7 признаков идеальных отношений

Новости

1.Верность.
Верность является незыблемой составляющей идеальных отношений. У измены может быть несколько мотивов (желание развлечься, отомстить и прочее), а у верности только один – это любовь.

2.Доверие.
Идеальные отношения могут быть построены только на доверии. Если каждый раз дома вам будут устраивать разнообразные допросы, вряд ли вам захочется туда идти. Поэтому нужно всегда и во всем доверять друг другу.

3.Качественный секс.
По мнению американских сексологов, сексуальная дисгармония – первый шаг к разводу. Если ни один из партнеров не получает удовольствия от занятий сексом, то тут уже ничего не поделаешь.

4.Независимость.
Несмотря на наличие общих интересов, каждый из партнеров должен иметь свои собственные увлечения. Ведь именно они способны сделать из вас яркую и интересную индивидуальность.

5.Готовность измениться.
Зачастую основой разрыва отношений является нежелание одного из партнеров идти на компромисс и поменять какие-либо свои привычки и принципы. А вот преодолев свою гордыню и пойти на уступки уже можно надеяться на крепкие и долгосрочные отношения.

6.Умение удивлять.
Идеальная пара та, которой никогда не бывает скучно друг с другом. А все потому, что они постоянно удивляют, делают подарки и устраивают сюрпризы любимому человеку.

7.Умение слушать.
Партнеры должны уметь не только говорить, но и слушать. При этом молча, не перебивать и не критиковать.

Кроме этого, идеальные партнеры проводят вместе время и не устают друг от друга. Они чувствуют удовлетворение от того, что находятся рядом. Они уверены, что нет идеальных люде и воспринимают друг друга такими, какие они есть. Они с большой долей терпимости относятся к слабостям любимого человека. И наконец, они абсолютно уверены друг в друге, что также отличает крепкие и идеальные отношения.

Источник: www.justlady.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou