Как вернуть любовь мужа

Новости

Некоторые женщины думают, что если мужчина женился, можно дать слабину и прекратить ухаживать за собой. Если вы допустили эту страшную ошибку, немедленно беритесь за ее исправление. Посетите салон красоты, сделайте маникюр, педикюр и смените прическу. Когда женщина делает даже минимальную смену имиджа, она чувствует себя обновленной и становится интересной окружающим.

Обязательно начните заниматься спортом, физические нагрузки помогут привести в порядок фигуру и укрепят нервную систему. Уже через месяц интенсивных занятий вы станете более привлекательной и уверенной в себе. Ваш возлюбленный просто не сможет не заметить таких перемен.

Будьте любознательной, развивайте чувство юмора, читайте хорошую литературу, мужчины любят общаться с интересными женщинами. Такие дамы держат их в тонусе, с ними всегда есть о чем поговорить.

Не становитесь назойливой, не звоните ему каждый час. Наоборот, покажите мужу, что вам неплохо и без него. Если вы не могли прожить без него и минуты, сейчас самое время проявить самостоятельность. Выходите в свет, посещайте театры , выставки, общайтесь с подругами. Независимая женщина имеет гораздо больше шансов разбудить в мужчине интерес и страсть, чем та, что вечно играет роль домохозяйки.

Не ревнуйте без причины, мужчинам свойственно заглядываться на симпатичных представительниц противоположного пола. Не стоит приравнивать взгляды на других женщин к супружеской измене. Лучше попытайтесь выяснить, чем привлекают его внимание другие женщины, и извлеките из этого пользу для себя.

Если вы понимаете, что не можете самостоятельно справиться с ситуацией, сходите на консультацию к психологу. Специалист поможет вам разобраться в себе и выяснить истинную причину проблемы. Возможно, вы вернете любовь мужа с его помощью.

Источник: www.justlady.ru

Как разговаривать с мужчиной о сексе

Сексологи уверенны в том, что основной причиной сексуальной неудовлетворенности, является недосказанность между партнерами. Ведь не может же все приносить удовольствие и нравиться вам обоим. Вы должны разговаривать с мужчиной о сексе и рассказать ему, что вам нравиться или не нравиться. Ведь поговорив, вы можете только улучшить вашу сексуальную жизнь, наберитесь храбрости и расставьте все точки.

Ведь нет ничего сложного в вашем разговоре. Но почему-то большинство женщин пытается найти все ответы в литературе и прибегнуть к помощи подруги. Но только чтобы не разговаривать о сексе с мужчиной.

Многие женщины попросту бояться рассказать о своих желаниях. Но ведь если все так у вас обстоит, попробуйте донести ваши желания до любимого мужчины без слов. Просто возьмите и покажите ему как вам нравиться или предложите поиграть ему в необычную игру.

Можно много всего придумать, чтоб его заинтересовать. Также вы можете написать ему письмо, в котором опишите, какой приснился эротический вам сон и все четко опишите, что там происходило. Тем самым вы сможете донести до него, то чего вы больше всего хотите и предложите ему ваш сон воплотить в реальность. И обязательно опишите в вашем письме, какой у вас желанный мужчина, что вам с ним хорошо бывает даже во сне. Мужчине будет приятна похвала, и он с удовольствием осуществит ваши мечты.

Попробуйте описать вашему мужчине о вашем лучшем оргазме, когда вы с ним занимались сексом. Расскажите ему, что вы тогда чувствовали и какие мысли были у вас в голове. Поверьте, вашему мужчине будет очень приятно все это услышать и что именно он смог доставить вам такое удовольствие. А в следующий раз он постарается вновь доставить вам удовольствие и исполнить ваши мечты.

Не бойтесь разговаривать, отбросьте все ваши стеснения, мечтайте и придумывайте, научитесь наслаждаться разговором со своим мужчиной.

Бывают такие случаи, когда мужчина начинает навязывать свое мнение, но вы совсем не хотите этим заниматься. Вы должны тактично попытаться объяснить мужчине, что от этого вы не сможете получить удовольствие и не сможете чувствовать себя расслабленной. И поверьте, он вас обязательно поймет, и вы сможете донести свои желания до любимого мужчины. Ну а если вас мужчина категорически не хочет понимать, найдите себе того человека, с которым у вас будет полная идиллия.

Теперь благодаря нашей статье вы знаете, как разговаривать с мужчиной о сексе.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou