Мосгаз

Новости

Мосгаз

Про что сериал Мосгаз?

Серийные убийцы были и в Советском Союзе, хотя должны были, согласно теории научного коммунизма, неуклонно исчезать, благодаря росту сознательности граждан. Как-то сами не очень исчезали, помогать приходилось. Пожалуй, самый известный из них носил у оперативников кличку «Мосгаз», потому что так представлялся старушкам, в ответ на закономерный вопрос «кто там?». Но буквальной экранизации охоты сыщиков МУР за этим убийцей, в реальности человеком довольно глупым, оставившим кучу улик, и потому попавшимся довольно быстро, ждать не стоит. Авторы намешали тут коктейль из всего, что вообще приходит в голову человеку, при мысли о шестидесятых. И цеховиков герои ловят, и знаменитая выставка, где Хрущёв поносил последними словами молодых авангардистов, мимо не прошла. Вышло немного затянуто, но атмосферно.

17.07.2015 Сериал полностью

Сразу после сотворения мира

Сериал Мосгаз – отзывы и рецензии

Фильмы очень понравились. Посмотрела с удовольствием!

Вышел четвертый фильм – “Шакал”.

Очень хороший фильм, рекомендую. “Мосгаз” – это часть трилогии –

сюда так же относятся фильмы “Палач” и “Паук”

Смолякова просто обожаю!Все сериалы с ним смотрю запойно(не алкоголично)Феномен в нашем современном кинематографе. Оскара – мало. наше признание. Желаю этому актеру успешных ролей(он не снимается во всякой шушере), хотя, я нисколько не осуждаю актеров, которые снимаются в “ширпотребе”, простите, но им тоже нужно содержать свои семьи, и просто быть востребованными на профессиональном поприще!Всем вам, дорогие наши актеры, удачи и еще раз удачи. и много-много-много денег!

Лучше, чем это, я никогда не видела!Смоляков-БРАВО. девушкам – супер. вообще обалденное кино.

Мосгаз

Газификация объектов

Подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям АО «МОСГАЗ»

Горячая линия АО «МОСГАЗ» по вопросам капитального ремонта внутридомовых систем газоснабжения

8 495 287 99 44

и реконструкции АО «МОСГАЗ»

Новости

Руководство и сотрудники МОСГАЗа поздравили воспитанников детского дома «Каховские ромашки» с наступающим новым годом, устроив для ребят настоящую костюмированную сказку. Каждый из воспитанников получил желаемый подарок, о котором заранее было озвучено в письме Деду Морозу.

Москва. 8 декабря. ИНТЕРФАКС – Информация об утечке природного газа, появившаяся в ряде СМИ и социальных сетях в пятницу, не соответствует действительности, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе АО "Мосгаз".

АО «МОСГАЗ» вошло в число лидеров Национального рейтинга прозрачности закупок, оказавшись в первой тройке среди 69 крупнейших государственных закупщиков федерального уровня.

Подведены итоги конкурса молодых художников в рамках Шестого Московского международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды», на котором были представлены 650 работ участников из шести стран.

04 Декабря 2017

Газовые плиты

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

105120, Москва, Мрузовский переулок, дом 11, строение 1

Источники:
Мосгаз
Мосгаз Про что сериал Мосгаз? Серийные убийцы были и в Советском Союзе, хотя должны были, согласно теории научного коммунизма, неуклонно исчезать, благодаря росту сознательности граждан.
http://seria-z.net/serial/Mosgaz.html
Мосгаз 1
Мосгаз Газификация объектов Подключение (технологическое присоединение) к газораспределительным сетям АО «МОСГАЗ» Горячая линия АО «МОСГАЗ» по вопросам
http://www.mos-gaz.ru/

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou