Как себя вести на конфетно-букетной стадии отношений

Новости

Показателем того, что мужчина настроен продолжить ваши отношения, является планирование вашей следующей встречи. Возможно, в конце первого свидания он предложит сходить куда-нибудь через пару дней. Также может быть, что он будет планировать ваше следующее свидание на протяжении нескольких дней. В это время главное не торопить события и не брать инициативу в свои руки. Пусть он сам решит, как вас удивить.

Вы обменялись номерами телефонов. Нежно попрощались после первого свидания. Он позвонил через час, чтобы узнать, как вы добрались до дома. И на этом все закончилось. Мужчина не пишет, не звонит и вообще никак не дает о себе знать. Такое поведение может говорить только об одном: он не хочет продолжения. Вас можно поздравить, вы снова свободны. Звонить мужчине, чтобы поинтересоваться его планами, желательно только после двух-трех ваших свиданий. Старайтесь быть ненавязчивой, не закидывайте его сообщениями и не загружайте длинными разговорами.

Знакомство с его друзьями это очень ответственный момент в развитии ваших отношений. Наверняка ваш мужчина знает их не один год и прислушивается к мнению проверенных компаньонов. Ваша задача состоит в том, чтобы понравится им. Главное не перегнуть палку в этом желании, иначе ваш друг подумает, что вы пытаетесь флиртовать.

Сам факт того, что он захотел познакомить вас с родственниками, говорит о многом. Теперь все в ваших руках. Симпатия со стороны его близких людей будет бесспорным козырем в вашем рукаве. Завоевать эту симпатию будет довольно просто, если вы будете искренне хвалить то, что дорого его домочадцам. Похвалите вкусный салат его мамы, удивитесь ремонту, который папа сделал собственными руками, поиграйте в куклы с его младшей сестрой. Ответной симпатии не придется долго ждать.

Как бы ни сложились ваши отношения с молодым человеком, лучше не строить долговременных совместных планов. Это поможет избежать разочарования в том случае, если им не суждено сбыться. Живите сегодняшним днем, а то, что будет завтра, оставьте на завтра.

Источник: www.justlady.ru

Свадьба: приметы, обычаи

До церемонии:
1) С раннего утра посадите перед собой родственницу и заставьте ее чихать – только так вы сможете стать счастливы в браке. Тот же трюк можно проделать и с котом, если нет своего, одолжите у соседей!
2) Нельзя быть эгоисткой! Поэтому зовем подругу и даем ей кусок сыра (для счастья с будущим мужем), чем больше, тем лучше.
3) Ну вот, подошло время одеваться. Нужно обязательно обуть старые, растоптанные туфли, а под левую пятку положить монету, рис, хлебные зерна, да и вообще все, что вам захочется.
4) Если у вас назначено венчание в церкви, обязательно захватите с собой веревку. Ее можно будет натянуть перед входом в церковь и перепрыгнуть. Таким образом, все свои жизненные невзгоды вы оставите позади (можно проделать неоднократно, чтобы уж наверняка). Осторожнее, не сломайте каблук!

ЗАГС:
1) Чем раньше вы приедете в ЗАГС, тем лучше. Именно от этого зависит насколько долго вы будете жить семейной жизнью.
2) Если жених много разговаривает, а вам это по каким-то причинам не нравится, просто покажитесь перед ним в свадебном платье (говорят, помогает). И тут же пока он не опомнился, быстренько съедайте вдвоем шоколадку. Итак, сладкая жизнь теперь вам обеспечена.
3) Вы ведь хотите стать главной в семье? Тогда быстрее забегаем в ЗАГС(вперед жениха) и топчемся по коврику, только со всей ответственностью, вдруг это ваш последний шанс завоевать первенство в доме.

Шумное застолье:
1) Итак, все церемонии закончены, но не спешите расслабляться, это еще не все. Пока гости развлекаются, смело бейте всю посуду, которая попадется вам на глаза (ведь это к счастью). Если своей вам покажется мало, то зайдите к соседям, у которых вы одалживали кота, не стесняйтесь, они вам только обрадуются!
2) Вернитесь к мужу и выпейте все, что у него есть в бокале(как бы нечаянно). Именно это позволит вам каждый месяц забирать всю мужнюю зарплату себе.
3) Ну вот, теперь можно и передохнуть! Сядьте рядом с мужем и расслабьтесь. Как, вы не положили под стул сухих тараканов? Срочно исправляйте ситуацию, иначе в вашем доме перестанут водится деньги.

Конечно, это лишь немногие примеры свадебных обычаев, на самом деле их гораздо больше. Но стоит ли обращать на приметы внимание, решать только вам.

Итак, мы рассмотрели тему Свадьба : приметы обычаи. Воспользуйтесь этими приметами, и ваша семейная жизнь будет веселой, денежной и счастливой. А чтобы закрепить жизненный успех всегда верьте только в хорошие приметы!

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou