10 правил секса по-французски

Новости

Правило №1: “Полное отсутствие косметики”

Настоящая француженка никогда не ляжет в постель с макияжем. Да и что там в постель, макияж они наносят только в исключительных случаях. Многие считают, что это от лени. На самом деле, француженки уверены, что недостатки кожи необходимо лечить, а не маскировать.

Правило №2: “Нужно говорить”

Для француженок секс – это так же естественно, как и любое другое желание. Поэтому они не стесняются говорить о том, чего бы хотели от своего партнера в сексуальном плане.

Правило №3: “Не комплексовать”

Француженки считают себя самыми красивыми и привлекательными, не смотря на то, что порой это далеко не так. Чтобы заняться сексом, они никогда не дожидаются, пока стемнеет.

Правило №4: “Секс – это романтика”

На каждом свидании у настоящей француженки присутствует романтическая нотка.

Правило №5: “Нижнее белье”

По статистике, более 20% своего дохода француженки тратят на нижнее белье. И считают, что это правильно.

Правило №6: “Враг секса – лишний вес”

Француженки очень мало едят, восполняя недостаток удовольствия от приема пищи удовольствием от занятий сексом.

Правило №7: “Сексу все возрасты покорны”

Француженки считают, что с возрастом сексуальное влечение должно только увеличиваться. И не допускают, чтобы разные житейские проблемы, усталость и повседневные обязанности мешали им заниматься сексом и получать от этого удовольствие.

Правило №8: “Преданность традициям”

Многие знают, что французский поцелуй придумали во Франции. Поэтому кто как не француженки в совершенстве владеют этим умением.

Правило №9: “Я – превыше моды”

Француженки считают, что их личные предпочтения намного ценнее модных веяний в какой либо области. Это касается и секса. Они предпочитают обычные миссионерские позы всем выкрутасам “Камасутры”.

Правило №10: “Да здравствует эротика”

Француженки очень любят смотреть эротические фильмы и делают это очень часто.

Вот уже несколько лет женский журнал JustLady является достойным путеводителем в мире моды и красоты. Мы не просто заполняем интернет-пространство, мы ищем и находим то, что может быть интересно широкой аудитории женщин, желающих быть в курсе самых последних новостей и трендов. Ежедневные обновления женского журнала JustLady позволяют следить за актуальными событиями в мире моды, не пропустить новинки косметики и парфюмерии и узнать о самых эффективных способах поддержания собственной фигуры в форме.

В журнале JustLady всегда можно подобрать оптимальную для себя диету, решить насущные женские вопросы. Наш женский форум ежедневно расширяется за счет обсуждения самых волнующих тем и становится местом встречи хороших подруг. Журнал для женщин JustLady занимает одни из первых позиций в рейтингах, ведь мы растем сами и помогаем совершенствоваться другим.

Размещенные на сайте материалы, включая статьи, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет, согласно Федерального закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”. 18+.

Источник: www.justlady.ru

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
LoveWithYou