Если мужчина женился, то это произошло, потому что…

Новости

Зачастую мужчины женятся, когда приходит понимание необходимости создания семьи и хочется детей. Как правило, происходит это уже в сознательном возрасте. Большинство причин, по которым женятся современные мужчины, вполне подвергаются классификации, их можно перечислить. Итак, если мужчина женился, это произошло, потому что:

– он нашел выгодную партию. Браки по расчету стали невероятно популярными, причем если раньше на расчет делали ставку женщины, то ради связей и денег будущих родственников, мужчины готовы идти под венец с нелюбимой, некрасивой и глупой. Мечты о счастливом безбедном будущем вкупе с расчетливостью делают свое дело. Сюда же можно отнести и браки, заключенные ради карьерного роста. К сожалению, подобные браки живут недолго.

– девушка забеременела. И действительно, все чаще в ЗАГСе регистрируются так называемые «браки по залету». Ситуации бывают разные, кто-то может усомниться в своем отцовстве, а кто-то, спасая честь будущего ребенка, ведет будущую маму под венец. В этом случае мужчиной двигает чувство долга.

– заставили родители. Данный вид брака очень актуален в бизнес-кругах, когда отцы решают за детей их будущее при необходимости объединить капиталы. Молодые люди, не привыкшие к самостоятельной жизни, вынуждены согласиться с решением родителей. Добровольно-принудительные браки очень распространены в деловых кругах.

– он решил отомстить бывшей невесте, которая ушла к сопернику. Свадьба «назло» ломает судьбы трех людей – самого мужчины, его бывшей девушки и случайной жены. Такие свадьбы встречаются нечасто, поскольку мужчины все же более хладнокровны, нежели девушки, которые часто выходят замуж назло своим молодым людям.

– просто нагулялся. Данный термин имеет право на жизнь, ближе к сорока годам мужчина начинает понимать, что остается одинок – все друзья женаты, растят детей. Женами таких мужчин становятся самые близкие подруги-знакомые, которые всегда рядом. Как показывает статистика, такие браки недолговечны.

– захотел комфорта. Эгоисты зачастую женятся именно по этой причине, ведь жена – это удобно. В таком случае роль жены сводится к общеизвестным обязанностям домработницы – постирать, убрать, приготовить.

– он проспорил. Случай редкий, но бывает и такое – мужчины женятся на спор. Обреченный брак, ломающий судьбы.

– он влюбился. Причина самая приятная, объективная и, к счастью, распространенная. Только из-за этого и должны заключаться браки. Семье, в которой царит любовь и взаимопонимание, не страшны беды и ненастья.

Причины для женитьбы у мужчин могут быть различными, но лучше всего, когда он делает этот шаг осознанно, желая создать крепкую семью, а не преследуя корыстные цели и не принуждая себя к семейной жизни.

Источник: www.justlady.ru

Как правильно целоваться

Первое, что вы должны запомнить и знать это сохранение свежего дыхания. Чтобы после того, как вы проснулись, у вас оставалось свежее дыхание, чистите зубы перед сном. При поцелуе не должно выделяться много слюны. Чтобы уменьшить ее выделение выпейте холодной воды.

Как девушке правильно целоваться с языком:

  1. Если вы первый раз целуетесь, постарайтесь быть расслабленной и попытайтесь почувствовать от поцелуя удовольствие. Ни в коем случае не стесняйтесь.
  2. Вы должны следить за свежим дыханием.
  3. Создайте интимную и романтичную обстановку.
  4. Когда вы целуете парня, вы можете поглаживать его по волосам и легкими прикосновениями поглаживать по спине.
  5. Нашептывайте приятные нежные слова, это очень заводит мужчин.
  6. Расслабьте ваши губы, они не должны быть напряжены.
  7. Во время поцелуя нежно покусывайте нижнюю губу партнера.

Для того чтобы определить умеете ли вы целоваться, обратите внимание на лицо вашего партнера. Если лицо выглядит расслабленным, и он слегка постанывает, значит, ему доставляет удовольствие ваш поцелуй. Ну а если вы видите недовольную гримасу, значит, вы еще не познали правильную технику поцелуя.

Вы должны чувствовать своего партнера при поцелуе, не целуйтесь только ради своего удовольствия. При поцелуе не сжимайте сильно губы и широко не раскрывайте рот. Ваш мужчина сам покажет, как он любит целоваться. Внимательно следите за его реакцией.

Целуя своего партнера, не забывайте уделить внимание эрогенным зонам. Большинство мужчин получает огромное удовольствие при поцелуе в шею и ушко. Такие поцелуи очень заводят и возбуждают мужчин. Попробуйте экспериментировать, не нужно стесняться, тренируйтесь и включайте всю вашу фантазию. Ваш мужчина надолго сможет запомнить ваши горячие и страстные поцелуи.

Со временем вы научитесь, как целоваться правильно и получите много опыта. И не один мужчина не сможет устоять после вашего незабываемого поцелуя с языком. Приложите все усилия и дайте волю фантазии для того, чтоб у него просто закружилась голова.

Теперь милые девушки вы знаете, как правильно целовать своего партнера.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou