12 явных признаков мужской измены

Новости

1. Интуитивное прозрение. Если ваш внутренний голос нашептывает вам, что в отношениях что-то не так, возможно, следует прислушаться к нему. Внимательная женщина часто бессознательно отмечает странности в поведении партнера. Однако не следует принимать скоропалительных решений на основании лишь одних интуитивных догадок.

2. Партнер купает вас в своем внимании. Мужчина без видимых причин уделяет вам больше времени, чем обычно. Радует вас дорогими подарками без всякого повода. Уделяет больше времени домашним заботам, на которые раньше не тратил свое время. Апофеоз – мужчина начинает с удовольствием стирать. Например, свои носки.

3. Появляется скрытность в поведении. Признаки такой скрытности – появление нового номера телефона, неведомый для вас адрес электронной почты. При разговоре по телефону мужчина выходит в другую комнату («Это с работы…»).

4. Изменение уровня общения. Вы почти не разговариваете на отвлеченные темы, интерес к вам, как к собеседнику, полностью потерян. Остаются лишь ничего не значащие формальные приветствия и прощания.

5. Вулкан в постели. Поведение мужчины в интимных делах начинает повергать вас в шок. Появляются немыслимые ранее нововведения и «технические приемы». Как будто ниоткуда возникает страсть, пылкость.

6. Мужчина становится раздражительным. Любой самый безобидный ваш вопрос мужчина воспринимает «в штыки», что свидетельствует о высоком внутреннем напряжении.

7. Друзья интересуются, что случилось. Близкие вам люди, оценивая вашу пару со стороны, часто раньше вас подмечают, что в ваших отношениях наступили разительные перемены.

8. Изменились интересы. Новая музыка, интерес к ненавидимым ранее телевизионным программам и фильмам, покупка модной одежды или средств гигиены – все это может и должно насторожить.

9. Он обвиняет вас не неверности. Лучшая защита – нападение. С точки зрения психологии, видимо, здесь включаются механизмы проекции своего поведения на возможное ваше.

10. Задерживается на работе или у друзей. Классическая форма выключения из ставшей ненужной семьи. Иногда вы случайно обнаруживаете, что друг, у которого он засиделся, был в командировке.

11. Прекратились совместные походы в гости. Он не берет вас с собой на светские мероприятия под самыми разными предлогами.

12. Он стал больше ухаживать за собой. Принимает душ по нескольку раз в день, иногда сразу после прихода домой; выбривается тщательнее обычного. Это не всегда плохо, но крайности должны настораживать.

Приведенные признаки не могут служить однозначным доказательством измены, но они очень показательны. Как быть в отношениях дальше – решать вам.

Источник: www.justlady.ru

Как распознать мужской флирт

Принято считать, что флиртуют только женщины. Но, дорогие девушки, это не так. Мужчины нам в этом искусстве совсем не уступают.

Для чего мужчины флиртуют?
Флирт – это проявление симпатии и влечения. Флиртуя, мужчины стараются расположить девушку к себе, привлечь ее внимание к своей персоне, заинтересовать ее. С помощью Флирта мужчина может добиваться следующего:
– заполучить девушку, к которой у него возникло влечение.
– это может быть просто игра и развлечение для него.
– поднять настроение женщине.

Как распознать мужской флирт и понять, чего хочет от Вас мужчина?

Если Вы заметили, что мужчина поправляет прическу, подмигивает Вам, лукаво улыбается – можете быть уверенны, он с Вами флиртует, в этом можете не сомневаться. Только врядли, это искреннее проявление симпатии с его стороны.

Давайте рассмотрим, как должен вести себя мужчина, который настроен серьезно по отношению к Вам.

Когда мужчина флиртует, он старается показаться себя умным, внимательным, чутким, самым талантливым. Все его силы будут направлены на то, чтобы доказать женщине, что только он может сделать ее счастливой.

Мужчина ухаживает за женщиной, стараясь ей показать, что ее персона интересна ему. Флирт направлен на то, чтобы расположить и добиться доверия девушки.

Цель любого флирта – это возбудить интерес к своей личности. Сделать так, чтобы объект Вашего вожделения хотел узнать Вас ближе.

Случайные прикосновения, дружеские объятия – это также один из признаков, которые выдаст флиртующего мужчину. Прикасаясь к человеку, мы тем самым вторгаемся в его личное пространство. И, если Ваши прикосновения были встречены положительно, значит Вы на правильном пути.

Когда мужчина флиртует, первое что его выдает – это взгляд, живой, с похотливым блеском. В его глазах Вы читаете, что он заинтересован Вами, он жаждет близкого общения.

Умные мужчины никогда не забывают, что женщины любят ушами. И, если он заинтересован получить Вас, то он не пожалеет сил на красивые слова, комплименты. Голос его будет мягок, нежен. Вы сами не заметите, как растаете от такой лавины приятных слов. Он будет говорить не громко, чтобы Вам захотелось быть ближе к нему.
Мужчины на протяжении многих лет в качестве оружия, используют комплименты. Ведь женщине всегда поднимет настроение, фраза: «Как ты прекрасна сегодня!». Комплимент, но только искренний, покажут симпатию мужчины, расслабят женщину и усыпят ее бдительность.

Еще один способ, к которому прибегают мужчины во время флирта – задействовать своего друга. Женщина скорее поверит постороннему человеку, который будет расхваливать ее избранника, нежели самому ухажеру.

Флирт – это очень тонкое и сложное искусство, когда желание проявить симпатию и добиться взаимности от человека переплетается с нотками хитрости и расчетливости. И тут главное, не перегнуть палку, иначе Вы потеряете, самое главное – доверие к себе.

Распознать мужской флирт, это не так сложно, тем более, если женщина сама любит флиртовать. Сложно понять: а не бабник он?
Бабник – мужчина, который заинтересован в получении женщины, пойдет на все ради своей цели. Он всегда мил и улыбчив. Он всегда знает, что сказать и сделать. И, совсем не странно, что когда женщина встречает на своем пути «бабника», она влюбляется в него до беспамятства. Но, к сожалению, бабники так устроены, что как только он получает желаемое, исчезает.

Поэтому, начиная отношения с мужчиной, обращайте внимание на его действия и слова. Задайте себе вопрос: а искренен ли он? И пусть, Вас насторожит, что когда Вы задаете вопрос о его жизни, он обходительно уходит от ответа.

Источник: www.allwomens.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou