут активный образ жизни и считают себя самореализовавшимися людьми!

Возможно, и ваша семейная жизнь была поначалу романтичной, однако, чувства, как известно, величина непостоянная. И наступает момент, когда вы начинаете задавать себе вопросы, отчего так все происходит. И не вы ли сами дали повод к ослаблению интереса мужчины к себе? Еще французский лексикограф и философ Пьер Буаст отмечал, что «женщины никогда не бывают так сильны, как тогда, когда они вооружаются своим бессилием».

Искусство очаровывать

Можно встретить немало женщин, черты лица которых и красивыми не назовешь и фигуры у них заурядные, однако… Их женственность делает их желанными и привлекательными в глазах их мужчин. В наши дни женственность – явление редкое. Современная женщина занимает активную жизненную позицию и упорна в достижении своих целей, занимаясь ли в спорт-зале или делая успехи по карьерной лестнице. Это, конечно, не плохо, но, не замечали ли вы, что ваши манеры, походка, взгляд изменились? Давайте обратимся к тем, чьи образы и по сей день вдохновляют многих к подражанию.

Что есть женственность?

Женственность – это сочетание грациозности, утонченности и пластики. Женственность распознается сразу, являя собой контраст сильным бойцовским качествам мужчины. Ради нежной и мягкой женщины мужчина горы готовы свернуть, утверждаясь в своей доблести и мужественности. Ведь главное для мужчины – осознавать свою силу. Еще Шарль Бодлер отмечал, что «женщина – это приглашение к счастью».

Как выглядеть женственной?

Самое главное – подчеркнуть разницу между собой и мужчиной. Откажитесь от мужских тканей и темных расцветок, а также всего, что делает ваш стиль мужеподобным, включая галстуки, жилеты и другие элементы мужской одежды. Экспериментировать хорошо, если умеете это делать, но лучше использовать известные вам женские средства – блузы, шляпки, беретки, струящиеся силуэты.

Не слишком ли резко вы жестикулируете? Как вы смеетесь? Умеренно ли и искусно накладываете косметику? Как часто вам делают комплименты? Восхищаются ли вашей грацией и манерами? Если нет, стоит взглянуть на себя со стороны и подумать. Мягкие и нежные женщины никогда не бывают одиноки. Ведь, прежде всего, мужчины ценят в спутницах женственность.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou