Гимнастика для лица камилла волер русском

Бодифлекс

а также дополнительно материалы из книги Е. Лубы по гимнастике Камиллы Волер («Омолаживающая гимнастика лица»).

Весь комплекс Камиллы Волер занимает 7 минут. Не очень много, верно?

1) выполнять комплекс каждый день;

2) обратить особое внимание на шею и овал лица;

3) не забывать и обо всех остальных упражнениях (рот, глаза, подбородок), чтобы не потерять то, что имею на сегодняшний день.

Упражнения построены очень логично – снизу вверх, то есть, начинаем с упражнений для шеи и заканчиваем упражнениями для лба.

Первые дни желательно смотреть в зеркало при выполнении комплекса, впоследствии это не нужно – начинаешь чувствовать напряжение нужных мышц.

Камилла Волер на все упражнения поставила звездочки (от 1 до 5 штук) – чем больше звездочек, тем действеннее упражнение.

Особенно рекомендуются эти упражнения обладательницам ротиков с тонкими губами – губы станут полнее.

Это упражнение позволит вам приобрести самые красивые в мире губы.

Прикройте глаза, оставив маленькую щелочку. Пальцы расположите по обе стороны глаз и очень осторожно сдвиньте их к вискам. Сильно напрягите мускулы век, считайте до пяти, расслабьтесь, через три секунды снова начните упражнение. Выполняйте упражнение вначале пять раз в этом ритме, ежедневно прибавляя по одному. Вы должны довести количество повторений до двадцати. После этого упражнение можно выполнять в ускоренном ритме: две секунды напряжение, одна секунда расслабление, одновременно утроив количество повторений.

Через десять недель можно изменить режим: пять секунд — напряжение, три секунды — расслабление. Выполнять упражнение нужно пять раз подряд три раза в неделю.

Широко раскройте глаза, так чтобы были видны белки под глазами. В этом положении сильно напрягите мышцы век, сосчитайте до пяти, отпустите мышцы. Через три секунды повторите все сначала. Повторите упражнение пять раз подряд. Ежедневно прибавляйте по одному упражнению и доведите счет до пятнадцати.

После того, как упражнение будет хорошо освоено, можно переходить к интенсивной фазе. Выполняйте упражнение примерно 45 раз с напряжением в две секунды, расслаблением в одну секунду.

После десяти недель достаточно выполнять упражнение пять раз подряд три раза в неделю, напрягаясь в течение пяти секунд, расслабляясь три секунды.

Закройте плотно глаза. Вы почувствуете, как напряглись мышцы век. Усильте напряжение (постарайтесь напрягать именно мышцы век, не нужно еще сильнее зажмуривать глаза, они и так прикрыты очень плотно). Доведите напряжение до высшей точки, сосчитайте до пяти, затем расслабьтесь. Насладившись расслаблением в течение трех секунд, начните упражнение сначала.

Как и предыдущие упражнения, выполняйте его вначале пять раз подряд. По мере освоения, не изменяя ритм, прибавляйте по одному упражнению, постепенно доведите количество повторений до двадцати.

Хорошо освоив упражнение (без затруднений выполняете его двадцать раз подряд), переходите к интенсивной фазе. Ускорение ритма (две секунды — напряжение, одна секунда — расслабление) позволит вам утроить количество повторений.

Через десять недель выполняйте упражнение три раза в неделю пять раз подряд с напряжением в пять секунд, расслаблением — три секунды.

Разместите указательные пальцы над бровями. Затем постарайтесь пальцами сдвинуть брови вниз. Одновременно нужно энергично двигать кожу на лбу вверх, но не морща его. Увеличьте напряжение мышц лба, сосчитайте до пяти и расслабьтесь. Повторите упражнение 10 раз.

Повторяйте упражнения ежедневно без перерывов, наберитесь терпения и результат обязательно появится! Эти упражнения не только помогут справиться с имеющимися морщинами, но также предотвратят новые. Они не требуют особых усилий, лишь несколько минут в день.

Селф-лифтинг – Камилла Волер/ Camille Volaires -Self Lifting [2007, Гимнастика для лица, DVDRip]

Стаж: 7 лет 11 месяцев

наталибах · 24-Мар-10 19:11 (7 лет 6 месяцев назад, ред. 25-Мар-10 06:11)

Год выпуска : 2007

Жанр : Гимнастика для лица

Описание упражнений на русском языке можно просмотреть здесь http://laine-buter.ru/

Весь комплекс Камиллы Волер занимает 7 минут.

Упражнения построены очень логично – снизу вверх, то есть, начинаем с упражнений для шеи и заканчиваем упражнениями для лба.

Первые дни желательно смотреть в зеркало при выполнении комплекса, впоследствии это не нужно – начинаешь чувствовать напряжение нужных мышц.

Видео кодек : DivX

Аудио кодек : MP3

Видео : 320×240(4/3).25000. 396 kbps.0.21 b/px. MPEG-4 codec

Аудио : 2 канала, 44100 HZ.128 kbps. MPEG 1 or 2 Audio Layer3(MP3)

Гость · 24-Мар-10 23:53 (спустя 4 часа)

  • Изображения и файл Self Lifting.htm 23.46 KB уберите из раздачи, пожалуйста, и перезалейте торрент.

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Tripochka · 18-Апр-10 08:13 (спустя 25 дней)

Стаж: 10 лет 3 месяца

Tigerr · 11-Май-10 22:29 (спустя 23 дня)

Стаж: 7 лет 8 месяцев

анна карлил · 31-Авг-10 07:07 (спустя 3 месяца 19 дней)

Стаж: 9 лет 11 месяцев

lanfira · 22-Сен-10 11:33 (спустя 22 дня)

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Tmitrich2010 · 24-Окт-10 11:48 (спустя 1 месяц 2 дня)

Стаж: 6 лет 8 месяцев

SOLKINA · 23-Янв-11 10:16 (спустя 2 месяца 29 дней)

Стаж: 10 лет 3 месяца

Tigerr · 16-Мар-11 15:56 (спустя 1 месяц 24 дня)

Стаж: 7 лет 5 месяцев

mixlog · 29-Апр-12 15:21 (спустя 1 год 1 месяц)

Стаж: 1 год 6 месяцев

HannaK · 22-Дек-16 15:28 (спустя 4 года 7 месяцев, ред. 22-Дек-16 15:28)

После первого занятия по данному видео, в первый же вечер, муж сказал, что я “сегодня необычно красивая” (при этом он не знал, что я делала гимнастику).

На третье занятие я сама в зеркале увидела результаты – кожа шеи подтянулась и объем уменьшился (утончился!) как и лицо – щеки утончились и приподнялись.

Делюсь с вами своим опытом!

Я с большой осторожностью отнеслась к упражнениям, потому что сам инструктор мне показалась хоть и красивая, но с плотным лицом. Кто его знает может от природы она плотная, может ботекс или нечто подобное, может упражнения дали такой эффект. Но однозначно видно что она уже в возрасте и отлично выглядит для такового, даже со своим плотным лицом.

Также я переживала, что от выполнения этих упражнений морщины скорее всего прибавятся, чем разгладятся. НО.

Я решила попробовать гимнастику, потому что она занимает примерно 20-30 минут, ровно как и мой любимый бодифлекс.

Я сама профессиональный инструктор по системе бодифлекс (классическая система Григ Чайлдерс). Я занимаюсь бодифлексом с 2009 года и веду консультации и обучение. Мой опыт получения результатов с клиентами доказывает – эта методика уникальна. Необходимо всего 15-30 минут в день, что бы быть в прекрасной форме как физической так и психической.

В интернете легко найти информацию об этой методике. Советую искать авторский курс Грир Чайлдерс.

А теперь рекомендации тем, кто решит заниматься данным комплексом упражнений – гимнастика для лица по этой (тоже уникальной!) системе Камиллы Волер.

1. Секрет получения быстрых результатов (в любом деле! ) в том, что бы пребывать в Моменте “здесь и сейчас”. Это значит полностью концентрироваться и телом и умом на ощущениях, на мышцах, которые Вы прорабатываете.

2. Если вы не занимались никогда никаким спортом, Вам нужно Время, для того что бы начать чувствовать свое тело и свои мышцы. Соответственно, если Вы не чувствуете тело, результаты не появятся сразу ни в чем (если Вам больше 35 лет). ЧТо делать? Каждый день посвящать время упражнениям и примерно через 1-2 недели Вы начнете что-то чувствовать. Если не получается самостоятельно или хочется побыстрее попробуйте найти инструктора (или программу типа “ощути свое тело”) ,который Вам поможет в этом.

3. Данная гимнастика в полном виде “как есть” подойдет для начала. Как раз, что бы начать чувствовать свои мышцы лица и шеи. Ее нужно делать через день, а не каждый день. Ориентировочно в течении 1-2 недель.

4. Далее комплекс упражнений на видео “как есть” нужно делать 1 раз в неделю.

5. А в другие дни – делать эти же упражнения, но не “прокачивая мышцы” как показывает автор, а РАСТЯГИВАЯ мышцы. Повторю, для этого Вам нужно их ЧУВСТВОВАТЬ.

То есть берете упражнение, например “Бегемот” и медленно тянете (не качаете!) на 8-12 счетов (секунд). Но тянете по настоящему, с полной отдачей и ощущением мышц! По три подхода. Потом следующее упражнение. И т.д.

Идеально будет с дыханием по системе бодифлекс.

Тогда не будет эффекта накачанности, а именно будет УТОНЬЧЕНИЕ и ПОДТЯНУТОСТЬ и СТРУКТУРА лица и шеи.

И, кстати, морщины разглаживаются, хотя для меня это несколько странно. Если кто объяснит мне закономерность этого процесса – буду признательна.

Гимнастика для лица камилла волер русском
Бодифлекс а также дополнительно материалы из книги Е. Лубы по гимнастике Камиллы Волер («Омолаживающая гимнастика лица»). Весь комплекс Камиллы Волер занимает 7 минут. Не очень много,
http://www.mybodyflex.ru/forum/14-219-1
Селф-лифтинг- Камилла Волер
RuTracker.org » Уход за собой » Скачать торрент Селф-лифтинг- Камилла Волер/ Camille Volaires -Self Lifting [2007, Гимнастика для лица, DVDRip]
http://maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=2847525

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou