Как перестать ревновать своего мужчину

Новости

Оценивайте ситуацию объективно. Даже, если он посмотрел на другую девушку, не стоит сразу ругаться и устраивать разбор полетов. Мужская сущность такова, что они порой, не контролируя себя, обращают внимание на противоположный пол. Это не смертельно. Убедите себя в этом. Если вам тяжело это сделать, займитесь самовнушением. Внушайте себе, что вы самая любимая, желанная и красивая, и кроме вас вашему мужчине никто не нужен.

Поговорите с мужем о вашей ревности. Если это серьезная проблема в вашей семье, не стесняйтесь обсуждать это. Попросите его, чтобы он не провоцировал вас, если ему дороги ваши отношения. Объясните, что без его помощи вам не справиться. Любимый человек должен пойти вам на встречу и понять.

Сохраняйте самообладание, если супруг на ваших глазах уделяет внимание другой женщине. Не «накручивайте» себя. Постарайтесь абстрагироваться от ситуации и осознать, что любое другое поведение в подобной ситуации будет казаться смешным и нелепым. После того, как вам удастся хотя бы раз удержаться и не начать скандал на этой почве, похвалите себя. Каждая, пусть маленькая, победа над собой – это путь к душевному равновесию. К тому же вы заметите, что мужчина сам стал вести себя иначе.

Уважайте себя и требуйте того же от своего мужчины. Если он будет относиться к вам с трепетом и нежностью, у него и мысли не возникнет о том, чтобы дать повод для ревности. Знайте о том, что вы единственная и неповторимая. Контролируйте свои эмоции, чтобы не допускать и мысли о ревности.

Источник: www.justlady.ru

Женская измена и её причины

Если случилась измена женская, попробуйте поговорить со своими подругами и обо всем им рассказать. Вы должны высказать все, что у вас на душе наболело. Кто-то из подруг расскажет о своем жизненном опыте, это будет очень для вас полезно. В конце ваш разговор перейдет на вашего спутника и тут, вы сможете выяснить, что у него очень много хороших качеств и достоинств. Вы просто к ним так привыкли, что разучились их замечать. Ваши подруги помогут вам его заново оценить.

После вашего разговора с подружками попробуйте пойти и расслабиться. Примите горячую ванну и попробуйте вспомнить все то хорошее или даже грустное, что было между вами. И вы сможете понять, что ваш любимый не так уж и плох.

Итак, теперь вы почти выздоровели от страсти к чужому мужчине. Теперь вам нужно перейти к активным действиям. Устройте для вашего любимого мужчины, да и для себя романтическое путешествие. Вам нужно отдохнуть от быта и что-то изменить в своей жизни. Вы можете поехать отдыхать на море или выйти на прогулку под луной и устроить пикник. Попробуйте развить свою фантазию и пусть ваше предложение, прозвучит так, чтоб он не смог отказаться. Также вы можете во время путешествия устроить ему легкий стриптиз, для этого купите самое красивое эротичное белье, вы должны его поразить. Таким образом, вы сможете забыть и отвлечься от своей измены. Ведь в жизни все бывает как мужская измена, так и женская, не надо корить себя за это. Назад уже ничего не вернешь, но исправить можно.

Теперь после ваших попыток сохранить отношения их следует закрепить. Найдите какое-нибудь общее занятие с вашим любимым. Главное, чтоб ваше хобби было интересно для вас обоих. Вы должны выяснить, что для него интересно и чтоб это было интересно и вам. Компромисс вы всегда найдете. Благодаря этим общим занятиям ваше желание изменить, просто исчезнет. Пройдет время, и вы поймете, что вам изменять совсем не надо.

Надеемся, что наши советы по поводу женской измены, вам помогут ее избежать и сохранить ваши отношения.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou