Что делать если бросил парень

Новости

Что делать, если бросил парень?

Если вас бросил парень, это большая рана на сердце и продолжительная психологическая травма, но не смотря на это, если парень действительно ушел от вас, и вам очень больно, перед глазами стоит непроглядная тьма и кажется, что жизнь закончена, можно уменьшить эту боль, туман рассеять до яркого и теплого солнышка и увидеть впереди красивую и более интересную жизнь, чем была с прошлым парнем. Рекомендуем ознакомиться, КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД С МУЖЕМ?

КАК ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МЕНЯ БРОСИЛ ПАРЕНЬ

ВРЕМЯ: Помните, ни что так не лечит психологические травмы, как время. Больней всего будет первый месяц и даже самые сильные духом девушки сильней всего страдают в первый месяц, дальше будет проще, а через полгода вы, вообще, забудете парня и, возможно, уже будете тусить с новым мужчиной. Если, конечно, будете соблюдать правила, которые мы опишем далее.

ПРОШЛОЕ: Чтобы вам было легче психологически, придется напрячься, и как бы это трудно не было, необходимо выбросить все подарки парня. Выбросить нужно потому, что рано или поздно вы все равно будете срываться, доставать их и рыдать под прошлыми воспоминаниями, а так доставать будет нечего, и прошлые воспоминания уйдут быстрее. Никогда и ни при каких обстоятельствах больше не встречайтесь с парнем, запомните, вы не друзья, теперь вы враги, вас предали, а предатели – это враги, которым просто плевать на вас, а потому с бывшем парнем не стоит переписываться, все его телефоны удалить и поставить в черный список и, по возможности, уклоняться даже от случайных встречь. Такое поведение поможет быстрее забыть его и уменьшит боль, ведь любая встреча или переписка будет давить воспоминанием и надеждой, а зачем вам надежда, ведь он предатель, значит, предаст и не раз, если вы примите его назад.

ВРАЧ: Естественно, если совсем ничего не помогает, обратитесь к врачу психотерапевту, в этом нет ничего постыдного. Так врач, выслушав вас, поможет выговориться, проведет тесты и назначит психологические тренинги, которые очень хорошо помогают пережить уход парня, также он выпишет вам успокоительные средства помогающие забыть прошлое.

КОММЕНТАРИИ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

– Удалите все ваши фотографии как вместе, так и его отдельные;

– Удалите его из своих друзей, все социальных сетей;

– Выбросите все его подарки, а если есть драгоценности, то продайте их;

– Старайтесь, как можно меньше думать о нем;

– Больше общайтесь с друзьями и подругами поделитесь с ними своим горем они помогут вам не много но помогут;

– Постарайтесь как можно скорее начать поиск своей новой половинки, это не только успокаивает, но и дает вам планы на будущую жизнь. А когда вы его найдете, и будете дружить, ваше расставание с бывшим, парнем начнет забываться с еще больше скоростью, а жизнь будет наполняться новыми впечатлениями и радость.

– И пожалуй самое важное это никогда и ни при каких условиях не думайте о суициде если вас посещают такие мысли не стесняйтесь обратиться к психотерапевту он обязательно поможет на своем опыте говорю вам.

Что делать, если бросил парень? Советы и не только

Тебе больно и обидно, в душе твоей царит пустота. Порой тебе даже не хочется жить…

Тебя никто не понимает и никто тебе не может помочь. Согласитесь, прежде чем об этом написать, это надо прочувствовать. Потом все станет на свои места, но это будет потом, а сейчас тебе кажется, что с потерей любимого человека твоя жизнь заканчивается.

Вовсе нет, это еще не конец света, простоты начинаешь переходить на новый жизненный этап. Тебе, конечно, потребуется немало сил, чтобы справиться со своими проблемами и пережить этот непростой жизненный период. И ты снова и снова задаешь вопрос: что делать, если тебя бросил парень?

Если тебе хочется плакать, поплачь. В твоей ситуации сдерживаться глупо. Можешь рыдать в подушку, жалеть себя и презирать его, выбросить из головы все, что тебя с ним связывало, выпить незначительное количество валерьянки и постараться уснуть.

Не замыкайся в себе. Поделись своим горем со старшей сестрой, мамой или самой близкой подругой. Они тебе обязательно помогут, и очень может быть, ты узнаешь о том, что им пришлось пережить что-то подобное.

Постарайся в этот тяжелый период не общаться с подругой, которую заботливый парень забрасывает цветами. Что ждет их в дальнейшем, покажет время, а пока тебе не нужны лишние поводы для волнения.

Ни в коем случае не вздумай напиваться! Чем больше будешь пить, тем тяжелее будет становиться на душе. Наутро будет так плохо, что и представить невозможно.

Постарайся отнестись к прошедшему философски, зайди в видеопрокат и подбери хороший легкий фильм с незамысловатым сюжетом. Не исключено, что это окажется классическая комедия. Даже незначительная улыбка по ходу фильма станет твоей первой маленькой победой в борьбе с грустью и тоской.

Переоденься во все светлое. Красного оттенка постарайся избегать, он способен усиливать твое эмоциональное состояние. Мрачное он сделает еще мрачнее, а тебе это не нужно. Сейчас твои цвета персиковый, розовый, кремовый, зеленый.

Прочти самые лучшие книги о человеческих отношениях и о любви.

Перестань плакать и пойми – он не стоит твоих слез. Все мосты сожжены и обратной дороги нет.

Не пытайся что-то исправить, не ставь его и себя в неловкое положение

Избавься от всех мыслей о мести, даже, если он и повел себя как последняя свинья. Не стоит уподобляться ему, будь выше этого.

Можно заняться экстремальным видом спорта, но если на это особого желания нет, насиловать себя не нужно. Никто ведь не вынуждает тебя ставить рекорды, нужно всего лишь отвлечься. Запишись на плавание, аэробику или танцы.

Самое время завести кота или собаку, а вот рыбок заводить не стоит. Они способствуют развитию меланхолии, а в нашем случае это не к чему.

Не кидайся заводить новые романы. Не делай своего нового знакомого орудием мести. Он ни в чем не виноват.

Не бросайся извиняться, если он считает, что ты его обидела. Скорее всего, ему нужен был просто предлог. Из-за незначительных обид отношения не рвут.

При случайной встрече веди себя спокойно. Не делай вид, что его не замечаешь, но и не заглядывай преданно в глаза. Будь сдержанной достойной девушкой, а не зачитанной до дыр книгой.

Если друзья приглашают в гости, не отказывайся от приглашений. Постарайся развеяться, посети музей, заскочи в клуб. С каждым днем твое настроение будет все лучше и лучше.

Теперь ты знаешь, что делать, если бросает парень. Жить прошлым величайшее заблуждение, путь в никуда. Преобразуй несчастную любовь в бесценный жизненный опыт и помни – все, что не случается, к лучшему. А у тебя так много впереди…

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!

В общем. прошел долгий промежудок времени. 2015 год. январь. я сидела в интернете, и в какой-то группке увидела его. ну,для внимания оставила парочку сообщений в этой группе.потом зашла к нему, просмотрела фотки.он оказывается встречался с какой-то . но бросил. позже просмотрела нашу историю сообщений и разревелась. но преодолела страх перед его реакцией(он был онлайн) и написала: привет,как жизнь? он ответил: а, это ты. я вошла в ступор, не знала что сказать и предложила дружбу. мы долго общались,потом снова вместе. я надеялась, он перестанет быть такой тварью. а зря.

Я стала самоувереннее, но иногда меланхоличные мысли посещали меня.но рееедко. я была счастлива, ведь новый 2015 год принес мне счастье,наконец. я родила дочуру ему. когда ей было лет 6-7, мы поссорились из-за какой-то мелочи,якобы я его обидела. извинялась как могла,но в итоге та же история. я ревела. пришло время дочку в школу , и только я поняла, ради чего жить. ей сейчас 10, первый роман с ним произошел лет в 17. он использовал меня как домохозяйку,уходил на работу. хотя никакой работы не было. а я не понимала,любила его. глупой была((( а зря. хотя, кто из нас не ошибался? но через месяц может быть мы стали дружить. я до сих пор люблю. из-за этого на сообщения перестала отвечать его. не знаю из-за чего..

что делать?подпускать его к себе в третьий раз? или не стоит? спасибо.

Какой наивной я была!

Мы познакомились и полюбили друг друга. Потом было белое пла

Таинство крещение ребенка, что нужно об этом знать

Православное крещение ребенка: правила, традиции и обычаи, к

Аллан Чумак – экстрасенс родом из СССР

Не секрет, что Советский Союз был крайне материалистическим

От чего зависит ваше духовное развитие?

От редакции: эту статью нам прислала читательница Елена С.,

Страшное проклятье от родной тетки

Завистливая тетка, которая сглазила свою племянницу. Вселивш

Свадхистана чакра – центр чувственности и сексуальной энергии

Этот центр управляет активностью, половым влечением, чувстве

подписка на новости

Вишня привлекает взаимную и счастливую любовь. На растущей л

Необычайная выносливость тибетских отшельников объясняется и

О предстоящем шабаше подданные дьявола узнают заранее. Князь

Для следующего заговора необходима глубокая миска, наполненн

С давних пор известно, что домовой – это особый дух, прожива

Выполняйте эту несложную технику обучения экстрасенсорике ка

В предыдущей статье я рассматривал цыганский гипноз – явлени

Valtasar.ru – мир Мистики и Магии 2017 ©

Копирование материалов допускается при указании гиперссылки на источник. контакты

Что делать, если бросил парень: советы психологов, как пережить расставание с любимым

Расставание – грустный момент. Кажется, что все рухнуло, больше никогда не наладится. Девушки особенно трудно переносят его в силу своей эмоциональности. Что делать, если бросил парень, как восстановить душевное равновесие, развеять тоску? Вот несколько дельных советов.

Для начала успокойтесь. Сейчас, как только вы услышали эти слова, тяжело. Это нормально. Но не поддавайтесь эмоциям переполняющим вас. Можно совершить нежелательные поступки. На данный момент лучше:

  • Прогуляться по парку;
  • Встретиться с подругой;
  • Убрать из вида вещи, напоминающие об отношениях. Не выкинуть со злости в окно, а отложить в шкаф.

В этом видео Елена Леонидова расскажет, как пережить расставание с любимым человеком, что делать, если он вас бросил:

Женщины часто обращаются за профессиональной помощью. Это правильный шаг, его не нужно стесняться. Что советуют психологи:

  1. Не бегите вдогонку. Расстаньтесь достойно. Он будет долго помнить о вас, сравнивать с другими женщина и однажды, пожалеет;
  2. Не вините себя. Вы вспомните, что были неласковы, мало уделяли внимания. Если он не обсуждал эту проблему, значит, не хотел;
  3. Вам будет тяжело. Образуется пустая ниша, появится свободное время, которое вам придется занять. И чем быстрее и интереснее это сделаете, тем быстрее излечитесь.

Понадобится не один день на восстановление, ведь все изменилось. Обязательно скоро все забудется. Новые события сотрут старые воспоминания, а образовавшуюся пустоту займет кто-нибудь другой.

Когда в душе уляжется ураган, покопайтесь в событиях. Но не чтобы почувствовать себя виноватой. А с целью исправить ошибки. Из всего необходимо извлекать пользу.

Сейчас вы можете проанализировать все, подумать, что изменили бы в будущем. Но только для этого необходимо провести самоанализ.

Практически у всех одинаковые причины:

  • Чрезмерная идеализация. Вспомните, наверняка вы представляли все по-другому. Думали, что будет хорошо само собой. Это нормальная ошибка людей, которую они исправляют с опытом, поняв, что благополучие зависит от них самих. А также видели в партнере вымышленного героя, образ которого сформировался благодаря различным внешним факторам, окружению;
  • Ревность – причина вторая. Иногда хоть краем глаза вы просматривали его сообщения, читали письма. Не говоря об откровенных подозрениях, истериках. А значит, выказывали недоверие. Мужчины не любят, когда нарушают их пространство, задают лишние вопросы;
  • Ваши личные комплексы, которые мешали спокойно жить. Они есть у всех, необходимо уметь с ними бороться. Главный враг здесь – низкая самооценка, способная натворить много бед. Отсюда появляется ревность, ощущение нехватки внимания, зацикленность.

Скорее всего, вы захотите все вернуть. Действительно, такое часто бывает: расставшись люди, потом сходятся. Все либо меняется в лучшую сторону, либо становится хуже. Если хотите вернуть любимого, заочно простите ему грехи, забудьте их.

Как вести себя дальше?

  1. Не бросайтесь ему на шею. Действуйте от обратного. Слегка игнорируйте первое время. Дайте время успокоиться, подумать, понять;
  2. Вскоре можно попросить встретиться. Не пишите длинных, грустных писем с признаниями, обещаниями. Обычное повседневное предложение о встрече;
  3. Удивите своим поведением. Он ждет слез, скандалов. Предстаньте перед ним спокойной, рассудительной женщиной. И наоборот. Вы были холодны, проявляли мало заботы. Говорите ласковым голосом, справьтесь о его делах, самочувствии;
  4. Он не хочет встречаться. Значит не время, потерпите и перезвоните;
  5. Он согласился – отлично. Не рассказывайте, как вы изменились, все поняли. Ведите отвлеченный диалог: пошли учиться на курсы, едете отдыхать, занялись музыкой. Он должен видеть: все делается не ради одного момента, вы живете для себя и самосовершенствуетесь. Но для этого придется на самом деле работать над собой.

Поймите, перемены нужны на самом деле вам. Даже если он откажет, вы уже возможно будете рады. А позже еще скажете ему спасибо.

В некоторых случаях возвращать ничего не надо, лучше забыть. Вот несколько советов, как его забыть:

  • Задумайтесь, кажется, что вы его любите. Но если он ушел, было плохо. Порадуйтесь, что теперь стало хорошо. А ваше страдание – не любовь, а эгоизм, неуверенность в себе. Сейчас вы переживаете не за него, за себя;
  • На первое время посвятите себя работе, учебе. Трудотерапия – спасение от всех болезней;
  • Постарайтесь меньше встречаться. А если увиделись, улыбайтесь;
  • Поверьте, вы сами делаете себе плохо. Ему до вашей тоски нет дела. А себе вы испортите жизнь и здоровье;
  • Найдите дело для удовольствия – хобби, чтобы по вечерам было чем заняться, а не грустить.

Постарайтесь избежать стандартных ошибок:

  • Не впадайте в отчаяние. Мы говорили об этом выше, повторим еще. Хуже от этого только вам;
  • Не ищите срочной замены для утешения. Вы можете пострадать, а также имеете шанс обидеть человека, с которым завяжете отношения. Для него все может выглядеть серьезно, для вас – просто способ унять тоску и заполнить одиночество;
  • Не унижайтесь и не унижайте. Не пускайте слухи, не угрожайте, не злорадствуйте и не падайте на колени. Ведите себя спокойно, будьте счастливы.

Мы обсудили, как могли подробно, что делать, если бросил парень. Будете ли вы придерживаться наших светов или поведете себя иначе решать вам. Главное – не отчаивайтесь и не теряйте самообладания.

В этом ролике Светлана Александрова даст несколько нестандартных советов, которые помогут легче пережит расставание с парнем:

Что делать если парень бросил?

Пока вы его еще “ждете” – не скучайте, пожалуйста: устройте себе шопинг, с подругами, по магазинам; сходите в кафе, посидите там, в свое удовольствие; пройдитесь по городу, помечтайте, наблюдайте за людьми и жизнью, вокруг вас; сходите в кино, театр, в фитнес-клуб, тренажерный зал, куда угодно.

Запишитесь на курсы йоги, посмотрите любимые фильмы, которые откладывали.. .любимые книги; можно выучить иностранный язык; рисовать, петь, или заняться др. творческим процессом. Посетите парикмахерскую, массаж. Будьте с подругами.

Сколько вы с ним вместе.

Вы постепенно его забудете, тем быстрее, чем меньше времени вы взнакомы и встречались (ровно половина этого времени на то, чтобы его забыть).

Если ты читаешь эту статью, то, вероятнее всего, самое ужасное уже произошло – тебя бросил любимый человек. И теперь ты в отчаянии пытаешься понять: «Что делать если бросил парень?» «Как забыть его и жить дальше?» и, наконец «Возвращаются ли парни, которые бросают?»

Да, кстати, и не бросил он. Ты сама ему вопрос наводящий задала. А он не хотел мириться таким образом. По-другому надо было. Да и вообще, если любишь, надо кое-что пересмотреть.

Что делать, если бросил парень
Что делать, если бросил парень?
http://www.listopedia.ru/otnoshenia/chto_delat_esli_brosil_paren.html
Что делать, если бросил парень Советы и не только
Твой любимый парень тебя решил бросить по непонятной причине? Это очень неприятно, но не смертельно. Прочитав эту статью, ты узнаешь, как справиться с депрессией.
http://valtasar.ru/woman/esli_brosil_paren.php
Что делать, если бросил парень советы психологов, как пережить расставание с любимым
Вас бросил парень, и вы не знаете, что делать после этого? Расскажем, какими способами и поступками можно облегчить страдания, что советую психологи брошенным девушкам.
http://1-kak.ru/528-chto-delat-esli-brosil-paren.html
Что делать если парень бросил
Пользователь Маша Попова задал вопрос в категории Добро пожаловать и получил на него 11 ответов
http://otvet.mail.ru/question/77713704

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou